|
Восьмой Тоа
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №2 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 4:13 pm Сообщения: 34 Откуда: Остров Гранта-Нуи (с) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Я проголосавал за 5 самоделку не прголосавал за кибера потомучто каждый раз должен выиграть новый а не 1 и тоджо даже если КВ и выиграет ничего преступного в этом нет: он просто будет 2-х кратным победителем КС на  если след. КС то 3-х кратным и т п . Чем больше кто то выигрывает тем сложнее его обыграть а это и есть дух соревнований!!! 
_________________ Не известно кто я,и не известно откуда ,но зло Будет сокрушено...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Если он будет подряд выигрывать все конкурсы - это станет неинтересно. Согласен  Но ближе к теме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Я думаю, лучше будет сделать следующий КС так, как КР - то есть скрывая автора. А то некоторые голосуют за автора, зная, что он лучше. Но в этом конкурсе победит КиберВоин (это уже видно)  А я в этом не уверен!! В другом опросе Сларокс (по моему) КРУТОЙ! Мне он больше нравится. А с идеей с анонимностью согласен 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Опрос №2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Но в этом конкурсе победит КиберВоин (это уже видно)  Ты хотел сказать "в этом голосовании".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|