| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: К@т@л0г с@м0дел0к З@йг@лк@ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
все СУПЕР!! 8/10 Просто и красиво! Но даработать надо!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: К@т@л0г с@м0дел0к З@йг@лк@ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так так ... Похоже я что то не то курил и собрал ... помесь петуха и динозавра ... Вот: Викантрокс - "Рахи" Бара Магны (средняя оценка 8/10) Ничё подобного средняя оценка 5-6. А так неплохо,часто проскакивают хорошие самоделки. P.S.много где завышаешь оценки.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: К@т@л0г с@м0дел0к З@йг@лк@ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
M.R.Фенракк писал(а): Цитата: Так так ... Похоже я что то не то курил и собрал ... помесь петуха и динозавра ... Вот: Викантрокс - "Рахи" Бара Магны (средняя оценка 8/10) Ничё подобного средняя оценка 5-6. А так неплохо,часто проскакивают хорошие самоделки. Лан исправил 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: К@т@л0г с@м0дел0к З@йг@лк@ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не буду слишком обширно описывать это событие, но если по секрету - у меня появилась девушка. Поэтому я решил собрать что-то красивое и маленькое - получилась уменьшенная копия Нидики. (средняя оценка 9/10) Средняя оценка 8из10.Почему ты завышаешь себе оценки?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: К@т@л0г с@м0дел0к З@йг@лк@ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Цитата: Громорокс - Глаторианин Молнии (средняя оценка 10/10) Не гони. Средняя оценка - 8 или 9\10. Сам посмотри. Кстати говоря.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: К@т@л0г с@м0дел0к З@йг@лк@ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
M.R.Фенракк писал(а): Цитата: Не буду слишком обширно описывать это событие, но если по секрету - у меня появилась девушка. Поэтому я решил собрать что-то красивое и маленькое - получилась уменьшенная копия Нидики. (средняя оценка 9/10) Средняя оценка 8из10.Почему ты завышаешь себе оценки? Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Цитата: Громорокс - Глаторианин Молнии (средняя оценка 10/10) Не гони. Средняя оценка - 8 или 9\10. Сам посмотри. Кстати говоря. Все все исправил.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aid[kiv]
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: К@т@л0г с@м0дел0к З@йг@лк@ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 6:55 pm Сообщения: 167 Откуда: Samara Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): 1. Морское чудовище Вильгрекс и наездник Энтрокс (средняя оценка 10/10) 2. Громорокс - Глаторианин Молнии (средняя оценка 9/10) 4. уменьшенная копия Нидики. (средняя оценка 8/10) 5. Скралл-охотник и Глиастерокс (средняя оценка 10/10) 6. Фростелус Дастекс (средняя оценка 8/10) 7. Викантрокс - "Рахи" Бара Магны (средняя оценка 6/10) 8. глаторианин из племени воды (средняя оценка 9/10) 9. Воин из клана охотников - Удильщик (средняя оценка 9/10) 1. ~8,2 2. ~7,7 4. ~7,1 5. ~4,3 6. ~6,1 7. ~4,8 (это не самая худшая самодела 0_о) 8. ~7,9 9. ~8,1 Оценки собрал и обсчитал сначала в уме, затем проверил на калькуляторе. Если вы считаете, что я издеваюсь/мне делать больше нечего - нет, я память тренирую. С пользой для других.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|