Хочу провести в этом городе встречу т.к. тут учусь. Прошу помочь с планом вечера- я кое-что накидал уже: на встрече можно будет меняться/покупать/продавать био, нужно наверно угошения какие -нибудь. Способ оповещения: или объявления или же красивые пригашения по почтовым ящикам всем из 100 процентов так может процентов 50 придет. Сколько финансов нужно для проведения такой встречи? в Ярославле накуплю может био в метру торговую точку сделаем. Проблемы только в том что в соседнем дворе район чурок -набегут мешать будут ну если что, нас там много раскидаем. вообщем поскажите, помогите как провести встречу
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения