Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Как я гляжу, Метру Нуи привели в запустение не зомби, а ВНЕЗАПНО набижавшие ксеноморфы...
Именем Трансмиссии, Никаких больше ксеноморфов и их родственников!

-ДИ-

Кого кого?

Трансмиссии, а равно и Кардана, Акселератора, Пневматики, Инжектора и иных Пророков, коим в равной степени поклоняются Адепты Машины, коих тысячи!!!

-ДИ-

Чё за терминатор? Нечего не понял.

Знай же, смертный, что Адепты Машины тайно живут на Метру Нуи - тысячи их, и вершат они обряды свои, ибо верят, что избавит их Машина от Кары Дестральской, и защитит!!!

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Как я гляжу, Метру Нуи привели в запустение не зомби, а ВНЕЗАПНО набижавшие ксеноморфы...
Именем Трансмиссии, Никаких больше ксеноморфов и их родственников!

-ДИ-

Кого кого?

Трансмиссии, а равно и Кардана, Акселератора, Пневматики, Инжектора и иных Пророков, коим в равной степени поклоняются Адепты Машины, коих тысячи!!!

-ДИ-

Чё за терминатор? Нечего не понял.

Знай же, смертный, что Адепты Машины тайно живут на Метру Нуи - тысячи их, и вершат они обряды свои, ибо верят, что избавит их Машина от Кары Дестральской, и защитит!!!

-ДИ-

О господи... Что за бред...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
О господи... Что за бред...

Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
О господи... Что за бред...

Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом.

-ДИ-

Эти речи произносятся в каждом фильме и уже далеко не эпик. Я не разрешал добовлять какие-то организации, а следовательно культа машин не может быть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
О господи... Что за бред...

Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом.

-ДИ-

Эти речи произносятся в каждом фильме и уже далеко не эпик. Я не разрешал добовлять какие-то организации, а следовательно культа машин не может быть.

А кто говорит, что он должен афишировать своё существование?

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
О господи... Что за бред...

Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом.

-ДИ-

Эти речи произносятся в каждом фильме и уже далеко не эпик. Я не разрешал добовлять какие-то организации, а следовательно культа машин не может быть.

А кто говорит, что он должен афишировать своё существование?

-ДИ-

Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
О господи... Что за бред...

Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом.

-ДИ-

Эти речи произносятся в каждом фильме и уже далеко не эпик. Я не разрешал добовлять какие-то организации, а следовательно культа машин не может быть.

А кто говорит, что он должен афишировать своё существование?

-ДИ-

Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить.

Как второе следует из первого?

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Твою дивизию. Перечетай.
Amazon писал(а):
Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Твою дивизию. Перечетай.
Amazon писал(а):
Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить.

В любом случае Адепты всё равно будут появляться.
Поклонение Машине - не причина не вступать в ОЕУ или Архивы (со вторыми, впрочем, будет посложнее...), ибо Машина не делает различий между вортиксами и маторанами.
На этом обсуждение Культа здесь считаю свёрнутым.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Amazon писал(а):
Твою дивизию. Перечетай.
Amazon писал(а):
Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить.

В любом случае Адепты всё равно будут появляться.
-ДИ-

Ты по мойму зазнался. Тут я и Келан делают организации, не ты.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 4:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По скольку если остальные организации забиты, то почему бы не создать новую? =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 8:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
По скольку если остальные организации забиты, то почему бы не создать новую? =)

Тем более что Культ - не организация вообще...

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 8:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Kelan писал(а):
По скольку если остальные организации забиты, то почему бы не создать новую? =)

Тем более что Культ - не организация вообще...

-ДИ-

Пусть это будет просто вера, взгляд на жизнь... 0_о

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 8:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Kelan писал(а):
По скольку если остальные организации забиты, то почему бы не создать новую? =)

Тем более что Культ - не организация вообще...

-ДИ-

Пусть это будет просто вера, взгляд на жизнь... 0_о

С овер9000 Адептов на Территории, тайно вершащих по ночам свои обряды...
Впрочем, предлагаю перенести сиё обсуждение в Главную Дискуссию.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 9:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-как другой анкеты нет,попробую так...
НРИЗ - 1
Вид оружия:Наручное устройство со встроенной рацией и минибуром, измеряющее уровень заражения в определенных точках и живых организмах.
Патроны:Не используются патроны.Вместо этого нужны светокристалы.На одном устройство может проработать больше года.
Магазин: -
Дополнительно:Это устройство было создано Эвилом и продано Архивариусам.Произошло это так:
Однажды Эвил выполнял задание,цель которого было доставить оружие для Архивариусов.По дороге ему не повезло и его уровень заражения повысился до второго.И тут у него появилась идея создать устройство, которое сможет отыскивать точки и живые организмы , которые заражены.После задания он сразу обокрал Техлана,взяв у него половину его запасных деталей.Когда был готов первый экземпляр,его заметил один маторан.Как понятно,он Архивариус и хотел кого-то нанять.
-Извините, что это за устройство?
-Не дам. - грубо ответил Эвил.
-Но...
-Нет.
-Я заплачу.
-Нет.Второй экзепляр я могу сделать, а вот это - не отдам.Но деньги давай.
-Эээм...Ну ладно...Но что оно делает?
-Измеряет радиацию.В живых существах и точках этого мира.
-Тогда даю 5000 виджетов.
-Идёт.
Через несколько дней была готова вторая версия.Маторан её выкупил и по образцу делал ещё.
На руке Эвила.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Без кристала.Серое что-то с черным наконечником - минибур.
Изображение
Режим рации.Бура работает как антена.
Изображение
Без рации и бура.
Изображение
Код:
НРИЗ - 1
[b]Вид оружия:[/b]Наручное устройство со встроенной рацией  и минибуром, измеряющее уровень заражения в определенных точках и живых организмах.
[b]Патроны:[/b]Не используются патроны.Вместо этого нужны светокристалы.На одном устройство может проработать больше года.
[b]Магазин:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b]Это устройство было создано Эвилом и продано Архивариусам.Произошло это так:
Однажды Эвил выполнял задание,цель которого было доставить оружие для Архивариусов.По дороге ему не повезло и его уровень заражения повысился до второго.И тут у него появилась идея создать устройство, которое сможет отыскивать точки и живые организмы , которые заражены.После задания он сразу обокрал Техлана,взяв у него половину его запасных деталей.Когда был готов первый экземпляр,его заметил один маторан.Как понятно,он Архивариус и хотел кого-то нанять.
-[i]Извините, что это за устройство?[/i]
-[i]Не дам.[/i] - грубо ответил Эвил.
-[i]Но...[/i]
-[i]Нет.[/i]
-[i]Я заплачу.[/i]
-[i]Нет.Второй экзепляр я могу сделать, а вот это - не отдам.Но деньги давай.[/i]
-[i]Эээм...Ну ладно...Но что оно делает?[/i]
-[i]Измеряет радиацию.В живых существах и точках этого мира.[/i]
-[i]Тогда даю 5000 виджетов.[/i]
-[i]Идёт.[/i]
Через несколько дней была готова вторая версия.Маторан её выкупил и по образцу делал ещё.
На руке Эвила.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i055.radikal.ru/1006/42/635e1aca3143.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1006/30/6d65c52dbaec.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1006/d0/ac2a287fad96.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1006/0c/8114733353f9.jpg[/IMG][/URL]
Без кристала.Серое что-то с черным наконечником - минибур.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1006/31/e5c1cbe5ff7f.jpg[/IMG][/URL]
Режим рации.Бура работает как антена.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1006/4b/a65a6cf20926.jpg[/IMG][/URL]
Без рации и бура.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1006/36/dbb4881e98b6.jpg[/IMG][/URL]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB