Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Тоа Игника писал(а):
А во сколько заканчивается голосование?Уже просто 18 мая.
Закончилось.
Поздравляю
Тоа Игнику с победой!
Таг, не унывай

Мы сделаем из твоей самоделки другого перса, ну или ты сам сделаешь (ЛС).
Я не унываю, я вообще по жизни оптимист. А насчет персонажа - я уже придумал имя. Над историей пока буду работать