|
Tempest
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Да, нашего. КС-РБ, как я понял, еще не скоро Наверное, где-то 15-17 июня.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Да Тэмпест...  Что с тобой творится? Че ты злой такой ходишь? Там он как раз в тему... А какой по твойму должен быть карающий администратор?К тому же я согласен с Темпестом.Ты достал с этим смайлом.И пред получил Таг, за мем. Ладно... Полное Макутовское Сорри... В этой теме вообще не буду писать (xD)... (из-за вас... точнее из-за ПРОЭКТА!!  )
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Хм.
Тайрэн, ты в курсе что везде ставят "Икс-Дэ" только полные быдло девочки?
_Р_ Да ты че? 1. Понятие не имею на что ты намекаешь... 2. В онлайн играз многие пишут xD, хотя играю я с мальчиками... вот взять мой же KOTF...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): О Мой Бог...
Все в нашей школе, кто быдло - применяет "Икс-Дэ" везде. Даже после матов.
_Р_ Вывод: у тебя в школе нет ни одного пацана! мууаахахххааа... Шучу. Да ладно. Расслабся. Просто ко мне это прилипло. Также как "От Сивильи до Гренады, к берегам священым Нила...",(недавно читал, теперь не могу выбросить из головы). Или какие нибудь дурацикие выражения... Просто прилипло и все... Завис я короче. Дефрагментацию сделать надо... Сы шоколадом...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс июн 06, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Если хочешь выпустить идиотизм - сходи в туалет.
К теме: могу писать сразу несколько рассказов. Поскольку проэкт DR, то и смысла писать бальше тот рассказ у меня нет...
Чо писать-то?
_Р_ Сожелею...  Оч. сожелею. Правда я не понял, где там был плагиат... Но оч. обидно наверно. Ладно. Я думаю это не последний твой проэкт... Про рассказы... Даю совет: сделай рульную самоделку, и пиши про неё рассказ...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 7:13 am Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС №1 завершён. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Праул,а нелегче купить несколько поддельных био?Они же дешёвые.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|