Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2447 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 164  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hidden писал(а):
Да, а может делать по несколько версий одного персонажа, а потом с помощью голосования в теме выбирать лучшего? Интересней будет! Каждый сможет выиграть свой мини конкурс!
Для этого есть обычные конкурсы.
Кстати, а почему Батерру Лорда Некрона не добавили в Превый Пост? Ведь с помощью КС мы получили неофициальное изображение персонажа.
P.S.: Хидден, ты тоже будешь участвовать в КС?

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну там будет 2-3 участника. Просто я уверен, что многие хотят сделать персонажей, которые уже сделаны.
P.S. Угадай с трёх раз.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
1.Совершенствоваться.
1.1. Сделать проект более удобным.
1.2. Приобрести авторитет на форуме. (для того, что бы народ стремился вступить и делать хорошие самоделки, что бы вступление было "пристижным")
1.3. Повышать кач-во "производства" (более хорошие самоделки и т.д.)
1.4. Совершенствовать уже произведенные самоделки и т.д.
2. Дрессировать народ.
2.1. Заставить народ делать качественные самоделки и т.д.
2.2. Искоренить тормоза проекта. (Некотырые люди делают самоделки и т.д. неоправданно долго)

Итак, это список который я обещал выложить. В ближайшее время я найду решение для этих задач, и если оно не понравится админам, я предложу другой вариант.


1.1. Разбить проект на несколько тем.
1.2. Решение не найдено.
1.3. С.м. пункт задач 2.1.
1.4. Корректировщики. С.м. пункт задач 2.1.
2.1. Решение не найдено.
2.2. Предупреждение. Даже постоянные члены проекта (прошедшие чистку) могут быть удалены при следующей чистке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
1.1. Разбить проект на несколько тем.
1.2. Решение не найдено.
1.3. С.м. пункт задач 2.1.
1.4. Корректировщики. С.м. пункт задач 2.1.
2.1. Решение не найдено.
2.2. Предупреждение. Даже постоянные члены проекта (прошедшие чистку) могут быть удалены при следующей чистке.

Моё мнение о твоих предложениях,Антроз:
1.1 Согласен, полностью решат АдЪмины.Но лучше не "бить" проект на много тем.
1.2 Какие-нибудь небольшие повышения,а?
1.3 Заставлять людей делать быстрее.
1.4 Если сделал самоделку, то в течении месяца или двух нужно сделать её улучшенную версию, а?
2.1 НЕ принимать народ с плохими самоделками, или хотя бы выжимать из них нормальные модели.
2.2 А если человек НЕ успел забить модель, а его выперли? Но если он ленился, то выпирать надо...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, Скайп я удалил.
Поэтому всё в ЛС.
Да, Антроза поддерживаю.
И если тему всё-таки разделят, то у знаю, кто какой темой будет заведовать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Antroz писал(а):
1.Совершенствоваться.
1.1. Сделать проект более удобным.
1.2. Приобрести авторитет на форуме. (для того, что бы народ стремился вступить и делать хорошие самоделки, что бы вступление было "пристижным")
1.3. Повышать кач-во "производства" (более хорошие самоделки и т.д.)
1.4. Совершенствовать уже произведенные самоделки и т.д.
2. Дрессировать народ.
2.1. Заставить народ делать качественные самоделки и т.д.
2.2. Искоренить тормоза проекта. (Некотырые люди делают самоделки и т.д. неоправданно долго)

Итак, это список который я обещал выложить. В ближайшее время я найду решение для этих задач, и если оно не понравится админам, я предложу другой вариант.


1.1. Разбить проект на несколько тем.
1.2. Решение не найдено.
1.3. С.м. пункт задач 2.1.
1.4. Корректировщики. С.м. пункт задач 2.1.
2.1. Решение не найдено.
2.2. Предупреждение. Даже постоянные члены проекта (прошедшие чистку) могут быть удалены при следующей чистке.

1.1 Прекрасно. Дабы не толпиться... Полностью за.
1.4 И так, и так... Это вы. Корректировщики уже есть, их надо больше. Я думаю, нужно увеличить их полномочия, положим, только решение двух Администраторов заставит его изменить своё собственной решение.
2.2 Нет. Человек выложивший три хорошие самоделки, следовательно "Почётный член проекта", не может быть исключён, даже при годовой не активности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
2.2 Нет. Человек выложивший три хорошие самоделки, следовательно "Почётный член проекта", не может быть исключён, даже при годовой не активности.

Да? Тогда мне осталось ещё одну самоделку сделать! :winner: Скажите, плиз, кого можно забить?

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.2. Что имел в виду Лорд Некрон?
2.2. Вы все непоняли о чем реч! А реч вот о чем: Человек забивает рассказ или самоделку, и долго-долго не выкладывает ее, тем самым тормозит проект. Пред таким людям.

Предлагаю разбить проект на такие темы:
Участники (список участнико и анкеты на вступление)
Модели (самоделки)
Библиотека (как известно в библиотеках хранятся не только книги, но и все бумажное)(Рисунки, рассказы)

Добавка к пункту 1.1. Нужна запоминающаяся абривиатура. (для быстрого распространения проекта)

И еще: иллюстрации к рассказам, м? Как идея?

Выдвигаю свою кандидатуру на администратора куска проекта "модели", вы же знаете, я очень требователен к самоделкам.

Хорошая идея была: не принемать людей с плохими самопалами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 9:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
1.2. Что имел в виду Лорд Некрон?
2.2. Вы все непоняли о чем реч! А реч вот о чем: Человек забивает рассказ или самоделку, и долго-долго не выкладывает ее, тем самым тормозит проект. Пред таким людям.

Предлагаю разбить проект на такие темы:
Участники (список участнико и анкеты на вступление)
Модели (самоделки)
Библиотека (как известно в библиотеках хранятся не только книги, но и все бумажное)(Рисунки, рассказы)

Добавка к пункту 1.1. Нужна запоминающаяся абривиатура. (для быстрого распространения проекта)

И еще: иллюстрации к рассказам, м? Как идея?

Выдвигаю свою кандидатуру на администратора куска проекта "модели", вы же знаете, я очень требователен к самоделкам.

Хорошая идея была: не принемать людей с плохими самопалами.

2.2 Такие люди, после двух таких тормозов, могут быть выкинутыми и до чистки.
3. Участники (приём анкет при вступлении, сами анкеты список участников)
Модели и рассказы (Самоделки, рассказы)
Рисунки (думаю, в этой теме нужно отменить забивание. Берёшь и рисуешь. Для этого нужно создать огромный список и выделить ответственного за эту тему)
4. ОХНВ? OHNW.
5. Отлично! В рисунки, в рисунки.
6. Да, конечно.
7. Насчёт этого отдельно. После распределение проекта ты, как администратор Моделей, отхильтруешь хорошие самоделки, а все плохие соберуться заново.
Всё с читого листа!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дали Антрозу в руки топор- держитесь чиска моделей грядет :twisted: Наконец-то я забустил свои руги в эту трясину...

Мое предложение насчет содержания и названий кусков проекта отклонено??? Помоему некорректо пихать рассказы в отдел модели. ;-)

Предложение: если модель или рассказ задерживается (скажем, неделя прошла, установите срок сами), афтор обязан выложить незаконченную версию, чтобы было понятно что он работает.

Что-то я еще хотел сказать... Непомню.... Ну да ладно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hidden писал(а):
Ну там будет 2-3 участника. Просто я уверен, что многие хотят сделать персонажей, которые уже сделаны.
P.S. Угадай с трёх раз.

Hidden писал(а):
Можешь добавить моего тоа Льда из команды тоа Мангай.
viewtopic.php?f=14&t=24877&hilit=%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%B9
Код:
Ник: угадай...
Имя самоделки: тоа Льда из команду тоа Мангай
Раса: Тоа
Элементарная сила: Лёд
Сила маски: -
Оружие: Ледяной меч и ледяной щит.
Фото:
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1002/51/dbfaea8a1dde.jpg[/img][img]http://s005.radikal.ru/i210/1002/19/ee479ef76047.jpg[/img]
[img]http://s004.radikal.ru/i205/1002/c8/79f5d9cb4fba.jpg[/img][img]http://i073.radikal.ru/1002/1b/619379864ca2.jpg[/img]
[img]http://i053.radikal.ru/1002/fd/79567ea4c3f0.jpg[/img]
Таканува:Да я тебя одной левой сделаю
[img]http://s11.radikal.ru/i183/1002/50/eef9128171ad.jpg[/img]
Тоа Льда: Моли пощады!
[img]http://i071.radikal.ru/1002/47/9dee900c94b8.jpg[/img]

Меня игнорируют?

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Дали Антрозу в руки топор- держитесь чиска моделей грядет :twisted: Наконец-то я забустил свои руги в эту трясину...

Мое предложение насчет содержания и названий кусков проекта отклонено??? Помоему некорректо пихать рассказы в отдел модели. ;-)

Предложение: если модель или рассказ задерживается (скажем, неделя прошла, установите срок сами), афтор обязан выложить незаконченную версию, чтобы было понятно что он работает.

Что-то я еще хотел сказать... Непомню.... Ну да ладно...

2. Да, может быть. Спросим у остальных дминистраторов. Где они, кстати?
3. Да, прекрасно. Думаю, если ты создашь тему "Модели", ты станешь ещё и основным Администратором. Удачи?

Хидден, извени, не до тебя сейчас.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто мне скажет что тут творится?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно быть корректировщиком?

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
Кто мне скажет что тут творится?

Антроз предлагает свои идеи, я из одобряю, как ты на нипх смотришь?
Hidden писал(а):
Можно быть корректировщиком?

Нам Антроза хватает. Как ты думаешь, Д. Хаус?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2447 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 164  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB