Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 144  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У него список из людей, которые его не знают.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon давно его знаю,болтаю с ним на Рыбе и в скайпе.
The Nui-Jaga друг(сосед)
Турага Макута знаю его давно,ну и на встрече с ним подружился
KopakaTon подружились месяц назад,интересный человек
Manas очень хороший друг,часто общаемся по Рыбе и телефону
Toa of Shadow часто с ней общаюсь.
Voporak как я здесь зарегился-это мой 2 друг
Крэш друг,давно общаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
Makuta Maks писал(а):
В сети Dr.Gir


Surel
Toa of Fire
Voporak
матау!2010

Не в сети -Dark Lord-
-tahu_nuva-
...The Chosen One...
Aberon
Артакха
Backpack
Black Swordsman
Captain Traves
Dark Prowl
eskander
Hazrak Warrior of Darkness
Holmes M.D.
Kelan
Kiina
Manas
Nektann ? the Piraka of Evil
oluser0798
REIDAK
Rokr
Skiv
Star of legend
TAKA-NUVA
TAU
The Boy With Axe
The Third Incarnation
Thywur
Toa Hidan
Toa Vakama Hordika
Two-Face
Химик Долг
Zeratul
Давиан Тул
димаflash
Тоа Похату
Турага Дьюм

А что я там делаю?Ты ваще кто такой и разве мы знакомы?

посмотри сообщения.я разоьрался и оставил тока друзей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 12:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не писал тут год.
Ну вот, что могу сказать - единственный мой друг который ещё находится на форуме - Тоа Похату. Всё.

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 1:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм. Внезапно захотелось тут написать.
Дезинтегратор - Вот он, как ни забавно, был одним из моих лучших друзей на РБ. Жаль, что его забанили.
Kazeshini, AuD - Весело я повайпал их чат, правда, меня выперли) И почему я их в друзья записал - не знаю. Видимо, по старой привычке, еще из ММО пришедшей - всех интересных личностей записывать.
Flipov - Уж не помню, откуда он у меня в друзьях.
Fullmetal Alchemist
The Cursed One - Помнится, с одного из давних его экспериментов.
Негус Хекет - Добавил из природной наглости, видимо.
Aura - Аналогично предыдущему. Хотя хотелось бы надеяться, что я всё-таки не произвёл совсем плохого впечатления.(>_<)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm
Сообщения: 1201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему-то захотелось написать и мне тоже.

Makuta Mutran - участник проекта, да и просто очень активный, хороший человек.

Тоа Воздуха - не знаю, насколько друг, но мне всегда приятно с ТелеВизором пообщаться. Кстати, один из самых первых юзернеймов, встреченных мною. Ещё на форуме Метру Нуи.

Dark Void - друг, именно друг.

Holmes M.D. - тоже друг. Скучно не бывает с ним, да.))

Manas - тоже один из лучших друзей на форуме. Обменивались как-то наборами, кстати.

Predator - приятный человек, активный участник проекта.

Pro_Ice - ну вы поняли. =)

Salok - хороший человек, спасибо ему за поддержку. Правда, в последнее время редко общаемся.

TAU - ходячий позетив. =)

Wasp - друг. Правда, нет его сейчас на форуме вообще... =(

Негус Хекет - не только друг, но и человек, на которого стоило бы ровняться. Всегда готова помочь, да и вообще, очень интересно общаться с Рудакой. Всегда и на любую тему.

Тоа Электричества - друг. В тайне, я поддерживаю его теорию, что всё вокруг меня - сплошная галлюцинация.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial просто болтаем, по делу и без дела
Тайрэн, Повелитель Бороков периодически парит мне мозги :D
-Shadow- гм, давненько не общались
Deadpool
Falton пару раз болтали
TAU тоже пару раз болтали
Kail постоянно путаю с Киалом. Выручает ава :P
MediEvil маленький, гнусный, обкурившийся травы ****** XD
Zeratul в основном по поводу самоделок, хотя и просто болтаем
Tempest, Guardian of The Lost да в общем, просто болтаем

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И снова я тут. Теперь я напишу кто по какой причине у меня в друзьях, а то редактировать сообщение не хочеццо.
Тайрэн, Повелитель Бороков - Хороший человек, часто с ним общаемся.
Тоа Электричества - Естественно как нижегородец, часто с ним общался а после встречи окончательно подружился.
Корак-кал - Давно с ним знаком, помогаем друг другу в проектах ну и до этого часто общались.
Омегон - Аналогично Кораку-калу, только я его не очень давно знаю.
Тоа Тьмы - Как активный участник моего проекта, плюс часто общаемся.
makuta sirka - Часто общаемся, один из немногих кто сейчас одобряет мой рассказ.
Toa of Fire - аналогично Кораку-калу, только с ним я еще раньше познакомился.
Xeros - Как нижегородец и участник встречи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
полностью разобрался.
-Tuma- : отличный начальник, советую всем вступить в инкубатор.
Manas : хороший собеседник.
oluser0798 : подруга, живем в одном городе.
TAU - хороший парень.
Voporak
- хороший друг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давно хотел составить список своих друзей:
Holmes M.D.: Позитивный и общительный человек.
Dark Void : Друг. Не знаю что ещё написать о_0.
Hazrak Warrior of Darkness: Первый друг на РБ.
Henry Jones: Приятный человек. Третий друг на РБ.
Surel: Глава проекта "ПроБионикл" и просто хороший человек.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя друзья на РБ

За последнее время круг моих друзей расширился (примерно в два раза.). Вот все:

Ватака (Mr. Upchyk) - мо САМЫЙ лучший друг. Самый. Подружились спонтанно, но настоящая дружба именно так и возникает. Даже не знаю, что случилось с нами - но наши отношения хорошенько остыли. Нужно подлить масла в огонь, точнее, найти его снова в Скайпе, поскольку я аккаунт сменил.

Тоа Воздуха - если верить его словам, то я один из нескольких "избранных" которые видели его фоты. Достаточно веселый, мой напарник по Инквизиции Всея Самоделок, причем сколько его друзья (я в том числе) его не просим, никак не может завести Скайп). Причем подружились мы спонтанно - я однажды спросил его мнение про КС посвященный ремейкам и ревампам Тоа Нува... Вот и заварилась каша)

Барлог - веселенький друг, правда, последнее время часто пропадал. Просто они строили робота на конкурс... Длинная история, короче. Странно оформленный ник в Скайпе, ну и ладно... Подружились по Тео Нуи.

Дэйдара - Помидор, анимешник от которого прет пазитиффчыгом - это все про него. Правда, ник в Скайпе у него хоть и Томатный, но на аватарке Веселый Молочник О_____о... Ну да ладно, все равно это делает его еще более веселым.

Гир - псих всея Хищников - любим поговорить в свободное время. Объединило нас то, что мы попали в один трололольный чат... Ну да ладно. Хоть он и частично псих, нас объединяет любовь к Дэдпулу и вселенной AvP. Причем мы на одной стороне конфликта)

Крэш - муа-ха-ха, он мой брат по разуму. Частично. Оба мы пишем фики (конечно он пишет в стопиццот раз лучше, но и у меня прогресс виден - если сравнить Истории Праула и Темную Реальность - вторая в тыщщщщууу раз круче), и слушаем металл. Еще мы оба пырим аниме. Еще у нас обоих протезы. Гы. Еще, кроме этого, мы однажды пытались найти людей похожих на Кейоса - нашли трех.)

Шика - псых всея псыхов. При всем этом - готова выслушать. Еще нас объединяет кое-что - мы оба любим Захватчика Зима. Ну, я смотрел в детстве, а она тащится. Ну да ладно. Причем, одна из немногих которая готова почитать мои стихи - и одна из немногих людей, которые рисуют черти знает что (в хорошем смысле). =)

Холмс М.Д. - абсолютный эмохейтер, автор фразы которая выскакивает у него когда я упоминаю про свой милый бензобоян. Оба мы смотрим Хауса - точнее я смотрел, а он тащится (как в случае Шики и ее "Захватчика Зима"), в общем, неплохо ладим. Ах-да - оба мы Линкофаны)

Аккра (аки Neversleep) - как мне не страшно называть это имя (поскольку я боюсь эпичной кары с небес), это так. По крайней мере, я один из немногих кто понимает что Аккрет не злая и брутальная тетка. Ну, может есть и другие такие люди которых я не знаю. Ну, вообщем, говорили пару раз, да и то - слишком официально, но все-же - лучше что-то чем ничто.

Дарк Темпест - только истинный украинец, способен понять такого-же украинца. Подружились кагбе спонтанно, однажды даже приезжал ко мне в город (к сожалению, мы не встретились) оба мы любим юмор и кровяку в больших количествах. Еще один мой друг который тащится от какого-то сериала, если быть точнее, от Декстера. Такими темпами, мне тоже придется начать тащится от какого-то сериала или мульта - чтобы не выделяться. Ах-да, нужно еще найти снова его в Скайпе =)


_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
Гир - псих всея Хищников - любим поговорить в свободное время. Объединило нас то, что мы попали в один трололольный чат... Ну да ладно. Хоть он и частично псих, нас объединяет любовь к Дэдпулу и вселенной AvP. Причем мы на одной стороне конфликта)


Дезавуирую. Не спрашивайте почему - Праул понял.
Кстати, а я? А обо мне?

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ололо, вам просто не разгадать хитрый Гироплан =3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я забыл тебя? Ой, прости...

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Ололо, вам просто не разгадать хитрый Гироплан =3

Что за план? Дай наводку - разгадаю.
А если ты про мой план, то его смогли разгадать только Гир и Праул да и то с 5 подсказками.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB