| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 10:59 am Заголовок сообщения: Голосование КС#4 - Опрос №2 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 1-ого января. Самоделка №1 - Тоа Вохнер Подробнее: Вид спередиВид сзадиСтатус прячется где-то в Карда Нуи маска Румиус, маска восстановления жизни и силы Тоа Самоделка №2 - Зверь Подробнее: Общий ВидИмя:Зверь Сила:усиленная ловкость+интеллект+полет+сила. Как появился:Макута решил создать то что остановило бы Тоа.И вышел он. Как появился на Карда-Нуи:За Зверем гнались Т.О. и он убежал в Карда-Нуи. Друг или враг:На самом деле Зверь помогает Маторанам! Оружие:Когти.) Самоделка №3 - Вилог Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Форма паукаФорма паука 2Имя:Вилог Статус:Злодей Маска: Отсутствует Он один из членов команды Чирокса Имеет две формы Самоделка №4 - Крайклакс Подробнее: Общий ВидОбщий Вид 2ИМЯ: Крайклакс МАСКА: НЕТ ОРУЖИЕ: рука-протез бензопила и двойное лезвие, управляет которым с помощью телекинеза Владеет телекинезом и левитацией. Руку ему оттяпал хищный рахи. Создан Макутой и был отправлен дежурить на Карда-Нуи, как и множество других киборгов были отправлены на другие острова (мало ли что) цели: 1.Найти маску Жизни 2.Уничтожить всех кто помешает поискам маски Жизни, кроме Макуты и его сторонников 3.Доставить маску Жизни Макуте Самоделка №5 - Тоа Орионикс Подробнее: Общий видКогда-то на воздушной местноси Карда Нуи было 4 Макуты,которые держали в страхе всю округу: Антроз, Вампрах, Чирокс и их несомненный лидер Орионикс, только от звука спинера Орионикса у всех возникало чувство страха, но его злые собратья подкороулили его и сбросили пока он спал со скалы, Макута сильно поранился, ног не умер, в отместку своим братьям он ослипил их, а Вампраху отрезал по половине ноги, так как он был зачинщиком этого заговора.Но темные служители Братства Макуты, Мотораны придатели стали новыми глазами 3 злыдней.Орионикс в данный момент помагает Тоа Нува бороться против Макут, но не отрецает: "Когда мои братья будут повержены. - Говорит Орионикс. - Я разделаюсь с вами Тоа!", поговаривают, что он вступил в молодую организацию Регенты Правосудия возгловляемую Гидраксоном...
1)Маски нет. 2)Управляет силами воды и земли, спинер расщипляет на атомы любое существо, на концы топоров намазан яд. 3)Учавствовал в заговоре главного Макуты против Великого Духа, но со временем погрузился в битву против Маторанов и других добряков. Самоделка №6 - "И"-Конвой Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Эти киборги были созданы для защиты маторанов и рабочих Рахи во время сбора ими ресурсов. Путь из небесного города на острова неблизкий и опасный, а добыча ресурсов - очень важное дело. По этому ни один караван без охраны не передвигается. Конвоиры защищают караваны от мародеров, пиратов и просто опасных существ. Иногда "И" используют для отлова Саламов, летающих хищных тварей, придуманых Джаллером (ныне Антроз) для последующего их приручения. У конвоиров нет как таковой элементарной энергии. Они обладают большой физической силой и неплохой ловкость. Так же они полностью имунны к отравляющим атакам. В случае крайней опастности конвоир активирует систему самоуничтожения, ликвидируя тем самым и себя и угрозу. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
"И"-Конвой Кто-ж еще? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Восьмой Тоа
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №2 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:13 pm Сообщения: 34 Откуда: Остров Гранта-Нуи (с) Пол:
Элементарная Сила:

|
Эхх...И-конвой! Зверь красивый но...смущают э...одежда на заднем плане Орионикс красивый но описание было оченьнеприятно читать: столько ошибок. А И-конвой ух! Кстати он очень похож на чела с аватара Кибера 
_________________ Не известно кто я,и не известно откуда ,но зло Будет сокрушено...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Тоа Вохнер. Спасибо 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср дек 26, 2007 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Я проголосавал за 5 самоделку не прголосавал за кибера потомучто каждый раз должен выиграть новый а не 1 и тоджо Ты не прав. Кибер только раз выиграл в КС 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|