| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок. ИТОГИ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тема: Вождь ФиолетовыхПришло время объявит КС оконченым. Победил Тоа Воздуха с самоделкой Раяна. Посмотреть голосование можно здесь.Список участников:Krayer - Эви Тоа Воздуха - Раяна Срок приёма заявок продлён до 18 июля!Возникшая при разделении группа Скраллов мятежников со временем стала переростать в новое племя, основой которому стали Сёстры Скраллов, а в качестве рабочей силы выступили малые по количеству Скраллы изгнаники и отступники из других племён, вольно примкнувшие к ним. Они перекрасили свои доспехи, что бы показать своё пожизненное отречение от остальных племён. Задача: Нужно создать женщину-лидера Фиолетового племени, естественно самоделка должна быть похожей на женщину (на это будет обращатся внимание), а так же быть выыполненой в фиолетовом и чёрном (а так же по желанию сером и серебрянном) цвете, наличее чёрного и фиолетового обязательно, но в качестве исключения, разрешено перекрасить самоделку с помощью красов или любого графического редактора (например фотошопа), но при условии, что это будет нормально выглядеть. Отправка и оформление: 1) Самоделка должна быть сделана вами. 2) Самоделка не должна быть опубликована где-либо ранее или во время проведения конкурса. 3) Никто кроме судей не должен знать вашу самоделку. 4) Заявки отправляются судьям через ЛС. 5) При перекраске в графическом редакторе нужна как минимум одна фотография нераск рашеной версии. Судьи: Тоа Воздуха и The Dark TempestСроки: Заявки принимаются до 1 июля включительно. Голосование будет создано 3 июля.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Попёрло всех на КС, что то... Не участвую. И ты даже не хочешь, чтоб твоя самоделка стала канонизированной Сестрой Скраллов?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
думаю поучаствую)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Holmes M.D. писал(а): Попёрло всех на КС, что то... Не участвую. И ты даже не хочешь, чтоб твоя самоделка стала канонизированной Сестрой Скраллов? Ну, купи мне фиолетовые детали. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Holmes M.D. писал(а): Попёрло всех на КС, что то... Не участвую. И ты даже не хочешь, чтоб твоя самоделка стала канонизированной Сестрой Скраллов? не мели чушь. как может самоделка из пользовательского КС РБ стать каноническим изображением?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): The Dark Tempest писал(а): Holmes M.D. писал(а): Попёрло всех на КС, что то... Не участвую. И ты даже не хочешь, чтоб твоя самоделка стала канонизированной Сестрой Скраллов? Ну, купи мне фиолетовые детали. =) Фотошоп уместен. Читай внимательно.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Holmes M.D. писал(а): The Dark Tempest писал(а): Holmes M.D. писал(а): Попёрло всех на КС, что то... Не участвую. И ты даже не хочешь, чтоб твоя самоделка стала канонизированной Сестрой Скраллов? Ну, купи мне фиолетовые детали. =) Фотошоп уместен. Читай внимательно. Ну, научи меня перекрашивать в фотошопе. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июн 16, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): не мели чушь. как может самоделка из пользовательского КС РБ стать каноническим изображением? Это в пределах проекта... Просто Темпест немного неточно сказал. Holmes M.D. писал(а): Ну, научи меня перекрашивать в фотошопе. =) Как я помню, ты сейчас как раз фотошопу учишся... Спроси у меня, я тебе по ЛС объясню. Это легко.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок. Срок приёма продлён!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Срок приёма работ продлён до 11 июля! Хоть одна работа принята? А то похоже, что на КС всем поф...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок. Срок приёма продлён!!! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: (а так же по желанию чером и серебрянном) А это не ошибка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок. Срок приёма продлён!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Хоть одна работа принята? А то похоже, что на КС всем поф... Да, ровно одна и прнята))) И угадай чья... Tahu stars писал(а): А это не ошибка? Нет.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Конкурс Самоделок. Срок приёма продлён!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Holmes M.D. писал(а): Хоть одна работа принята? А то похоже, что на КС всем поф... Да, ровно одна и прнята))) И угадай чья... твоя? =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|