|
Legos
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Маку 8586 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 2:10 pm Сообщения: 46 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обзор очень прикольный!!! 10-ка. У тебя столько раритетов!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Маку 8586 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Класненький обзорчЕГ. 10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diamond Miner
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Маку 8586 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 1:15 pm Сообщения: 875 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Legos писал(а): Обзор очень прикольный!!! 10-ка. У тебя столько раритетов!!! А ты откуда? Мог бы поменять повтрных Тураг... Если надо, пиши в ЛС!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legos
|
Добавлено: Вт июн 08, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Маку 8586 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 2:10 pm Сообщения: 46 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Legos писал(а): Обзор очень прикольный!!! 10-ка. У тебя столько раритетов!!! А ты откуда? Мог бы поменять повтрных Тураг... Если надо, пиши в ЛС! Я из Москвы! А на что ты их мог бы поменять?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Маку 8586 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обзор понрава,дам 10тку. Последняя фотка убила.Делай обзор Нуи-Джаг =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Маку 8586 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Обзор Нуи-Джаг, говоришь делать? Может лучше обзор Нуи-Рам, они целые, а Нуи-Джаг уже разобрал. Извини. Нуи-Рам уже обозревали,а вот Нуи-Джаг даже и не собираются(лентяи хреновы).Так что лучше их обзор делай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Маку 8586 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Тоа Мата Похату писал(а): Обзор Нуи-Джаг, говоришь делать? Может лучше обзор Нуи-Рам, они целые, а Нуи-Джаг уже разобрал. Извини. Нуи-Рам уже обозревали,а вот Нуи-Джаг даже и не собираются(лентяи хреновы).Так что лучше их обзор делай Ты глухой, они у него разобраны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Маку 8586 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Ты глухой, они у него разобраны. Я тебя вообще не спрашивал,ты понял.Обзор делают разобранных наборов а не собранных
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Маку 8586 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Тоа Мата Похату писал(а): Обзор Нуи-Джаг, говоришь делать? Может лучше обзор Нуи-Рам, они целые, а Нуи-Джаг уже разобрал. Извини. Нуи-Рам уже обозревали,а вот Нуи-Джаг даже и не собираются(лентяи хреновы).Так что лучше их обзор делай Аберон делал обзор Нуи-Джаг...-____________________-Ппц. Я могу сделать, но когда у меня появиться фотик...Да и всю коллекцию буду обозревать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|