| Автор |
Сообщение |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Deadpool писал(а): Тоа Игника писал(а): С возвращением Дэд. Тайрен, не надо его приглашать.А то он начнёт самоделить, а он самоделит...кхм...ну вобщем не супер. Я?Блин...не знал  Он не про тебя, а про пользователя ZygLak Monster.  Вот блин,я тоже не оч.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Тоа Игника писал(а): С возвращением Дэд. Тайрен, не надо его приглашать.А то он начнёт самоделить, а он самоделит...кхм...ну вобщем не супер. Я?Блин...не знал  Нет конечно, не про тебя. Таг и Темпест доказали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Вот блин,я тоже не оч. Ты, по сравнению с ним, ТВ, или еще какой-нибудь крутой самодельщик)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Deadpool писал(а): Вот блин,я тоже не оч. Ты, по сравнению с ним, ТВ, или еще какой-нибудь крутой самодельщик) Это уж точно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aid[kiv]
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 6:55 pm Сообщения: 167 Откуда: Samara Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот-с, объектец... Возможно, еще какого-нибудь мутанта/Тоа соберу. Имя: Тарок-Ва Раса: Робот История: Цитата: Краткая история. Тарок-Ва - робот, использовавшийся Темными Охотниками, собранный из деталей нескольких Бороков-Ва маторанами Мата Нуи, украденный и доставленный Собирателем на Одину. Там сие творение было запрограммировано как охранник, снабжено оружием и до поражения Теридакса на Бара Магне использовалось в качестве охранника сначала острова Одины, позже - Ксиа (после оккупации его Темными Охотниками). Дальнейшая судьба неизвестна. Ныне Тарок-Ва находится то ли близ Логова Макуты в По-Метру, то ли около Ону-Метранских Архивов, выполняя свою работу охранника. Не исключено, что какие-то зачатки разума у него все же имеются. Изображение: В первом посте этой темы (свежие - в конце первого поста).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Aid[kiv] писал(а): Вот-с, объектец... Возможно, еще какого-нибудь мутанта/Тоа соберу. Имя: Тарок-Ва Раса: Робот История: Цитата: Краткая история. Тарок-Ва - робот, использовавшийся Темными Охотниками, собранный из деталей нескольких Бороков-Ва маторанами Мата Нуи, украденный и доставленный Собирателем на Одину. Там сие творение было запрограммировано как охранник, снабжено оружием и до поражения Теридакса на Бара Магне использовалось в качестве охранника сначала острова Одины, позже - Ксиа (после оккупации его Темными Охотниками). Дальнейшая судьба неизвестна. Ныне Тарок-Ва находится то ли близ Логова Макуты в По-Метру, то ли около Ону-Метранских Архивов, выполняя свою работу охранника. Не исключено, что какие-то зачатки разума у него все же имеются. Изображение: В первом посте этой темы (свежие - в конце первого поста). Вот он всё же круче -__-. К субботе на воскресенье сдулаю ледяного дракона.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ледяного Дракона взял Таг, возьми Небесного Смотрящего, пожалуйста.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ООО Как раз собирался пригласить aidkivа... А чем ва зиглак не нрава? Он же красиво самоделит, но не сложно...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Он же красиво самоделит, но не сложно... Красиво?! Извращенное чувство красоты. 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Он же красиво самоделит, но не сложно... Красиво?! Извращенное чувство красоты.  ЭЙЁЁЁ  (xD)!!! Не наезджать на Тайрэна! Он хороший  Он вашему проэкту скоро еще одну самоделку принесет+апгрейд Тайрэна с ногами+ДантеV1.5  Я готов искупить свои ошибки!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: апгрейд Тайрэна с ногами А до этого без них был?)))) Кстати, один смайл убери. Разрешено максимум 3.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Цитата: апгрейд Тайрэна с ногами А до этого без них был?)))) Кстати, один смайл убери. Разрешено максимум 3. Просто теперь крепеж ног стал более красив. И со стороны выглядит более эпичноо и пропорционально... То есть изменены: 1. Крепеж ног 2. Крепеж маленьких крыльев, то есть рогов...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Ледяного Дракона взял Таг, возьми Небесного Смотрящего, пожалуйста. Как он выглядет? Таг,жжошь.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Как он выглядет? На 23 странице глянь, я там его изображение давал.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Здесь есть красивые девственницы?  Этот вопрос я задал себе как только открылся проект! Ну а действительно, здесь есть хоть одна девственница? А то очень интересно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|