|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: А почему рбшники прешли на попугаев прешели? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Немного перефразируем. Закрыто! Я сказал, закрыто! (с) Я на вас не орал, это по мотивам Горбатого) если закрыто то что не закрываем
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: А почему рбшники прешли на попугаев прешели? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): Gedeonus писал(а): Немного перефразируем. Закрыто! Я сказал, закрыто! (с) Я на вас не орал, это по мотивам Горбатого) если закрыто то что не закрываем Потому что гвардия способна только сказать, что тема закрыта. Но если она так сказала- оторвите себе пальцы и ждите администрацию. И, так как Геда никто не слушает...
ТЕМА ФОРМАЛЬНО ЗАКРЫТА, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В НЕЙ ДО ПОЯВЛЕНИЯ БЛИЖАЙШЕГО АДМИНИСТРАТОРА.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: А почему рбшники прешли на попугаев прешели? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): Gedeonus писал(а): Немного перефразируем. Закрыто! Я сказал, закрыто! (с) Я на вас не орал, это по мотивам Горбатого) если закрыто то что не закрываем Потому что гвардия способна только сказать, что тема закрыта. Но если она так сказала- оторвите себе пальцы и ждите администрацию. И, так как Геда никто не слушает...
ТЕМА ФОРМАЛЬНО ЗАКРЫТА, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В НЕЙ ДО ПОЯВЛЕНИЯ БЛИЖАЙШЕГО АДМИНИСТРАТОРА.ничего подобного я видел как гваридия закрыла тему
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: А почему рбшники прешли на попугаев прешели? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): Aberon писал(а): Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): Gedeonus писал(а): Немного перефразируем. Закрыто! Я сказал, закрыто! (с) Я на вас не орал, это по мотивам Горбатого) если закрыто то что не закрываем Потому что гвардия способна только сказать, что тема закрыта. Но если она так сказала- оторвите себе пальцы и ждите администрацию. И, так как Геда никто не слушает...
ТЕМА ФОРМАЛЬНО ЗАКРЫТА, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В НЕЙ ДО ПОЯВЛЕНИЯ БЛИЖАЙШЕГО АДМИНИСТРАТОРА.ничего подобного я видел как гваридия закрыла тему Не тебе это знать, тогда админы на форуме или модеры были рядом! Все я молчу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: А почему рбшники прешли на попугаев прешели? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Iron Man писал(а): Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): Aberon писал(а): Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): Gedeonus писал(а): Немного перефразируем. Закрыто! Я сказал, закрыто! (с) Я на вас не орал, это по мотивам Горбатого) если закрыто то что не закрываем Потому что гвардия способна только сказать, что тема закрыта. Но если она так сказала- оторвите себе пальцы и ждите администрацию. И, так как Геда никто не слушает...
ТЕМА ФОРМАЛЬНО ЗАКРЫТА, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В НЕЙ ДО ПОЯВЛЕНИЯ БЛИЖАЙШЕГО АДМИНИСТРАТОРА.ничего подобного я видел как гваридия закрыла тему Не тебе это знать, тогда админы на форуме или модеры были рядом! Все я молчу! вот и нет мужик из гваридии сам закрыл
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: А почему рбшники прешли на попугаев прешели? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): вот и нет мужик из гваридии сам закрыл Тебе сказали - ЗАТКНИСЬ!!!!!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: А почему рбшники прешли на попугаев прешели? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): вот и нет мужик из гваридии сам закрыл Тебе сказали - ЗАТКНИСЬ!!!!!когда мне говорят заткинись я не затыкаюсь
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|