Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а):
потому что у был знакомый, который кого видел того и добавлял... продолжать?
И что...
Народ, по идее то, кто вас добавляет в друзья, вам должно быть вообще параллельно... Какая разница. Вы что, умрёте если вас добавят. Что тут такого.
Более того, Администрация уже не раз отвергала такую идею, так что дальнейшее существование темы совершенно бессмысленно. Самое разумное сейчас будет, тихонько опдождать упокоения темы.