| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Как я гляжу, Метру Нуи привели в запустение не зомби, а ВНЕЗАПНО набижавшие ксеноморфы... Именем Трансмиссии, Никаких больше ксеноморфов и их родственников!
-ДИ- Кого кого? Трансмиссии, а равно и Кардана, Акселератора, Пневматики, Инжектора и иных Пророков, коим в равной степени поклоняются Адепты Машины, коих тысячи!!! -ДИ- Чё за терминатор? Нечего не понял. Знай же, смертный, что Адепты Машины тайно живут на Метру Нуи - тысячи их, и вершат они обряды свои, ибо верят, что избавит их Машина от Кары Дестральской, и защитит!!! -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Как я гляжу, Метру Нуи привели в запустение не зомби, а ВНЕЗАПНО набижавшие ксеноморфы... Именем Трансмиссии, Никаких больше ксеноморфов и их родственников!
-ДИ- Кого кого? Трансмиссии, а равно и Кардана, Акселератора, Пневматики, Инжектора и иных Пророков, коим в равной степени поклоняются Адепты Машины, коих тысячи!!! -ДИ- Чё за терминатор? Нечего не понял. Знай же, смертный, что Адепты Машины тайно живут на Метру Нуи - тысячи их, и вершат они обряды свои, ибо верят, что избавит их Машина от Кары Дестральской, и защитит!!! -ДИ- О господи... Что за бред...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): О господи... Что за бред... Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): О господи... Что за бред... Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом. -ДИ- Эти речи произносятся в каждом фильме и уже далеко не эпик. Я не разрешал добовлять какие-то организации, а следовательно культа машин не может быть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): О господи... Что за бред... Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом. -ДИ- Эти речи произносятся в каждом фильме и уже далеко не эпик. Я не разрешал добовлять какие-то организации, а следовательно культа машин не может быть. А кто говорит, что он должен афишировать своё существование? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): О господи... Что за бред... Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом. -ДИ- Эти речи произносятся в каждом фильме и уже далеко не эпик. Я не разрешал добовлять какие-то организации, а следовательно культа машин не может быть. А кто говорит, что он должен афишировать своё существование? -ДИ- Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): О господи... Что за бред... Это кагбе Пафосные и Эпичные речи Культа Машины, изобретаемого мной и ЧейнСвордом. -ДИ- Эти речи произносятся в каждом фильме и уже далеко не эпик. Я не разрешал добовлять какие-то организации, а следовательно культа машин не может быть. А кто говорит, что он должен афишировать своё существование? -ДИ- Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить. Как второе следует из первого? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Твою дивизию. Перечетай. Amazon писал(а): Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Твою дивизию. Перечетай. Amazon писал(а): Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить. В любом случае Адепты всё равно будут появляться. Поклонение Машине - не причина не вступать в ОЕУ или Архивы (со вторыми, впрочем, будет посложнее...), ибо Машина не делает различий между вортиксами и маторанами. На этом обсуждение Культа здесь считаю свёрнутым. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Твою дивизию. Перечетай. Amazon писал(а): Раз такой организации нету, твои посты являются оффтопом. Прекрати оффтопить. В любом случае Адепты всё равно будут появляться. -ДИ- Ты по мойму зазнался. Тут я и Келан делают организации, не ты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 8:20 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): По скольку если остальные организации забиты, то почему бы не создать новую? =) Тем более что Культ - не организация вообще... -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 8:33 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Kelan писал(а): По скольку если остальные организации забиты, то почему бы не создать новую? =) Тем более что Культ - не организация вообще... -ДИ- Пусть это будет просто вера, взгляд на жизнь... 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 8:36 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Kelan писал(а): По скольку если остальные организации забиты, то почему бы не создать новую? =) Тем более что Культ - не организация вообще... -ДИ- Пусть это будет просто вера, взгляд на жизнь... 0_о С овер9000 Адептов на Территории, тайно вершащих по ночам свои обряды... Впрочем, предлагаю перенести сиё обсуждение в Главную Дискуссию. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 9:55 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Так-как другой анкеты нет,попробую так... НРИЗ - 1 Вид оружия:Наручное устройство со встроенной рацией и минибуром, измеряющее уровень заражения в определенных точках и живых организмах. Патроны:Не используются патроны.Вместо этого нужны светокристалы.На одном устройство может проработать больше года. Магазин: - Дополнительно:Это устройство было создано Эвилом и продано Архивариусам.Произошло это так: Однажды Эвил выполнял задание,цель которого было доставить оружие для Архивариусов.По дороге ему не повезло и его уровень заражения повысился до второго.И тут у него появилась идея создать устройство, которое сможет отыскивать точки и живые организмы , которые заражены.После задания он сразу обокрал Техлана,взяв у него половину его запасных деталей.Когда был готов первый экземпляр,его заметил один маторан.Как понятно,он Архивариус и хотел кого-то нанять. - Извините, что это за устройство?- Не дам. - грубо ответил Эвил. - Но...- Нет.- Я заплачу.- Нет.Второй экзепляр я могу сделать, а вот это - не отдам.Но деньги давай.- Эээм...Ну ладно...Но что оно делает?- Измеряет радиацию.В живых существах и точках этого мира.- Тогда даю 5000 виджетов.- Идёт.Через несколько дней была готова вторая версия.Маторан её выкупил и по образцу делал ещё. На руке Эвила.     Без кристала.Серое что-то с черным наконечником - минибур.  Режим рации.Бура работает как антена.  Без рации и бура.  Код: НРИЗ - 1 [b]Вид оружия:[/b]Наручное устройство со встроенной рацией и минибуром, измеряющее уровень заражения в определенных точках и живых организмах. [b]Патроны:[/b]Не используются патроны.Вместо этого нужны светокристалы.На одном устройство может проработать больше года. [b]Магазин:[/b] - [b]Дополнительно:[/b]Это устройство было создано Эвилом и продано Архивариусам.Произошло это так: Однажды Эвил выполнял задание,цель которого было доставить оружие для Архивариусов.По дороге ему не повезло и его уровень заражения повысился до второго.И тут у него появилась идея создать устройство, которое сможет отыскивать точки и живые организмы , которые заражены.После задания он сразу обокрал Техлана,взяв у него половину его запасных деталей.Когда был готов первый экземпляр,его заметил один маторан.Как понятно,он Архивариус и хотел кого-то нанять. -[i]Извините, что это за устройство?[/i] -[i]Не дам.[/i] - грубо ответил Эвил. -[i]Но...[/i] -[i]Нет.[/i] -[i]Я заплачу.[/i] -[i]Нет.Второй экзепляр я могу сделать, а вот это - не отдам.Но деньги давай.[/i] -[i]Эээм...Ну ладно...Но что оно делает?[/i] -[i]Измеряет радиацию.В живых существах и точках этого мира.[/i] -[i]Тогда даю 5000 виджетов.[/i] -[i]Идёт.[/i] Через несколько дней была готова вторая версия.Маторан её выкупил и по образцу делал ещё. На руке Эвила. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i055.radikal.ru/1006/42/635e1aca3143.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1006/30/6d65c52dbaec.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1006/d0/ac2a287fad96.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1006/0c/8114733353f9.jpg[/IMG][/URL] Без кристала.Серое что-то с черным наконечником - минибур. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1006/31/e5c1cbe5ff7f.jpg[/IMG][/URL] Режим рации.Бура работает как антена. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1006/4b/a65a6cf20926.jpg[/IMG][/URL] Без рации и бура. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1006/36/dbb4881e98b6.jpg[/IMG][/URL]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|