|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dire Straits писал(а): Имя:Дайр Раса:Маторан История:Был в ОБРЧе Теридакса во время битвы.Был ранен.Очнулся на Сферус-Магне... Изображение: *картинго* Зачем народ пугать... Ну это же похату-онуа... Похатунуа... Где же констра? ууу... ... хочу мороженку... сы шоколадом... успокоиться надо...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Dire Straits писал(а): Имя:Дайр Раса:Маторан История:Был в ОБРЧе Теридакса во время битвы.Был ранен.Очнулся на Сферус-Магне... Изображение: *картинго* Зачем народ пугать... Ну это же похату-онуа... Похатунуа... Где же констра? ууу... ... хочу мороженку... сы шоколадом... успокоиться надо...Я не очень силён в самоделках.... 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слышь, Тайрэн, гитлер ты тринадцатилетний, как думаешь, для чего мы здесь на РБ вообще собрались? Для того, чтобы хорошо время провести, а не для того, чтобы выявить лучших. В самодельчестве нет лучших, как ты только не можешь этого понять. Можно всегда стремиться к совершенству, но никогда никому совершенства в чем-то недостичь. Просто можно делать что-то хорошо. И поверь мне, у Ктулху есть самоделки и получше всех твоих вместе взятых.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): У меня вопрос: а можно вступить БЕЗ самоделки? А то у меня из наборов - только разобранные Битил и Вастус.
_Р_ Я не решаю, но я так делал  Но лучше все же потом сделай самоделку (когда нибудь) Dire Straits писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Dire Straits писал(а): Имя:Дайр Раса:Маторан История:Был в ОБРЧе Теридакса во время битвы.Был ранен.Очнулся на Сферус-Магне... Изображение: *картинго* Зачем народ пугать... Ну это же похату-онуа... Похатунуа... Где же констра? ууу... ... хочу мороженку... сы шоколадом... успокоиться надо...Я не очень силён в самоделках....  Брат  Я тоже слаб в самоделках... Но все же постарайся потом получше что нибудь. Zann Uskarath Taggerung,1. Я тебе не ТЫЫЫЫ... 2. Я не тебе не ГИТЛЕР! 3. А я значит совершенство не ищу? Я хочу что бы в этом проэкте было midle... То есть НОРМ... 4. Так вы же над Ктулху только что угорали? Я ослеп? Или оглох? Вы так над ним ржали. А теперь ты мне говоришь: Ты отцтой, а он крутой... Нее... Я давно определился что он самоделит получше меня... А вот ТЫ... Ты определись, и скажи наконец лучше он или хуже... А то по твоему суждению получается что я тут просто... Думаю ты сам все понял. Твоё суждение меня просто УНИЖАЕТ.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Zann Uskarath Taggerung, 1. Я тебе не ТЫЫЫЫ... 2. Я не тебе не ГИТЛЕР! 3. А я значит совершенство не ищу? Я хочу что бы в этом проэкте было midle... То есть НОРМ... 4. Так вы же над Ктулху только что угорали? Я ослеп? Или оглох? Вы так над ним ржали. А теперь ты мне говоришь: Ты отцтой, а он крутой... Нее... Я давно определился что он самоделит получше меня... А вот ТЫ... Ты определись, и скажи наконец лучше он или хуже... А то по твоему суждению получается что я тут просто... Думаю ты сам все понял. Твоё суждение меня просто УНИЖАЕТ. 1.Да, ты ищешь. Я сравнил тебя с Гитлером потому, что он, как и ты, всегда искал совершенство в чем-то. Так, он провозгласил высшей расой арийцев, хотя сам к таковым не относился. Намек понял? 2.Я над ним ржал? Я очень ясно сказал, что последняя его самоделка вышла не очень удачно. Не веришь - листай назад и увидишь. И это ты противоречишь сам себе: сам написал, что нах нужны здесь новички, что самоделки должны здесь быть на должном уровне, и тут бац! в предыдущем посте пишешь, что он самоделит лучше тебя. Есть над чем подумать? Ты сам меня вгоняешь в состояние, называемое 'Paume de visage'(фр.). Что же ты здесь тогда делаешь? Так что иди успокойся, съешь 'мороженку сы шакалатом', посмотри по тв что-нибудь пазитиффное, и после этого возвращайся
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Zann Uskarath Taggerung, 1. Я тебе не ТЫЫЫЫ... 2. Я не тебе не ГИТЛЕР! 3. А я значит совершенство не ищу? Я хочу что бы в этом проэкте было midle... То есть НОРМ... 4. Так вы же над Ктулху только что угорали? Я ослеп? Или оглох? Вы так над ним ржали. А теперь ты мне говоришь: Ты отцтой, а он крутой... Нее... Я давно определился что он самоделит получше меня... А вот ТЫ... Ты определись, и скажи наконец лучше он или хуже... А то по твоему суждению получается что я тут просто... Думаю ты сам все понял. Твоё суждение меня просто УНИЖАЕТ. 1.Да, ты ищешь. Я сравнил тебя с Гитлером потому, что он, как и ты, всегда искал совершенство в чем-то. Так, он провозгласил высшей расой арийцев, хотя сам к таковым не относился. Намек понял? 2.Я над ним ржал? Я очень ясно сказал, что последняя его самоделка вышла не очень удачно. Не веришь - листай назад и увидишь. И это ты противоречишь сам себе: сам написал, что нах нужны здесь новички, что самоделки должны здесь быть на должном уровне, и тут бац! в предыдущем посте пишешь, что он самоделит лучше тебя. Есть над чем подумать? Ты сам меня вгоняешь в состояние, называемое 'Paume de visage'(фр.). Что же ты здесь тогда делаешь? Так что иди успокойся, съешь 'мороженку сы шакалатом', посмотри по тв что-нибудь пазитиффное, и после этого возвращайся А я спокоин как никогда! 1. Я ищу. Но не говорю что нужны ЛУЧШИЕ... Просто надо в проэкты брать больше, и активных! 2. да... Но выглядело как ржание... 3. И возможно ты меня запутал!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Может вы мне ответите, а?
_Р_ 1. Да на по на тебя xD, так как ты уже не [тут был мем]! 2. Да священная... 3. что то еще было!?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): 1. Да на по на тебя xD, так как ты уже не [тут был мем]! 2. Да священная... 3. что то еще было!? Так! Цыц! Ишь тут разгулялся. Конечно можно, Праул. Если есть рисунки, или еще что-нибудь, кидай сюда.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|