| Автор |
Сообщение |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Вообщето так стоили все титаны а тот год вообще был самым доргим только этот дешовый Гидраксон и Гадунка, коль хочешь знать, стоят меньше Игники. Ну, меня ПОКА его цена не интересует. В последнее время Антроза хочется, Похату и Радиака с Фотоком. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Ждущий писал(а): Люди нашли еще названия Биониклов. 8698 = Vultraz (Вультраз)... Это Макута, смотрим на последнюю букву Ждущий писал(а): 8699 = Takanuva... Гы, а как же без него? Ждущий писал(а): И Rockoh T3, Jetrax T6, and Axalara T9 ... ВААХ! Целых пять, мож даже больше, оружий следующего года! 1. Оружий не пять, а только три. 2. Вультраз - не Макута. Из Титанов вообще Макут не будет во втором полугодии...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Toa Ged писал(а): Ждущий писал(а): Люди нашли еще названия Биониклов. 8698 = Vultraz (Вультраз)... Это Макута, смотрим на последнюю букву Ждущий писал(а): 8699 = Takanuva... Гы, а как же без него? Ждущий писал(а): И Rockoh T3, Jetrax T6, and Axalara T9 ... ВААХ! Целых пять, мож даже больше, оружий следующего года! 1. Оружий не пять, а только три. 2. Вультраз - не Макута. Из Титанов вообще Макут не будет во втором полугодии... Будет.Еще один Макута не с приличным названием.его звать будут Крикиа.))
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Toa Ged писал(а): Ждущий писал(а): Люди нашли еще названия Биониклов. 8698 = Vultraz (Вультраз)... Это Макута, смотрим на последнюю букву Ждущий писал(а): 8699 = Takanuva... Гы, а как же без него? Ждущий писал(а): И Rockoh T3, Jetrax T6, and Axalara T9 ... ВААХ! Целых пять, мож даже больше, оружий следующего года! 1. Оружий не пять, а только три. 2. Вультраз - не Макута. Из Титанов вообще Макут не будет во втором полугодии... Будет.Еще один Макута не с приличным названием.его звать будут Крикиа.)) Может Крика? Но если и так, то Крика - Макута канистровый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у меня вопрос. А почему Икаракса нету в каталоге первого полугодия?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): DeaD_ALL писал(а): А у меня вопрос. А почему Икаракса нету в каталоге первого полугодия? Потому что это спешал,а спешалы не показывают в каталоге ну или позже показывают ,как было с Карзахни и Лесовикком... Да?  Не знал... Читать больше наверно надо.... И в новости почаще заглядывать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Это Макута, смотрим на последнюю букву По твоей логике, Джербраз тоже должен быть Макутой.  Цитата: ВААХ! Целых пять, мож даже больше, оружий следующего года! Там их только три, разве нет? Но даже на этих трех ЛЕГО нафиг обанкротится...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Так не известна точная дата обновления Бионикл.ком???  ДА! Ты только об этом ЩАС узнал?! Примерно в начале Января! Тебе же уже писали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Так не известна точная дата обновления Бионикл.ком???  ДА! Ты только об этом ЩАС узнал?! Примерно в начале Января! Тебе же уже писали Мне нужно ЧИСЛО, приятель! ЧИСЛО! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Мне нужно ЧИСЛО, приятель! ЧИСЛО!  Этого тебе никто не скажет. В первых числах наверняка появится тизер, а потом уже и сайт обновится весь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт дек 28, 2007 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Мне нужно ЧИСЛО, приятель! ЧИСЛО!  Этого тебе никто не скажет. В первых числах наверняка появится тизер, а потом уже и сайт обновится весь. В СМЫСЛЕ, тизер? Как и в случае с Индиана Джонс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|