И всё-таки в виде обычного Скакди он мне понравился больше... Хоть титан и получился выше канистрового, но:
- Тело всё очень хорошо видно насквозь. Побольше бы туда брони;
- Хребет понравился. Позолоченный (но выглядит оранжевым

);
- Ноги тонкие; на них так же мало брони;
- Вид сзади... убил. Сразу бросается в глаза то, что самоделка не совсем доработана;
В итоге вышло как бы пожелание - брони больше, строения лучше. А пока что 7,5 из 10. Выше оценку поставить не могу.