| Автор |
Сообщение |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс июн 20, 2010 8:19 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх,я даже не знаю как самодельное тело придумывать.Миллион раз складывал пред собой детали,начинал строить,а получалось УГ!Я фантазирую над телом,но нет,всеравно нечего не выходит,даже если я буду строить самоделку долго и упорно,всеравно у меня нечего не получиться.
Дайте мне тему для рассказа.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс июн 20, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Примите анкетки! Имя: Черепаха Раса: Рахи История: Находится в теме модели Изображение:Код: Код: [b]Имя:[/b] Черепаха [b]Раса:[/b] Рахи [b]История:[/b] Находится в теме модели [b]Изображение:[/b] [center][url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1006/c5/9e87eddcbb15.jpg[/img][/url][/center] [center][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=26978]Тема[/url][/center] Имя: Красный коралловый кальмар Раса: Рахи История: Находится в теме модели Изображение:Код: Код: [b]Имя:[/b] Красный коралловый кальмар [b]Раса:[/b] Рахи [b]История:[/b] Находится в теме модели [b]Изображение:[/b]
[center][url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i139/1006/3d/ba6899fae3f3.jpg[/img][/url][/center] [center][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=26978]Тема[/url][/center]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 2:39 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что насчет моих самодел?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт июн 22, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Shadow- писал(а): Эх,я даже не знаю как самодельное тело придумывать.Миллион раз складывал пред собой детали,начинал строить,а получалось УГ!Я фантазирую над телом,но нет,всеравно нечего не выходит,даже если я буду строить самоделку долго и упорно,всеравно у меня нечего не получиться.
Просто представь себе форму, только форму тела. Представил? А теперь заполни ее деталями, и да поможет тебе Великий Дух. -Shadow- писал(а): Дайте мне тему для рассказа. 0_0 с каких пор люди пишут на заказ? Творчеству нельзя приказывать, его можно только вдохновлять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 4:12 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): -Shadow- писал(а): Эх,я даже не знаю как самодельное тело придумывать.Миллион раз складывал пред собой детали,начинал строить,а получалось УГ!Я фантазирую над телом,но нет,всеравно нечего не выходит,даже если я буду строить самоделку долго и упорно,всеравно у меня нечего не получиться.
Просто представь себе форму, только форму тела. Представил? А теперь заполни ее деталями, и да поможет тебе Великий Дух. -Shadow- писал(а): Дайте мне тему для рассказа. 0_0 с каких пор люди пишут на заказ? Творчеству нельзя приказывать, его можно только вдохновлять. А Великий Дух случайно детали не дает?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт июн 24, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
m&m`s писал(а): А Великий Дух случайно детали не дает? Эм... Эээээ... *убежал, ибо не знал как ответить*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт июн 25, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня такое ощущение, что проект всеми покинут и заброшен... Что-то слишком неактивен он стал в последнее время. Но я постараюсь это исправить. Имя: Древесный Клоп Раса: Рахи История: Находится в теме модели Изображение:Код: Код: [b]Имя:[/b] Древесный Клоп [b]Раса:[/b] Рахи [b]История:[/b] Находится в теме модели [b]Изображение:[/b] [center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i057.radikal.ru/1006/9b/fcd37e6c6c36.jpg[/img][/url][/center] [center][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=26940&p=951427#p951427]Тема[/url][/center] P.S. И да, может, вступительную анкету стоит переделать на вот такую? Код: [b]Имя:[/b] [b]Раса:[/b] [b]История:[/b] [b]Изображение:[/b]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб июн 26, 2010 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Проект мне нравится. Рассказ почитал, неплохой, задумка отличная.  Может тоже соберу что-ниубдь. Можешь использовать уже сделанные самоделки.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс июн 27, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм,с холмсом вместе веселей(с)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июн 27, 2010 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Holmes M.D. писал(а): Проект мне нравится. Рассказ почитал, неплохой, задумка отличная.  Может тоже соберу что-ниубдь. Хех, Холмс решил присоединиться  Что в этом радостного?) M&M`s писал(а): Хм,с холмсом вместе веселей(с) А в этом?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июн 27, 2010 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ][Поход в Прах][ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Holmes M.D. писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Хех, Холмс решил присоединиться  Что в этом радостного?) Мы всегда радуемся новым участникам  А это обязательный пункт участия в проекте?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|