| Автор |
Сообщение |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Parrots in the Bionicle World" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Попадение попки в ВМ. Кайл шел по лесу.Утро было тёплым,ветерок бустро летел куда-то.Он дул прямо из Ко-Эир.Это ледяное посиление Эир-НУи.Вдруг, что-то взорвалось,так,что Кайла снесло взрывной волнойи он потерял сознание. Когда он очнулся,он увидел перед собой небольшого Рахи,он кружился над его лицом и орал:Попуга-попуга!Кайл поймал его,отнёс в лабораторию.Они стали размножатся и через месяц их имел в доме КАЖДЫЙ маторан.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Parrots in the Bionicle World" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Попадение попки в ВМ. Кайл шел по лесу.Утро было тёплым,ветерок бустро летел куда-то.Он дул прямо из Ко-Эир.Это ледяное посиление Эир-НУи.Вдруг, что-то взорвалось,так,что Кайла снесло взрывной волнойи он потерял сознание. Когда он очнулся,он увидел перед собой небольшого Рахи,он кружился над его лицом и орал:Попуга-попуга!Кайл поймал его,отнёс в лабораторию.Они стали размножатся и через месяц их имел в доме КАЖДЫЙ маторан. Рассказик норм. По теме: тема тоже норм. только нужно описывать события подробнее и взять за основу литературное сравнение. Внимание вопрос: согласен ли ты отдать идею проекта для более подробного описания этой истории 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Parrots in the Bionicle World" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Kail писал(а): Попадение попки в ВМ. Кайл шел по лесу.Утро было тёплым,ветерок бустро летел куда-то.Он дул прямо из Ко-Эир.Это ледяное посиление Эир-НУи.Вдруг, что-то взорвалось,так,что Кайла снесло взрывной волнойи он потерял сознание. Когда он очнулся,он увидел перед собой небольшого Рахи,он кружился над его лицом и орал:Попуга-попуга!Кайл поймал его,отнёс в лабораторию.Они стали размножатся и через месяц их имел в доме КАЖДЫЙ маторан. Рассказик норм. По теме: тема тоже норм. только нужно описывать события подробнее и взять за основу литературное сравнение. Внимание вопрос: согласен ли ты отдать идею проекта для более подробного описания этой истории  Это краткое описание этой истории из дневника Кайла,готов,но позже,ок?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Parrots in the Bionicle World" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): ZygLak Monster писал(а): Kail писал(а): Попадение попки в ВМ. Кайл шел по лесу.Утро было тёплым,ветерок бустро летел куда-то.Он дул прямо из Ко-Эир.Это ледяное посиление Эир-НУи.Вдруг, что-то взорвалось,так,что Кайла снесло взрывной волнойи он потерял сознание. Когда он очнулся,он увидел перед собой небольшого Рахи,он кружился над его лицом и орал:Попуга-попуга!Кайл поймал его,отнёс в лабораторию.Они стали размножатся и через месяц их имел в доме КАЖДЫЙ маторан. Рассказик норм. По теме: тема тоже норм. только нужно описывать события подробнее и взять за основу литературное сравнение. Внимание вопрос: согласен ли ты отдать идею проекта для более подробного описания этой истории  Это краткое описание этой истории из дневника Кайла,готов,но позже,ок? Хорошо 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Parrots in the Bionicle World" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Kail писал(а): ZygLak Monster писал(а): Kail писал(а): Попадение попки в ВМ. Кайл шел по лесу.Утро было тёплым,ветерок бустро летел куда-то.Он дул прямо из Ко-Эир.Это ледяное посиление Эир-НУи.Вдруг, что-то взорвалось,так,что Кайла снесло взрывной волнойи он потерял сознание. Когда он очнулся,он увидел перед собой небольшого Рахи,он кружился над его лицом и орал:Попуга-попуга!Кайл поймал его,отнёс в лабораторию.Они стали размножатся и через месяц их имел в доме КАЖДЫЙ маторан. Рассказик норм. По теме: тема тоже норм. только нужно описывать события подробнее и взять за основу литературное сравнение. Внимание вопрос: согласен ли ты отдать идею проекта для более подробного описания этой истории  Это краткое описание этой истории из дневника Кайла,готов,но позже,ок? Хорошо  Попуга-Мутант готов)
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Parrots in the Bionicle World" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я понимаю - Праздник Лета/Попугев, но это слишком!
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "Parrots in the Bionicle World" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а):  *лицепальма* Еще и проекта не хватало... Ужасный Лерак писал(а): Я понимаю - Праздник Лета/Попугев, но это слишком! ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ПРОЕКТ - не мешайте другим!!!
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|