| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Здесь есть красивые *экхм*?  Этот вопрос я задал себе как только открылся проект! Ну а действительно, здесь есть хоть одна *экхм*? А то очень интересно... Может не будем это обсуждать? 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Deadpool писал(а): Как он выглядет? На 23 странице глянь, я там его изображение давал. ОМГ вот это Г,постораюсь сделать лутьше,у меня таторак удачный ^_^. Грэш,убери в подписи коечто.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Как бы... Хд,прикольно,так-бы с самопаломи 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Грэш,убери в подписи коечто. Блин, Дед ты жив! Прошу огромного прощения! Я ведь уже подумал что... Нет ну столько тем было всяких! Убрал уже конечно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Deadpool писал(а): Грэш,убери в подписи коечто. Блин, Дед ты жив! Прошу огромного прощения! Я ведь уже подумал что... Нет ну столько тем было всяких! Убрал уже конечно... Ну я и не обиделся...
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Toa Gresh писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Здесь есть красивые девственницы?  Этот вопрос я задал себе как только открылся проект! Ну а действительно, здесь есть хоть одна девственница? А то очень интересно... Да я здесь, в проекте, вообще девушек не видел. Хотя... не знаю, как Лираю, но Митрил точно можно отдать Ктулху на растерзание... lol Лучше это не обсуждать.А то вдруг суда зайдут девушки?А от Рудаки влетит ещё за оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Toa Gresh писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Здесь есть красивые девственницы?  Этот вопрос я задал себе как только открылся проект! Ну а действительно, здесь есть хоть одна девственница? А то очень интересно... Да я здесь, в проекте, вообще девушек не видел. Хотя... не знаю, как Лираю, но Митрил точно можно отдать Ктулху на растерзание... lol Лучше это не обсуждать.А то вдруг суда зайдут девушки?А от Рудаки влетит ещё за оффтоп. Какой оффтоп? Мы Ктулху пытаемся привлечь на проект. Обсуждаем идеи, как это сделать. Мне кажется, что мой план не столь плох 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Тоа Игника писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Toa Gresh писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Здесь есть красивые девственницы?  Этот вопрос я задал себе как только открылся проект! Ну а действительно, здесь есть хоть одна девственница? А то очень интересно... Да я здесь, в проекте, вообще девушек не видел. Хотя... не знаю, как Лираю, но Митрил точно можно отдать Ктулху на растерзание... lol Лучше это не обсуждать.А то вдруг суда зайдут девушки?А от Рудаки влетит ещё за оффтоп. Какой оффтоп? Мы Ктулху пытаемся привлечь на проект. Обсуждаем идеи, как это сделать. Мне кажется, что мой план не столь плох  Дэвид Блэйн спешит на помосчь! И как вы это сделаите?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): А не лучше приготовить ему пару моцков по...по ITA'шевски ? =) ??????? ???? ????? ??????? Так?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|