Tempest The Fire Legend писал(а):
бамбэлби писал(а):
5 пятёрочка
О, еще один нуб (извиняюсь) который не умеет оценивать. Объясни, почему 5?
О, ещё один нуб (извиниюсь) который не умеет приветствовать новичков на форуме.
__________________________________________________________________________________________
А обзор на 10, мне понравилось, всё хорошо подобрано
