Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
m&m`s писал(а):
Сейчас исправим)А можете насчет самоделки сделать исключение?Я правда ужасный самодельшик.

Исключний не далаем... Нам все равны.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот,облом..

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: N-K Necrosis.
Имя Скралла: Шарп.
Почему вы хотите вступись в группу: Потому что идея понравилась.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Синие.
Боевой класс: Пехотинец.
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом): Командир небольшого отряда пехоты.
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Ссылка. Спасибо ДейдарЕ за тему по перекраске.
Характер: Молчаливый, необщительный. Предан своему племени. Честный. В бою яростен и не знает пощады, готов сражаться и умереть за своё племя.
История: Всегда был членом Синего племени, принимал участие во всех крупных действиях и многих мелких. Обучался у Элитных Скраллов рукопашному бою, ближнему бою с исспользованием холодного оружия, а также бою на средней и дальней дистанции с использованием разнообразногоо стерлкового оружия. Также умеет ездить на Скальном Коне. Во всех сражениях, в котоых он участвовал, он ни разу не проигрывал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 8:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тАК,я принят?если надо допишу анкету)

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M&M`s писал(а):
тАК,я принят?если надо допишу анкету)

А ты подумай, для кого я этот пост писал?

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я переписал.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M&M`s писал(а):
Ник:-Shadow-.
Имя Скралла:Блэк.
Почему вы хотите вступись в группу:Во первых нравиться,во вторых люблю скраллов.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые.
Боевой класс:Артеллерист.
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Кем мне быть?
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Я знаю самоделка не моя,но сделана по моей просьбе.
Характер:Неуровновешанный,вспыльчивый,агрессивный,но в тоже время всегда придет на помощ.Не предаст тебя,но любит поспорить.
История:Блэк-Отличный воин,который когда то странстововал по пустыням.Но однажды он набрел на племя лаймовых.Сначала все косились на него,как на слабаумного и он решил доказать что это не так.Ему приказали убить,одного из Вороксов,он это сделал.С тех пор он получил статус солдата,и уважение.

1) Ник исправь...
2) Если у тебя нет должности, то в этом пункте не должно быть ВООБЩЕ НИЧЕГО...
3) Притензии к самоделке никуда не исчезли.
4) Мало характера.
5) История опять не реалистична... Во-первых, убийство одного жалкого Ворокса - это далеко не подвиг. Гораздо удивительнее было бы, если бы нашёлся кто-то, кто его не победил. Во-вторых, с чего вдруг на него бы стали коситься? 0_О В-третьих, какой нафиг статус солдата? Все кто состоит в племени и так являются солдатами. Кому нужны лентяи, которые даже не сражаются...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Завтра исправлю...

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 3:39 pm
Сообщения: 95
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Тоа Магистр
Имя Скралла: Зекс
Почему вы хотите вступись в группу: Люблю бионикл и всё в нём.
К какому племени скраллов вы относитесь(Синие,Белые,Лаймовые,Бежевые,Красные): Лаймовые.
Боевой Класс: Разведчик(С оружиями артиллериста для обороны и погони)
Должность(Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:Красный,Лаймовый и.т.д)Ниже.Извините за маску малума у второго.
Характер: Любит выполнять задания.Не обращает внимания на большие повреждения(по его мнению царапины).Он мастер боя на лету (в падении и прыжке).Часто тренирует своего ученика.
История: Был скраллом-разведчиком.До того пока не попал в ловушку.Ему отрубили руку и он потерял сознание.Когда он очнулся он узнал что его отравили.Он не видел кто это сделал, но был уверен что это скралл.Он понял что страдать этим не надо.Он решил сделать себе протез.И Нацепил на себя торнаксы,щит и сделал небольшую пушку.Как-то он увидел красного скралла и напал на него.Тот оказался неумёхой в бою,он рассказал что ему не хочется больше быть красным.И Зекс взял того себе в ученики.Но из-за всех этих случаев все стали его ненавидеть.


Вложения:
DSC00200[1].JPG
DSC00200[1].JPG [ 338.76 Кб | Просмотров: 28 ]

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Магистр писал(а):
Ник: Fallen

У тебя другой ник...
Тоа Магистр писал(а):
Имя Скралла: Зекс

Хорошо ещё не Зеск...
Тоа Магистр писал(а):
Должность(Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно быть обычным солдатом):Он предатель то есть как хотите.

What? Чё за бред?
Тоа Магистр писал(а):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:Красный,Лаймовый и.т.д):[img]
Вложение:
DSC00158111.jpg[/img].

О_О
Тоа Магистр писал(а):
Характер: Из за истории (ниже)он старается угодить чтобы ему простили старое предательство.Трудолюбивый и не желает мести и не считает себя выше других.

Первое предложение не относится к характеру. Мало!
Тоа Магистр писал(а):
История: Он был скраллом но ушёл к глаторианам тезары ивсе скраллы считали его предателем.Когда он бился с мощным противником он потерял кисти рук но выиграл бой и получил серебряный доспех.Когда ему делали протезы,Все поняли что он скралл и изгнали его.Его руки замораживали и соединяли с его оружием.Он увидел что все его узнали и сбежал.Он захотел присоединиться к скраллам если они его примут.И он делал всё чтобы ему простили его предательство.Также как в моём будущем рассказе у него будет союзник.

Бред... Полнейший... И без лишних смайлов!!!
Тоа Магистр писал(а):
<здесь была жутофотка>

Какой ужас... Это не Скралл. Это вообще ничто.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Заполнил строку "Должность" с разрешения Доктора. Анкета принята?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Заполнил строку "Должность" с разрешения Доктора. Анкета принята?

Да. Только примичание в скобка убери. =)

Размеры обычного отряда от 15 до 40 воинов.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проблема в том, что Доктор в ЛС разрешил взять отряд от 2 до 5 воинов. Про большее число я не спрашивал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Проблема в том, что Доктор в ЛС разрешил взять отряд от 2 до 5 воинов. Про большее число я не спрашивал.

Дело в том, что такой отряд и отрядом-то сложно назвать... Но думаю он не будет против. Всё равно ты в первом посту не окажешься раньше, чем он сюда забредёт. Так что пока предположи так. :) Если что, мы что-нибудь да придумаем с этим.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ясно. Исправил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB