| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Ируини писал(а): Shadow писал(а): Lewa Nitro писал(а): Маска времени это маска не такая как вахи у неё другая сила. Сила: носитель может стереть всё что было когдата включая самаго Макуты Автор:Lewa Nitro Возьмёте  1. Нет внешности. 2. Нет носителя. 3. Нет недостатков. 4. Нет достоинств. 5. Не сказано как действует. 6. Нет названия Название есть Какое-же?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Какое-же? Похоже имелось ввиду это - "Маска времени это маска не такая как вахи у неё другая сила".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крэш, давно уже спрашиваю: Ты принял мою Маску-противогаз?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): Подаю запрос на исключения меня из этой группы! Ещё один сдался после первой попытки? Ребя, так низя. Ируини писал(а): Крэш, давно уже спрашиваю: Ты принял мою Маску-противогаз? Цитату сюда - буду оформлять, когда получше станет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Название: Канохи Онау Автор: Ируини Внешность: Канохи Хуна Тоа Вакамы с цилиндром у рта Сила: Очищение воздуха Достоинства: Носитель с помощью Маски очищает воздух, которым дышит. For Example: Кто-то бросил газовую ядовитую бомбу - все начали задыхаться, один носитель ничего не чувствует. Недостатки:Если на носителе надета эта Маска ему становится тяжелее дышать, то есть он меньше воздуха вдыхает по сравнению с обычным состоянием. Если Маска будет надета на очень долгое время у носителя могут возникнуть головокружение, обморок. Носитель:Тоа Страйкер [Striker]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канохи Марэк Автор: Шуба Внешность: Маска Гидраксона с рогом Сила: Гром и молния Достоинства:Гром и молния поражают врагов. Недостатки:Гром,молния неуправляемы. Носитель:Тоа Сокол
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канохи Рокэн Автор: Шуба Внешность: Акаку нува без линзы Сила: Сверхзвуковое перемещение Достоинства: Сверхзвуковое перемещение может сбить врага с ног. Недостатки:Есть вероятность что если перемещатся со сверхзвуковой скоростью то мона врезатся в скалу. Носитель:Тоа Тарэк
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): Название: Канохи Рокэн Автор: Шуба Внешность: Акаку нува без линзы Сила: Сверхзвуковое перемещение Достоинства: Сверхзвуковое перемещение может сбить врага с ног. Недостатки:Есть вероятность что если перемещатся со сверхзвуковой скоростью то мона врезатся в скалу. Носитель:Тоа Тарэк Помоему немного изменённая Какама.  Я не принимаю. Посмотрим что решит Крэш.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Крэш, а я? Что "ты"? Я ж тебя уже принял! У меня щас ни сил, ни времени заниматься вставкой масок в список!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
HUNTER писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): Название: Канохи Рокэн Автор: Шуба Внешность: Акаку нува без линзы Сила: Сверхзвуковое перемещение Достоинства: Сверхзвуковое перемещение может сбить врага с ног. Недостатки:Есть вероятность что если перемещатся со сверхзвуковой скоростью то мона врезатся в скалу. Носитель:Тоа Тарэк Помоему немного изменённая Какама.  Я не принимаю. Посмотрим что решит Крэш. Я тоже говорю: маску принимать не надо, а смысл мое решенья таков: зачем нужна маска ультроскорости, если есть маска ируини , канохи телепортации.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|