Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
makuta maks писал(а):
Holmes M.D. писал(а):
makuta maks писал(а):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):

Ну и? Ты невидимка?


а как не вложением фоту добавить?

Через фото сервер.
www.radikal.ru


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
makuta maks писал(а):
Ник: MAKUTA MAKS
Имя Скралла: Maks
Почему вы хотите вступись в группу: Обожаю скраллов
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные
Боевой класс: Пехотинец
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Характер: Высокомерный, не любит, когда его не слушают. жесток. иногда бывает очень вспыльчив и опасен для окружающих. обожает создавать новые оружия и броню. некоторые его разработки активно используются у скраллов.
История: Проходил боевую подготовку в племени скраллов. еще с детства выказывались его ум и хитрость. в конце концов стал военным скраллом.

1) Где выделение пунктов жирным?
2) Где фото?
3) Мало Истории и Характера!
4) Убрать про разработки! Не писать историю другим, пишим только про себя!!!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Макс, убейся головой ап стенку и напиши нормальную анкету. Ты, по-моему, недостоин того, чтоб участвовать. Ты аццки нубишь и тупишь. Тебе объяснили, что ты сделал не так, ты не исправил. Сделал только хуже.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Dark Tempest писал(а):
Макс, убейся головой ап стенку и напиши нормальную анкету. Ты, по-моему, недостоин того, чтоб участвовать. Ты аццки нубишь и тупишь. Тебе объяснили, что ты сделал не так, ты не исправил. Сделал только хуже.


идиотские правила! уже убился!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имп или кто-нибудь, оценивающий самоделки. Посмотрите мою анкету.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm
Сообщения: 563
Откуда: Petrozavodsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Глаторианин Греш.
Имя Скралла:Гидвер.
Почему вы хотите вступись в группу:Люблю сраллов и такие проекты.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Красные.
Боевой класс:артиллерист.
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):???
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Изображение
Характер:Тихий,спокойный,равнодушный,мастер по стрельбе,и попадает точно в голову врагу,бывают конечно промахи,но у кого их не бывает,он ненавидит работать с новичками так как они глупые,неопытные,и постоянно делают ошибки.Предпочитает действовать один,либо в компании с уважаемыми скраллами которым можно доверять.
История:При дворе Тумы был палачом,после недавних событий,он был принят в племя красных скраллов.Там он познакомился с очень интересными личностями,стал ошиваться в их кругах,но на миссии он отправлялся один,из-за того что многие скраллы торопились всех переубивать,а он любил делать всё тихо-тихо,без лишнего шуму.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кхм давно что-=то я сюда не заходил... Вот подправил немного анкету в оформлении на счёт характера и истории пусть ТВ решает...
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Ник:[/b] Red Skrall
[b]Имя Скралла:[/b] Гидвер
[b]Почему вы хотите вступись в группу:[/b] Люблю сраллов и такие проекты.
[b]К какому племени скраллов вы относитесь[/b] Красные.
[b]Боевой класс:[/b] Артиллерист.
[b]Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):[/b]
[b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):[/b]
[img]http://s46.radikal.ru/i113/1004/6d/e0afb597eb71.jpg[/img]
[b]Характер:[/b] Тихий,спокойный,равнодушный,мастер по стрельбе,и попадает точно в голову врагу,бывают конечно промахи,но у кого их не бывает,он ненавидит работать с новичками так как они глупые,неопытные,и постоянно делают ошибки.Предпочитает действовать один,либо в компании с уважаемыми скраллами которым можно доверять.
[b]История:[/b] При дворе Тумы был палачом,после недавних событий,он был принят в племя красных скраллов.Там он познакомился с очень интересными личностями,стал ошиваться в их кругах,но на миссии он отправлялся один,из-за того что многие скраллы торопились всех переубивать,а он любил делать всё тихо-тихо,без лишнего шуму.Он очень влиятельная фигура в племени.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Роджер, в очередной раз благодарю за помощь. :)
С его анкетой уже давно всё решено. Только нужно всё таки одобрение Импа на самоделку. Ах да, забыл сказать, Ред Скралл, убери в истории последнее предложение!!!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Роджер, в очередной раз благодарю за помощь. :)

Да не за что) ЭТо моя работа))))
Да ксати, когда обновили шаблон анкеты?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roger писал(а):
Да ксати, когда обновили шаблон анкеты?

19 апреля (да, ровно месяц назад)
Если что, тем кто был принят до её обновления анкеты можно не исправлять.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалуйста, если вы берёте и режете плакаты моего производства на аватары и баннеры, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm
Сообщения: 638
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Skrall star
Имя Скралла: Харибл
Почему вы хотите вступись в группу:Разве по имени не понятно!
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белые
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Изображение
Характер:Ненавидет синих!
История:Харибл долго бродил по пустыне, но когда до него дошла весть что его племя поработили он вернулся и пытался отвоевать свой родной дом!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
skrall star писал(а):
Почему вы хотите вступись в группу:Разве по имени не понятно!
Нет...
skrall star писал(а):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): <<фото>>
то ужасно. Какого там делает красный и лаймовый... Чёрный цвет должен быть основным, белый дополнительным, а не наобарот!
skrall star писал(а):
Характер:Ненавидет синих!
Это ничего не говорит о характере... Это даже к характеру не относится... Должно быть чёткое и подробное описания характера, минимум на 3 строчки!
skrall star писал(а):
История:Харибл долго бродил по пустыне, но когда до него дошла весть что его племя поработили он вернулся и пытался отвоевать свой родной дом!
Мало!!! Три строчки минимум!!! Более того это дважды не соответствует фактам... Все белые подчинились синим, они не борятся за свободу, что бы не усугубить своё положение. Так же с родным домом тоже нельзя считать правдивым, так как домом Скраллов был Старый Рокстус, который не относится к владениям синих (да и вообще не принадлежит ни одному из племён Скраллов).

И наконец, где графа должности и класса!?

ПРАВИТЬ!!!!!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Dire Straits
Имя Скралла: Дайр
Почему вы хотите вступись в группу:Они мои любимые питомцы!
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные
Боевой класс:Воин
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Скрытый текст: Показать
Изображение

Характер:Храбрый,отвевственый.Но любит подраться.Вступает в драки без приказа.И также любит бегать прыгать,и любит пошутить,при дипресии бьётся об стену.При очень большой опасности,ему лишь остаётся трусливо сбежать.
История:был Скраллом как все,и доверял только товарищу.Однажды,на товарища упал камень,который кинули сверху камень.Теперь он пытается найти и отомстить этим головорезам,в битве на сферус магне,он помогал больным,и за это Тума наградил его собственным именем.С тех пор,он не раз уничтожал охотников за костями которые его друга так унизили.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dire Straits писал(а):
Ник: Dire Straits
Имя Скралла: Дайр
Почему вы хотите вступись в группу:Они мои любимые питомцы!
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Скрытый текст: Показать
http://images2.wikia.nocookie.net/bionicle/es/images/f/f4/Skrall2.png

Характер:Храбрый,отвевственый.Но любит подраться.Вступает в драки без приказа.
История:был Скраллом как все,и доверял только товарищу.Однажды,его товарища победил Аккар.Он пытался вылечить его,но не получилось.С тех пор он отважный,и желает отомстить Аккару,который унизил его товарища.

1) Где должность и класс!?
2) Внешность всех наборов-Скраллов уже занята! Только самоделкой!!!
3) Мало Характера и Истории.
4) История с Аккаром противоречит канону, так как по сторилайну до прихода Мата-Нуи никто из Глаториан не мог победить на Арене Скраллов...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB