Silence писал(а):
Орыгинално и нэобычно! 10\10!
Спасибо!
Dire Straits писал(а):
красиво,но первая красивее.

9,9/10!
Возможно. Спасибо за оценку.
Теридакс 63 писал(а):
Я люблю нестандартные решения, а тело, на мой взгляд, - совсем "нестандартно". 10/10.
Спасибо за оценку.
The Dark Tempest писал(а):
Боюсь обидеть автора, но, по-моему, все Ракши механические.
А насколько я знаю, Ракши делаются из краат, которые можно назвать органическими. Поэтому обычные Ракши - как хитиновый скелет у крабов и раков, которым управляет еще одна краата. А этот Ракши полностью механический, как Ваки.