| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ммм а кто в вашем клане существует?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А моя?)
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крутой попугаец)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): Скорп... Ммм... Ты какой-то сегодня... Ммм... Добрый чтоли))) Сокращенно можешь называть меня "Норт". =) Цитата: А какаду кто первый забил? Я штоле?Оо Выходит, что так. =) Цитата: Ммм а кто в вашем клане существует?) Клан образовался через некоторое время на почве распада нашей Гильдии в "АО", разумеется уже сдружились и мы с ребятами решили не теряться. Конечно первоначально было жесткое отсеивание, в принципе оно действует и сейчас. Я, Аид и Шубыч значит - можно сказать почва и основа клана, так же с нами присутствуют Гир и Мефистофель, и позже к нам присоединился Алукард. Это своеобразная "верхушка" клана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Клан образовался через некоторое время на почве распада нашей Гильдии в "АО", разумеется уже сдружились и мы с ребятами решили не теряться. Конечно первоначально было жесткое отсеивание, в принципе оно действует и сейчас. Я, Аид и Шубыч значит - можно сказать почва и основа клана, так же с нами присутствуют Гир и Мефистофель, и позже к нам присоединился Алукард. Если честно, Норт, я так и подумал, что этот ваш "клан" был создан после клана Ололодов))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Клан образовался через некоторое время на почве распада нашей Гильдии в "АО", разумеется уже сдружились и мы с ребятами решили не теряться. Конечно первоначально было жесткое отсеивание, в принципе оно действует и сейчас. Я, Аид и Шубыч значит - можно сказать почва и основа клана, так же с нами присутствуют Гир и Мефистофель, и позже к нам присоединился Алукард. Это своеобразная "верхушка" клана. Это случайно не бывшее общество небритых ног? 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Roger писал(а): Скорп... Ммм... Ты какой-то сегодня... Ммм... Добрый чтоли))) Сокращенно можешь называть меня "Норт". =) Ммм хорошо, Норт)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ураа! Я первый))) Зеро, спс)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Drag
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm Сообщения: 1867 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): А как вам Попукайчик Джонс? Тож прикольный З.Ы. он что пукает?(я про "Попукайчика") Шовах не зачто!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): А как вам Попукайчик Джонс? Вот этот в шляпе просто замечателен ^^ Major-General Stanley писал(а): Если честно, Норт, я так и подумал, что этот ваш "клан" был создан после клана Ололодов)) Хоть что-то полезное они принесли =) Kelan писал(а): Это случайно не бывшее общество небритых ног? 0_о ОНН - есть нечто другое и уже кануло в небытие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|