| Автор |
Сообщение |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт май 25, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M's comics V3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Oleg.M писал(а): Комикс про то как ты заболел ангиной?Не смешно......особенно не смешно что я сам болею ангиной  ) Oleg.M писал(а): А вот это уже интересно! 1. Олег болеет тоже... Ангиной, не ангной я не знаю....
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вт май 25, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M's comics V3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): Oleg.M писал(а): ААААА!Ты перекрасил мою пушку и приделал её себе!Покараю каменным погребением, а потом подземным метиоритом! Oleg.M писал(а): Что с глазом Ботаника?! Я перерезал верёвки словами?) Что за чуваки в конце? 1. Только на один комикс. 2. Всё в порядке 3. Просто слова было не видно. 4. Узнаешь. Я подхватил три вируса подряд.(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 25, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden's comics V3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Урааа!Я наконец-то появился!И как раз доставал!Я надеюсь я доставал, чтобы самому сесть за комп?) Но как видно что ты раздолбал компьютер - нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вт май 25, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden's comics V3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Тоа Игника писал(а): Урааа!Я наконец-то появился!И как раз доставал!Я надеюсь я доставал, чтобы самому сесть за комп?) Но как видно что ты раздолбал компьютер - нет. Нет. Оо *Пересматривает* А, ну вроде да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вт май 25, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Oleg.M's comics V3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Я тож хочу в комиксы. Имя: Ботаник Характер: Добрый. Любит тишину и почитать. Если ему кто-то мешает наслаждать книгой и тишиной, он его разрубает пополам. Любит природу и Рахи. Он думает, что все Рахи хорошие. А еще он любит сидеть за телевизором и смотреть Дискавери. Если кто-то загораживает ему экран или переключает канал, то он достает термальный детонатор. А если реклама длится более 3 минут, он уничтожает телевизор, и потом пытается его починить, вследствии чего телек взрывается. Маска: Великая Хуна, красная. Цвет: тело красное, руки оранжевые. Оружие: световой меч, термогранаты. Ээээ... А не мог бы ты сделать темно-оранжевые руки с ноги, плиз? А то как слишком ярко! Да, и ириска жжет! Как насчет нового мема, а? Люди? :аншуа:
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|