Хочу провести в этом городе встречу т.к. тут учусь. Прошу помочь с планом вечера- я кое-что накидал уже: на встрече можно будет меняться/покупать/продавать био, нужно наверно угошения какие -нибудь. Способ оповещения: или объявления или же красивые пригашения по почтовым ящикам всем из 100 процентов так может процентов 50 придет. Сколько финансов нужно для проведения такой встречи? в Ярославле накуплю может био в метру торговую точку сделаем. Проблемы только в том что в соседнем дворе район чурок -набегут мешать будут ну если что, нас там много раскидаем. вообщем поскажите, помогите как провести встречу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения