Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Советую убрать самоделку Рогнара, "долгожитель"... -_-

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Hidden писал(а):
Советую убрать самоделку Рогнара, "долгожитель"... -_-

Извини,я просто хотел в клуб ступить *Великий нравиться? Вы ею Проклинатель* Т_т
__________________________________________________________________________
Я её просто нашёл,и не знал что Рогнара!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это нарушение авторского права, а так-же невнимательность.
P.S. Я тебе эту фразу долго ещё напоминать буду, *сер "я почти один год на РБ"* :Р

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Hidden писал(а):
Это нарушение авторского права, а так-же невнимательность.
P.S. Я тебе эту фразу долго ещё напоминать буду, *сер "я почти один год на РБ"* :Р

А я и не говорил что я *Старожил* :Р.Я Кэп)

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma-
1) Самоделка ужасна...
2) Мало характера.
3) История: Неизвестно? У него амнизия, что ли, что он сам даже ничего про себя не знает... ПИШИ!!!
4) Я тебе сказал, если у тебя нет разрешения на какую-либо должность, то не заполняй эту графу ВООБЩЕ! Ни чем...

Dire Straits
1) Чужие самоделки можно использовать ТОЛЬКО с разрешения автора, даже если ты найдёшь в инете самоделку которая сделана не кем-то с РБ, всё равно у неё есть автор, а следовательно нагло брать её и вставлять сюда НЕЛЬЗЯ!!!
2) Пункты в анкете не менять местами.
3) Что за дебильное племя... ТАКОГО НЕТ!
4) История глючная.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
-Tuma-
1) Самоделка ужасна...
2) Мало характера.
3) История: Неизвестно? У него амнизия, что ли, что он сам даже ничего про себя не знает... ПИШИ!!!
4) Я тебе сказал, если у тебя нет разрешения на какую-либо должность, то не заполняй эту графу ВООБЩЕ! Ни чем...

Dire Straits
1) Чужие самоделки можно использовать ТОЛЬКО с разрешения автора, даже если ты найдёшь в инете самоделку которая сделана не кем-то с РБ, всё равно у неё есть автор, а следовательно нагло брать её и вставлять сюда НЕЛЬЗЯ!!!
2) Пункты в анкете не менять местами.
3) Что за дебильное племя... ТАКОГО НЕТ!
4) История глючная.

Извини...
3)А что если был красным а перекрасили в жёлтый и выгнали?
2)Компьютер глючит...

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dire Straits писал(а):
3)А что если был красным а перекрасили в жёлтый и выгнали?

1) Нафиг кому-то его перекрашивать...
2) Что бы кого-то выгнали, этому кому-то нужно ОЧЕНЬ постараться. Племена не будут выгонять даже тех, кто им навредил... Предателй повесят, а идиоты пойдут на пушечное мясо.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
-Tuma-
1) Самоделка ужасна...
2) Мало характера.
3) История: Неизвестно? У него амнизия, что ли, что он сам даже ничего про себя не знает... ПИШИ!!!
4) Я тебе сказал, если у тебя нет разрешения на какую-либо должность, то не заполняй эту графу ВООБЩЕ! Ни чем...

Все , больше вообще не буду пытатся оформить Анкету. Из-за таких требований я не хочу вступать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Все , больше вообще не буду пытатся оформить Анкету. Из-за таких требований я не хочу вступать.

Требования как раз вполне нормальные и обоснованые, если бы это было ни так, то в первом посту не было бы не одной анкеты... Просто кто-то очень ленивый, узко мыслящий и со слабой фантазией. К счастью именно такие нашему проекту НЕ нужны...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 8:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:-Shadow-.
Имя Скралла:Блэк.
Почему вы хотите вступись в группу:Во первых нравиться,во вторых люблю скраллов.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые.
Боевой класс:Артеллерист.
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Кем мне быть?
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Я знаю самоделка не моя,но сделана по моей просьбе.
Характер:Неуровновешанный,вспыльчивый,агрессивный,но в тоже время всегда придет на помощ.Не предаст тебя,но любит поспорить.
История:Блэк-Отличный воин,который когда то странстововал по пустыням.Но однажды он набрел на племя лаймовых.Сначала все косились на него,как на слабаумного и он решил доказать что это не так.Ему приказали убить,одного из Вороксов,он это сделал.С тех пор он получил статус солдата,и уважение.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Shadow-
1) Так, самоделка сделана по твоей просьбе другим пользователим (который, я так понимаю, знал, что он нужен тебе для этого проекта), значит автор модели не против того, что ты используешь его можель здесь, следовательно к тому, что эту модель делал не ты притензий нет... Это разрешено. Но есть одно НО, он карлик... Где ты видел Скраллов высотой с Агори?

2)
-Shadow- писал(а):
Характер:Неуровновешанный,вспыльчивый,агрессивный,но в тоже время всегда придет на помощ.
Маловато...

3)
-Shadow- писал(а):
Кем мне быть?
Пока Импауэр тебя никуда не поставит, ты обычный солдат.

4)
-Shadow- писал(а):
История:Он не обычный Скралл,у него есть свом правила.Если вожак прикжет ему идти на задание,он сначала узнает все подробно и будет рад поругаться с боссом.Но вскоре ему надоело быть не таким как все,ведь он был в племени красных,но сам был лаймовый.И он ушел,он долго скиталься по пустыне,пока не нашел свое племя,там его приняли очень хорошо.
Это СЛИШКОМ странная история. Как он мог быть с красными, если он лаймовый? Его бы там никто не стал держать, кому он нужен...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня возник вопрос, только натурального размера Скралла или можно мелкого?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spartan Levtor II 22 писал(а):
У меня возник вопрос, только натурального размера Скралла или можно мелкого?

Только обычного размера...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Spartan Levtor II 22 писал(а):
У меня возник вопрос, только натурального размера Скралла или можно мелкого?

Только обычного размера...

((( Жаль((( я придумал мелкого скралленка((( ну да ладно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас исправим)А можете насчет самоделки сделать исключение?Я правда ужасный самодельшик.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB