| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian World. Project by -Tuma- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Нет, это как раз-таки плагиат. Просто Тума взял и поменял Скраллов на Глаторов и все. Не, не катит.
Кхэ,кхэ ...Во первых конкректно Скраллов мы выкладываем в виде отдельной самоделки, а во вторых здесь можно не тольео в виде себя Глаторов делать , можно делать отдельных Агори , Рахи . Нету Рахи на БМ.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian World. Project by -Tuma- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Анкета:
Почему хотите вступить: В каком племени вы будете жить: Кто вы:(Агори,Глаторианцы) Ваша работа: Ваше оружие: Ваше имя: Характер: Фото:
Собственно непонятно, зачем фото если уже есть два параметра с фото.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian World. Project by -Tuma- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): -Tuma- писал(а): Анкета:
Почему хотите вступить: В каком племени вы будете жить: Кто вы:(Агори,Глаторианцы) Ваша работа: Ваше оружие: Ваше имя: Характер: Фото:
Собственно непонятно, зачем фото если уже есть два параметра с фото. Работа: Где там фото? Оружие: А здесь вот уже надо оружие не в виде фото, а описание оружия! Фото: Вот здесь надо общий вид Глатора делать : оружие, сам Глатор и т.д
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:21 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian World. Project by -Tuma- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Работа: Где там фото? Оружие: А здесь вот уже надо оружие не в виде фото, а описание оружия! Фото: Вот здесь надо общий вид Глатора делать : оружие, сам Глатор и т.д А что тогда выставлять в "Ваша работа"?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian World. Project by -Tuma- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): -Tuma- писал(а): Работа: Где там фото? Оружие: А здесь вот уже надо оружие не в виде фото, а описание оружия! Фото: Вот здесь надо общий вид Глатора делать : оружие, сам Глатор и т.д А что тогда выставлять в "Ваша работа"?! Просто надо написать вашу работу Пример: Ваша работа: Наемник
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian World. Project by -Tuma- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Пример: Ваша работа: Наемник Ап стол. К тому же. Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Нету Рахи на БМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian World. Project by -Tuma- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Ап стол. Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Нету Рахи на БМ. Что бы это значило?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Glatorian World. Project by -Tuma- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Amazon писал(а): Ап стол. Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Нету Рахи на БМ. Что бы это значило? Сори. Немного не так поставил цитату.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт май 25, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Glatorian World. Project by -Tuma- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): А добавишь в первый пост ссылку на тему с моим глатором?! вот ссылка: Код: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=25961&p=910062#p910062
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|