Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Rusty Depredator писал(а):
Голосую заново за Обливион.
Ибо с него легко перейти на Фоллаут Три.

Начало игры:
Игрок создает перса-маторана. Рост как у ребенка.
Игрок появляется под землей в Архивах Ону-Метру
Там его другие матораны, Нупару и Конгу учат как играть.
Ему вручают Мини-компьютер, Пип-бой то бишь.
Потом он получает задание выйти на поверхность.
Он выходит посреди разрушенного города Метру-Нуи.
на карте появляются метки на локации:
Колизей, База наемников.
Воздушные Доки ОЕУ.
Пещеры Мутантов Мутантов.

Но вместо того, чтобы отправить игрока в свободный полет, идет кат-сцена, ПЫЩЬ и наш перс - Тоа! Снова создаем его и пинком отправляем уже в свободное плавание. Потом можно будет брать задания у наемников и у Архивариусов. Можно же будет выдать наемников ОЕУ и брать у них задания. Правда после этого наемники вас будут ненавидеть.

Плюсы: Разрушенные здания уже есть.
Разрушенные туннели уже есть.
Хороший редактор карт существует.
Игра довольно-таки старая, так что у большинства пойдет.

Минусы: Нет элементов Био-быта. К примеру Сува и Светокамни.
Придется создавать практически всех персонажей с нуля. От Рахи Кавиника до Элитного Зомби Биг Босса.

Очень интересно! А разве в Обливионе можно произвольно менять расу во время игры? И, как я понимаю Матораны - Метруаны, а Тоа - Метру? Если делать Тоа Метру, то варианты брони ограничиваются до щитков Бороков и тел Маторан.
Тогда инвентарь будет в том числе и Сувой, переносной. А Светокамни там практически уже есть - это различные камни душ и т.д.
Здания тоже придется делать почти с нуля, так как в Метру Нуи совсем другой архитектурный стиль, нежели в Империал Сити.

Это всё, кстати, возможно. А Суву можно создать чем-то вроде станционарного контейнера.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А разве в Обливионе можно произвольно менять расу во время игры?

С кодами - можно, да и может быть какой-нибудь алтарь смены расы возможно сделать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
да)и чтоб сменить расу стоило дофига виджетов(чтоб не менять каждый день)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
да)и чтоб сменить расу стоило дофига виджетов(чтоб не менять каждый день)

Все дружно вспоминаем чит на деньги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
GMODER писал(а):
да)и чтоб сменить расу стоило дофига виджетов(чтоб не менять каждый день)

Все дружно вспоминаем чит на деньги.

Которым я всегда пользуюсь раз за игру.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну это пусть будет)просто бывают честные игроки :dance:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
И еще кое-что ещё к вашим предложениям - я придумал локацию,торговые ряды.Там Матораны продают Рахи,доспехи,маски,личные вещи,сумки. :)
И плюс ещё я миссию придумал - Там нужно взять себе команду и сними плыть на другой конец острова...Спасать маторанов...После их спасения даётся сума денег - за сколько ты все обидчиков замочил,потом за эти деньги,можно купить себе вещь...
Да и вот,может в мега опасных миссиях показывать раненых Маторанов,которые будут говорить о нападении и помощи спасти Метру Нуи,от Рахи/Ракши/Ваки или от Бороков.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Очень интересно! А разве в Обливионе можно произвольно менять расу во время игры? И, как я понимаю Матораны - Метруаны, а Тоа - Метру? Если делать Тоа Метру, то варианты брони ограничиваются до щитков Бороков и тел Маторан.
Тогда инвентарь будет в том числе и Сувой, переносной. А Светокамни там практически уже есть - это различные камни душ и т.д.
Здания тоже придется делать почти с нуля, так как в Метру Нуи совсем другой архитектурный стиль, нежели в Империал Сити.

В Фоллауте меняется не раса - а рост!
Высота камеры то бишь.
В той игре вначале играешь за двухлетнего ребенка - вы обычным НПС где-то до колена.
Потом за подростка - вы ниже всех на голову.
И в конце за взрослого. Все на равных.

В игре же, я предлагаю ввести в начале средний рост, маторана, а потом после кат-сцены увеличить рост, то есть перс превратился в Тоа.

Здания - не думаю. Я думаю что обычные здания в Метру-Нуи - обычные серые коробки.
А вот насчет Колизия и Доков... Здесь другой разговор...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Lehvak писал(а):
Очень интересно! А разве в Обливионе можно произвольно менять расу во время игры? И, как я понимаю Матораны - Метруаны, а Тоа - Метру? Если делать Тоа Метру, то варианты брони ограничиваются до щитков Бороков и тел Маторан.
Тогда инвентарь будет в том числе и Сувой, переносной. А Светокамни там практически уже есть - это различные камни душ и т.д.
Здания тоже придется делать почти с нуля, так как в Метру Нуи совсем другой архитектурный стиль, нежели в Империал Сити.

В Фоллауте меняется не раса - а рост!
Высота камеры то бишь.
В той игре вначале играешь за двухлетнего ребенка - вы обычным НПС где-то до колена.
Потом за подростка - вы ниже всех на голову.
И в конце за взрослого. Все на равных.

В игре же, я предлагаю ввести в начале средний рост, маторана, а потом после кат-сцены увеличить рост, то есть перс превратился в Тоа.

Здания - не думаю. Я думаю что обычные здания в Метру-Нуи - обычные серые коробки.
А вот насчет Колизия и Доков... Здесь другой разговор...

Нет, в фоле именно раса менялась. Попробуй в этих сценах на 3-е лицо переключиться.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Здания - не думаю. Я думаю что обычные здания в Метру-Нуи - обычные серые коробки.
А вот насчет Колизия и Доков... Здесь другой разговор...

Присмотрись к официальным изображениям Метру Нуи, Тоа Метру, маторанов и т.д. Одни башни Ко-Метру чего стоят! А Га и Ле метру? Там вообще многие здания имеют круглые формы, а в По-метру некоторые здания - увличенные копии деталей. Серые коробки здесь явно не подойдут. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Присмотрись к официальным изображениям Метру Нуи, Тоа Метру, маторанов и т.д. Одни башни Ко-Метру чего стоят! А Га и Ле метру? Там вообще многие здания имеют круглые формы, а в По-метру некоторые здания - увличенные копии деталей. Серые коробки здесь явно не подойдут. ;-)

Ну извините меня, я не так хорошо знаком с Архитектурой в Бионикл...
В Фолле не придется создавать все здания.
А насчет здании в виде деталей... Проблема.
Ледяные Пики - думаю... Не знаю в общем.
Я просто предложил идею.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Rusty Depredator писал(а):
Здания - не думаю. Я думаю что обычные здания в Метру-Нуи - обычные серые коробки.
А вот насчет Колизия и Доков... Здесь другой разговор...

Присмотрись к официальным изображениям Метру Нуи, Тоа Метру, маторанов и т.д. Одни башни Ко-Метру чего стоят! А Га и Ле метру? Там вообще многие здания имеют круглые формы, а в По-метру некоторые здания - увличенные копии деталей. Серые коробки здесь явно не подойдут. ;-)

Он имел в виду про свой проэкт, а там все дома - коробки.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Garrus Vakarian писал(а):
Он имел в виду про свой проэкт, а там все дома - коробки.

Так блин, наш проект основывается на копии официального Метру-Нуи!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Garrus Vakarian писал(а):
Он имел в виду про свой проэкт, а там все дома - коробки.

Так блин, наш проект основывается на копии официального Метру-Нуи!

Точно!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d игра или мод по вселенной Bionicle. (Матау в JA)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak,
Давай ты все что сделал, ты выложишь в первом посту, а? Просто в теме ОЧЕНЬ сложно все искать...

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB