|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Нет. Намного, намного круче. Неужели ты снизойдешь и сделаешь комикс? Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 10:38 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Grand Inquisitor Destr писал(а): Нет. Намного, намного круче. Неужели ты снизойдешь и сделаешь комикс? Оо Это Дестр. -___- Он не снизойдет.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): И кое что очень, очень секретное быйдет примерно нескоро. Это будет отряд мего-нарвалов О_О?! Шизофрения прогрессирует...А по правде, я, кажется, знаю, что это будет. Хотя, точно пока ещё не поняла...Но кажется, это не спойлера всякие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): А по правде, я, кажется, знаю, что это будет. Хотя, точно пока ещё не поняла...Но кажется, это не спойлера всякие. Что же? =D Давай, говори. А то Дестр всё-равно обманет.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Келан, прекрати троллить и выучи Англиский.
/ Кормит Тролля.
Так, я примю 4 чуловека в СУПЕРТЭПИЧНЫЙСПОЙЕРКОТОРЫЙНЕСПОЙЛЕРОЛОЛОНЕНЕНЕ. Только надо обязательно наполнить эту форму:
Имя: Характер персонажа: Описание персонажа: Ориентация: Сторона (Печеньки\зло\добро\нейтрал): Почему вы хотите участвовать в СУПЕРТЭПИЧНЫЙСПОЙЕРКОТОРЫЙНЕСПОЙЛЕРОЛОЛОНЕНЕНЕ?: Дестр, либо это шутка, либо, что ты все-таки пьешь?Оо Смеха ради заполню:(xD) Имя: Нестор. Характер персонажа: Злой, привык убивать. К Тоа и маторанам относится враждебно, к Макутам и демонам - нормально. Никогда не знаешь, когда он поменяет своё решение и в какую сторону. Описание персонажа: Обычный маторан, с каменно-красным цветом брони, с маской Канохи Хау темно-красного цвета. Всегда носит с собой два револьвера. Ориентация: Нормальная. Сторона (Печеньки\зло\добро\нейтрал): Зло. Почему вы хотите участвовать в СУПЕРТЭПИЧНЫЙСПОЙЕРКОТОРЫЙНЕСПОЙЛЕРОЛОЛОНЕНЕНЕ?: Смеха ради))) Ибо этой хрени все равно не будет.Оо Ну, наверное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Заполнить надо все пункты анкеты) А щито я не заполнил?Оо А, характер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я видел и говорю вам - оно существует! Однако, на фоне финала Лоста мне все кажется в 100500 раз хуже, чем оно на самом деле. По этому вы можете понять, каково это.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): *Мат* - не заполнение пункта)
И я работаю над сценарием к СУПЕРТЭПИЧНЫЙСПОЙЕРКОТОРЫЙНЕСПОЙЛЕРОЛОЛОНЕНЕНЕ. А щито там писать?Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|