| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 13, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest The Warden писал(а): Адмонитор писал(а): Так что ответьте. Так что удали свой пост и не рыпайся, ибо запрещено! Теперь фиг удалишь. Позже: *смотрит пост Предатора* *валяется*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс июн 13, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор писал(а): Tempest The Warden писал(а): Адмонитор писал(а): Так что ответьте. Так что удали свой пост и не рыпайся, ибо запрещено! Теперь фиг удалишь. Стереть не судьба? -____________________-
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июн 13, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор писал(а): Позже: *смотрит пост Предатора* *валяется* Я Холмс, если что. И да, если мне не изменяет память, то половые органы нужны для двух целей, про первую я уже сказал, а другое роботы просто не в состоянии сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 13, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): 1. Знают ли Биониклы, что они называются Биониклами? 2. Имеется ли в мире биониклов другая одежда, помимо плащей? И носят ли они одежду под доспехами (хотя бы нижнее бельё)? 3. Известно, что маски делаются из дисков Канока, а эти диски - цельный кусок (не знаю какого) материала. Следовательно и маски сделаны как бы из одного куска? Или во время их создания масковаятели делают их высокотехнологичными (ведь может же маска передавать мимику, открывать/закрывать рот)? 4. Как именно маски крепятся к головам? Правда ли, что в них есть какая-то фигня, которая засовывается в рот (как у леговских наборов)? 5. Маски Тоа Иника - органические. Они же могут умереть от старости, так? И когда маска Джаллера спасала его от гибели, она ведь хотела сохранить жизнь себе или своему носителю? Ведь они (маски) обладали же собственным интеллектом и должны были иметь инстинкт самосохранения! 1. BIONICLE - BIOlogical chroNICLE. Это не название существ, блин. 2. Агори и Глаторианы носят, разумеется. Доспехи ведь металлические, к коже раскалённый на солнце металл больно прикасать. оО А у жителей Вселенной Маторанов доспехи не являются предметом одежды - это часть их тел. 3. Маска передаёт мимику только в фильмах, потому что создатели решили, что это наилучший способ передавать эмоции. На самом деле маски неподвижны. 4. Магнитное поле. 5. Интеллект масок был не настолько высок, как ты думаешь. У них нет личностей. И от старости они, наверное, умереть могут, но учитывая общую продолжительность жизни во Вселенной Маторанов, у них больше шансов погибнуть вместе с владельцем в бою, чем от старости. Позже: Чего тут опять за фигня с репродукцией?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Возможно, странный и глуповатый вопрос, но всё же. После Раскола Аква Магна - планета, полностью покрытая водой. Или же на ней были какие-то учатки суши?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Возможно, странный и глуповатый вопрос, но всё же. После Раскола Аква Магна - планета, полностью покрытая водой. Или же на ней были какие-то учатки суши? Она полностью покрыта водой.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Она полностью покрыта водой. Спасибо. Выходит, остров Мата Нуи некогда был единственным на планете объектом суши.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): The Shadowed One писал(а): Она полностью покрыта водой. Спасибо. Выходит, остров Мата Нуи некогда был единственным на планете объектом суши. Мата Нуи - это искусственно созданный остров. Он получился совершенно случайно. Следовательно, его вообще не было до того, как ОБЧР упал на Аква Магну. А так, помимо него на поверхности находился ещё и Войя Нуи.
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): Мата Нуи - это искусственно созданный остров. Он получился совершенно случайно. Следовательно, его вообще не было до того, как ОБЧР упал на Аква Магну. А так, помимо него на поверхности находился ещё и Войя Нуи. Спасибо, что обобщил. Я в курсе. =) P.S. ОБЧР - интернет мем, кстати. Великий Дух Мата Нуи - ВДМН.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Gadgetron писал(а): Мата Нуи - это искусственно созданный остров. Он получился совершенно случайно. Следовательно, его вообще не было до того, как ОБЧР упал на Аква Магну. А так, помимо него на поверхности находился ещё и Войя Нуи. Спасибо, что обобщил. Я в курсе. =) P.S. ОБЧР - интернет мем, кстати. Великий Дух Мата Нуи - ВДМН. ОБРЧ - Огромный Боевой Человекоподобдый Робот.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): У меня такой вопрос: известно что Мата Нуи (ОБЧР) в длину равен диаметру Земли. А кокой же должна быть Бара Магна, чтобы её орбита не сместились под массой титана, когда он бился с Прототипом (Мата Нуи)? В том-то и дело, что Бара Магна огромна... И размеры ОБЧР по сравнению с ней ничтожны.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): P.S. ОБЧР - интернет мем, кстати. Великий Дух Мата Нуи - ВДМН. Сурел, ты что принял?! ОБЧР - Огромный Боевой Человекоподобный Робот. И если уже на то пошло, это РБ мем, а не Интернет мем. =Ъ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|