|
Moxer
|
Добавлено: Чт дек 27, 2007 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Ага.Правильный вывод.Например меня Тоа Нува-2008 разочаровали.  Меня из Них все порадовали  Макуты тоже нрава! А вот матораны и Все Титаны (кроме Игники).... Без комментариев...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Фантазия кончилась.  В 2001-2002-2003-2004-2005-2006-2007 были хоть нормальные модели.  А в 2008...Я куплю только Мьютрана и Викана,Солека,Антроза и Радиака.  Они единственные нормальные наборы 1-ого полугодия.  ХА! А мне наборы 2006 кроме титанов не одного не понравилось.. Иники Эти... Пираки... Не, фантазия не кончилась! Она есть.... только она у них хреноваяЗато Макуты на Лет. Мышей похожи! Как и планировалось!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Китайцы заполонят мир! Рудака?! И все?! Щас Тоа Мата с Бороками продается! И Тоа Нува и Ракши! Нет, нормальная Рудака  Просто в том магазине, который я фотографировал, имел в наличии только Рудаку и еще кого-то из 2005 года... Радиак писал(а): Фантазия кончилась.  В 2001-2002-2003-2004-2005-2006-2007 были хоть нормальные модели.  А в 2008...Я куплю только Мьютрана и Викана,Солека,Антроза и Радиака.  Они единственные нормальные наборы 1-ого полугодия.  А Грег хвалит дизайнера, между прочим  Я буду брать только Спириа. Игнику - только если будут лишние деньги. Карапар на Новый Год мне уже обеспечен, так что между мной и экранизацией стоит только Спириа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): такс,теперь бы повидать все выше упомянутые наборы....вот тока когда и как=)) Да весной наверняка что-нибудь да появится... Из нормальных источников...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): такс,теперь бы повидать все выше упомянутые наборы....вот тока когда и как=)) Сейчас в интернете  Есть такая вещь-мышка. А еще есть клавиатура  Надо много нажимать, и увидишь эти наборы 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
СТОП! ТЫ наверно имел в виду в живую?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): я имел ввиду наборы 2-ого полугодия  А я сначала подумал наборы 1-ого полугодия в интернете... Оказался не прав.. Потом я думал ты хочешь купить наборы 1-ого полугОдия.. Теперь оказалось, что и второй варьянт неправильный.. Теперь все ясно..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|