Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 604  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ, сегодня я планирую начать подготовку к созданию ГИ. т.к. никто не берется за это дело.
кто хочет играть с нами, и общаться, и помогать друг другу, я прошу вас написать свой ник игровой и возможность вашу завтра появиться в игре для создания гильдии.
Все будет ближе к вечеру.
P.S. все зависит от вас!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Geclinix писал(а):
Народ, сегодня я планирую начать подготовку к созданию ГИ. т.к. никто не берется за это дело.
кто хочет играть с нами, и общаться, и помогать друг другу, я прошу вас написать свой ник игровой и возможность вашу завтра появиться в игре для создания гильдии.
Все будет ближе к вечеру.
P.S. все зависит от вас!

Я уже. Хотя можно.

Апнул 10. Вкачал 3 КП и взял Каскад. На след. Левелах возьму 1 Отражение, 1 УМ и 2 Медитации.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Geclinix писал(а):
Народ, сегодня я планирую начать подготовку к созданию ГИ. т.к. никто не берется за это дело.
кто хочет играть с нами, и общаться, и помогать друг другу, я прошу вас написать свой ник игровой и возможность вашу завтра появиться в игре для создания гильдии.
Все будет ближе к вечеру.
P.S. все зависит от вас!

Завтра буду, как и договорились. Ник - Ortega, если кто забыл. :3

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждите в гости зэма-хила с ником Botar. А где собираемся?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так вот...
Хорошо что люди собираются!
Будьте добры и внимательны друг к другу,
оказывайте помощь и поддержку!
Помните, что единство и братсво - то, чем мы отличаемся от загнивающей Лиги.
В этом наша сила! (с)


Название гильдии: Ordo Malleus
Сбор: Это традиция! Сбор будет проходить в Парке победы - Незебград!
Скрытый текст: Показать
Изображение

Время сбора: 20.00 по Москве. (так же выслушаю и найду общее время).
Участники Гильдии: (на данный момент).
Ник на rusbionicle - в игре:
1) Megarong - Megarong.
2) Астрамарий Целебор Краш - Ortega.
3) Dj Павлуша - Botar.
4) The Doctor - Thetasigma.
5) Kazeshini - непонятно.
6) -
Минимум нужен еще один человек для создания гильдии!
P.S. камень единства куплен. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Назвать предлагаю Ordo Malleus. Гордо, для непосвященных непонятно, ну и в тему - астральных демонов в игре дофига.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Сразу скажу, что к вашей гильдии присоединяться, скорее всего, не буду, но вы в любой момент можете попросить у меня помощи в игре. Помимо ХАЭС могу помогать со всеми боссами вплоть до Мёртвого моря (и, думаю, с Лютыми троллями\людоедами на Диких островах - тоже). Поскольку квесты все проходятся влёт и без всяких сложностей, то, думаю, 30 уровень не за горами (сейчас у меня 28), на 30-м буду тренироваться проходить в одиночку БК - возможно, смогу быть проводником. Ну а если игру не испортят, как на русских серверах, тогда и 40-й - лишь вопрос времени, а это значит, мне покорятся лаборатория и БХТ. Вот в ЦХТ я уже окажусь бессильна - там, как очевидцы говорят, враги прут аки тираниды, а мистик по своей природе не предназначен для борьбы с толпой. Впрочем, до этого далеко даже мне, а тем более вам.
Цитата:
Назвать предлагаю Ordo Malleus. Гордо, для непосвященных непонятно, ну и в тему - астральных демонов в игре дофига.
Астрамарий, не соблазняй меня! А то ведь и правда к вам перейду, с таким-то названием...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Сразу скажу, что к вашей гильдии присоединяться, скорее всего, не буду, но вы в любой момент можете попросить у меня помощи в игре. Помимо ХАЭС могу помогать со всеми боссами вплоть до Мёртвого моря (и, думаю, с Лютыми троллями\людоедами на Диких островах - тоже). Поскольку квесты все проходятся влёт и без всяких сложностей, то, думаю, 30 уровень не за горами (сейчас у меня 28), на 30-м буду тренироваться проходить в одиночку БК - возможно, смогу быть проводником. Ну а если игру не испортят, как на русских серверах, тогда и 40-й - лишь вопрос времени, а это значит, мне покорятся лаборатория и БХТ. Вот в ЦХТ я уже окажусь бессильна - там, как очевидцы говорят, враги прут аки тираниды, а мистик по своей природе не предназначен для борьбы с толпой. Впрочем, до этого далеко даже мне, а тем более вам.
Цитата:
Назвать предлагаю Ordo Malleus. Гордо, для непосвященных непонятно, ну и в тему - астральных демонов в игре дофига.
Астрамарий, не соблазняй меня! А то ведь и правда к вам перейду, с таким-то названием...

А что такого? Наше ГИ для тебя всегда открыто, знай, если тебя выгонят )))) оттуда или ты сама уйдешь, ты всегда можешь вступить к нам. А вообще я буду тебя ждать :)
Астрамарий Целебор Краш я принимаю твое название :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как только докачаю обновление и сделаю перса, сразу напишу свой ник)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 3:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Восемь по Москве - ИМХО, не удачно. Ну, для меня точно. Нужно какое-нибудь более раннее время.

Хотя мне-то что? Вообще, ИМХО, рановато Гильдию делать. Я, к примеру, только шестой уровень, кто-то 10... Помните, на каких левелах был народ, когда были созданы Искариоты? 18-27 примерно.

Позже: больше_я_никогда_не_полезу_в_водопровод! Это кошмар. Квест "Запрещённая литература" вообще ужасен. Не у каждого моба страничка книги появляется...(( Плюнул, в итоге, на него. В развалинах у научного городка меня убивают.(( Вкачал двойника, чтобы хоть как-то играть. Неплохо, в общем. Завтра куплю чего-нибудь здоровье-и-мано-повышающего и ещё раз попробую пройти это чёртово место.

Самое необычное за день: стою я как-то у телепорта, что возле водопровода. Кругом с утра тусуется фуллпати сороковых уровней. Стою, никого не трогаю, тут - бац! - Хранителя Портала отбрасывает назад. Здоровье у него за эту единственную вспышку - 0%. Оборачиваюсь - сзади какой-то Лигиец из гильдии "Русь" прыгает. Половина пати бросилась его догонять, а он возьми и выйди из игры. Пати потом ещё долго в чате обзывали русских.)) И поделом... Хорошо, что мне хватило ума молчать.))

Изображение-мои злоключения в водопроводе. Отыгрываюсь на бедных змейках.
Изображение-"Тяжёлый был день. Надо освежиться."
Изображение-"Это труп? Да ну, здоровье - 100%... Сейчас уснёт, захлебнётся - будет труп."

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 8:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня вот такой глупый вопрос "от чайника" насчёт скачивания евр. Аллодов: вот после скачивания файла игра устанавливается, кхм... только в одно место, настроить установку никак нельзя? :unsure:
Ну, надеюсь, что эти Аллоды действительно оправдают себя. На европейских серверах, надеюсь, не так много багов, особенно в Башне Яскера?

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 9:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если кто-то забыл за Н постов мой ник, напоминаю: Nitroxylin, зэм-некромант, уже прошедший ХАЭС и все подвиги Незеба.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 10:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
Позже: больше_я_никогда_не_полезу_в_водопровод! Это кошмар. Квест "Запрещённая литература" вообще ужасен. Не у каждого моба страничка книги появляется...(( Плюнул, в итоге, на него. В развалинах у научного городка меня убивают.(( Вкачал двойника, чтобы хоть как-то играть. Неплохо, в общем. Завтра куплю чего-нибудь здоровье-и-мано-повышающего и ещё раз попробую пройти это чёртово место.
Надо просто переодеваться в соответствии с уровнем, поначалу в те вещи, которые дают за квесты. А ты до сих пор таскаешь мантию, которую ещё на корабле выдали, этого уже мало (как по степени защиты, так и по характеристикам). В водохранилище это важно, т.к. на раннем этапе мистик пока слабое и уязвимое создание, а также неспособное эффективно разобраться с несколькими целями одновременно. Поэтому нужно ещё и соблюдать осторожность. Вот магу в водохранилище легче, т.к. у него есть уже к 6-му уровню хороший контроль-навык - сугроб, и есть каменная преграда, благодаря этим двум заклинаниям выживаемость значительно возрастает.
The Mighty Penrak писал(а):
У меня вот такой глупый вопрос "от чайника" насчёт скачивания евр. Аллодов: вот после скачивания файла игра устанавливается, кхм... только в одно место, настроить установку никак нельзя?
Можно, вообще-то. Нужно только выбрать, кажется, Custom Install (точно не помню).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас в небольшой группе побродил по дыре у Научного Городка. В подарок получил у Иассскул Исис рубашку лаборанта - вместе с мантией рекрута, я думаю, будет неплохо. Но в водохранилище я всё равно больше никогда не пойду.Мало этого кошмарного длиннющего спуска со змеями - там ещё куча быстрореспавнящихся браконьеров.(( Кстати, оказывается жрец и мистик в группе могут завалить даже двух проклятых воинов и одного проклятого мага. Проверенно мной.))

Уважаемая Хекет, менять айтемы каждый раз - излишне выматывающая работа.)) А мантии Лабоработника, мозговика и Инептлидера (имеющиеся у меня) не так эстетичны, к тому же.))

Пенрак, в Башне всё хорошо. Экран, правда, дёргается, скорость немного уменьшается, но судя по тому, что я тут читал, это не так плохо.))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас ведутся работы на сервере...
Кто в списке не забудьте придти к 20.00 по Москве к Парку победы! (гильдия будем делать у памятника, т.к. у многих лагает в башне)
Еще раз список:

Цитата:
1) Megarong - Megarong.
2) Астрамарий Целебор Краш - Ortega.
3) Dj Павлуша - Botar.
4) The Doctor - Thetasigma.
5) Kazeshini - непонятно.


Буду ждать еще людей... (в ГИ будут не только мы (рб) но и для развития совсем другие люди, если у вас есть знакомые которые хотят найти ГИ, пусть напишут мне)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 604  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB