Sox писал(а):
Нет, это никуда не годится))) Но крылья хорошие, годные.
И да, кагбе намекну - я уже ТРЕТИЙ РАЗ вижу самоделку, которая жутко смахивает на официальный набор. У меня почему-то сразу возникло ощущение, что он похож на Игнику.
Хотя впринципе....7/10
А вы достали темы старые поднимать. Почему вы затмеваете хорошие, и поднимаете вогно?!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых