| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Немного ненужной информации: Это - транспорт для Тохунг. Великие предвидели, что Матораны уменьшатся до таких размеров, но не знали, по какой причине. Что-бы им не приходилось вставать друг дружке на голову, были заранее созданы машины для всяких маленьких маторанов. Поставили это всё в архивах Ону- Метру. К несчастью, всё уничтожено катаклизмом. Осталось совсем немного вот таких машин. Одна из них частично разобрана у Карзахни и используется как меч. Поскольку во Вселенной Маторанов очень много опасных рахи, сиё устройство снабжено мини-пулемётами и шестью турбинами. В отличии от большей части транспорта(Ну вспомните те, которые Тоа Нува нашли в кодрексе(Или как его там)) этот имел защищенную кабину. Для случаев когда нужно ездить у транспорта есть внизу бензогусеница. Существуют слухи, что есть модели с колясками а-ля мотоцикл.    Кстати...Изначально это был бензомеч.  Кабина 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Что это? ...Транспорт. Странно, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Что это? Ховеркрафт какой-то. Позволь поинтересоваться, в него можно кого-то посадить, или же он декоративный?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:27 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше бы из этого сделал бензобоян)) 10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:29 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest The Warden писал(а): toa_sasha писал(а): Что это? Ховеркрафт какой-то. Позволь поинтересоваться, в него можно кого-то посадить, или же он декоративный? Можно посадить маторана-няшку. Но ступни у него должны быть слайзеровскими. Со ступнями мата не прокатит. Legendary Jedi Knight писал(а): Описание добавь и побольше фоток, а пока 6\10 Объясни, критик.-_- Major-General Stanley писал(а): Кстати, изначально это было оружие Войны, Всадника Апокалипсиса. По размерчикам. Это *здесь был мем "Спаааартааа!!!"*. Собственно, 10/10. Если приделать к руке титана, можно такую пушечку получить.. С глушителем отдачи. Кстати, да! Спасибо. Henry Jones писал(а): Лучше бы из этого сделал бензобоян)) 10/10 Кстати, я могу разобрать до бензомеча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:30 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Моцык класный,еще бы водилу посадить... 10тка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:34 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Henry Jones писал(а): Лучше бы из этого сделал бензобоян)) 10/10 Кстати, я могу разобрать до бензомеча. Давай! xD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, в целом неплохо. 10/10.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:42 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Объясни, критик.-_- Нужно название, описание, область применения, ну на худой конец хотя бы пилот...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Jedi Knight писал(а): MediEvil писал(а): Объясни, критик.-_- Нужно название, описание, область применения, ну на худой конец хотя бы пилот... Ну, инфу мы придумать можем, а для пилота у нас деталей нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср июн 09, 2010 11:15 am Заголовок сообщения: Re: 2-ая нормальная самоделка Медика. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Jedi Knight писал(а): MediEvil писал(а): Объясни, критик.-_- Нужно название, описание, область применения, ну на худой конец хотя бы пилот... Это не повод снижать оценку. Это самоделка, а не рассказ. Ты ее должен оценивать. История и т.д. - вторично.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|