Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:15 pm Сообщения: 136 Откуда: Ich weiß euch? Пол:
Элементарная Сила:
Что здесь делает так называемый "Чирокс"? К теме:Фотки мелкие.И текста бы побольше.
оценка:3/10
_________________ Die Kraft der Ordnung erstarkt von Tag zu Tag, mit jedem Sieg... Deshalb wird die Ordnung siegen! [imgr=15%]http://www.timezero.ru/i/manual/factions/ORD.png[/imgr]
Я так понимаю нажмать на фотку никто не додумался?Там же просто так слово "Увеличить"? -_- На обзор мне всё равно.Старый, первый.Я не знал как их делать.Короче ставте хоть минус стопицот.
*Бьётся головой об стол* Kial, ты...ты...от тебя я неожидал.Честно. Hidden, ну хотя бы название темы можно вобще прочесть?Так сложно догадаться, что в этой теме не следует отписываться? *Ругает про себя всех отписашихся в теме после переименовки, кроме Хиддена*
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения