| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Кста, скоро там КС номер два? Я готов, как никогда!  Через недельку может быть будет. Кстати, Тайрэн, хорош орать на Игнику, а то вообще. Что за наезды на модератора?)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Да! Вот возьмут тебя и забанят в проекте  Не забаним, а выгоним. 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Но это как то строго.И к тому же как их выдавать, эти преды?И если участник не заходит в проект ты его по ЛС доставать будешь? 1. Так вы же каратели!! Так что строго для меня, это для вас нечего! Так что DONT WORRE KILLER! Модер должен создавать себе имидж. 2. Легко... Делаем в главной теме ну как бы список отсуствоещих... И на сколько. Также делаем лимит остутствоавния без предупреждений: 1 месяц отсутствовал-1пред 2 месяца отсутствовал-2преда(подряд... то есть 1+2) 3 месяца отсутствовал-3преда(то есть 1+2+3) 4 месяца отсутствовал-пока  3. Если участник не заходит в проэкт то просто пишем преды на 1 посту. Это ИХ ПРОБЛЕМЫ! Не хотят работать, скатертью дорожка... Ни каких ЛС не надо! Нужна строгая система проэктовых предов! Tempest The Warden писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Кста, скоро там КС номер два? Я готов, как никогда!  Через недельку может быть будет. Кстати, Тайрэн, хорош орать на Игнику, а то вообще. Что за наезды на модератора?) 1. ооо.... А я не готов  я как обычно сделаю бурду на вашем фоне, и займу какое нибудь 7 место(((( 2. Я не кричу  Я просто говорю замечания... Ну что можно сделать. Что не нужно... Это не команды, это скорее советы Эх... Был бы я модером я бы весь свой потенциал вылил, но я не об этом...3. Эй... За что? Я добрый Макута! 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Я так понял, намечается КС  ? У меня есть кое-что новенькое, правда скорее на тему предидущего КСа... Выкладывать или подождать начала соревнования? Можешь выкладывать, так как тема следующего КС будет сильно отличаться от первого. ) Цитата: ооо.... А я не готов  я как обычно сделаю бурду на вашем фоне, и займу какое нибудь 7 место(((( Не волнуйся, всё пучком будет. =) А вот насчёт предов - подумаем...
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Цитата: ооо.... А я не готов  я как обычно сделаю бурду на вашем фоне, и займу какое нибудь 7 место(((( Не волнуйся, всё пучком будет. =) Значит моё обновление некому не нрава? ну взять моргана? Где он вообще сейчас? А его давно в проэкте не было... Ребят, но это не дело а тэмпест злая пошлая няшка, шучу шучу, просто злой...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Эх... Был бы я модером я бы весь свой потенциал вылил, но я не об этом... а по-моему, как раз об этом. Хватит заниматься липовой саморекламой xD Ты бы лучше идеи предлагал как оживить проэкт. Он почти таго...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот анкета на Айру, как обещал: Код: [b]Имя: Айра Раса: Тоа История: ------------- Изображение:[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=26592]Вот темко)))[/url][/b]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): 1. Так вы же каратели!! Так что строго для меня, это для вас нечего! Так что DONT WORRE KILLER! Модер должен создавать себе имидж. 2. Легко... Делаем в главной теме ну как бы список отсуствоещих... И на сколько. Также делаем лимит остутствоавния без предупреждений: 1 месяц отсутствовал-1пред 2 месяца отсутствовал-2преда(подряд... то есть 1+2) 3 месяца отсутствовал-3преда(то есть 1+2+3) 4 месяца отсутствовал-пока  3. Если участник не заходит в проэкт то просто пишем преды на 1 посту. Это ИХ ПРОБЛЕМЫ! Не хотят работать, скатертью дорожка... Ни каких ЛС не надо! Нужна строгая система проэктовых предов! Требую что бы систему оценили! Ну хоть: да, нет, подумаю... ПЛИЗ!!! Хотя есть идейка... Довайте голосование устроем. А если большенство против, то довайте мне 1 проэктовский пред 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): В проекте и так народу не густо, а ты еще и выгонять предлагаешь Зачем люди которые вступили, и нечего не делают? Сделали самоделку, и пошли в кусты... Нам нужны АКТИВНЫЕ! DARASUM KOTE!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а):  хоть какие-нибудь были бы... Так, отлавливаем Ктулху! Ты псых? Довай сейчас скажем всему РБ милости просим. Собираем самоделы ВСЕХ и ВСЕХ новичков? Ты crazy псых? Нам нужны ЛУЧШИЕ! Ну или по крайней мере активные. А у нас первых штуке 2 и вторых 5... И ВСЕ! Это кризис... Нам нужны люди... И хватит офтопить... Если тебе нужен Ктулху, я сейчас пойду и в ЛОБ скажу ему: чтобы он вступил... Таг, я тебя не узнаю...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|