|
Suzuka
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки от Toa Klarina |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Последний порадовал, 9/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Klarin
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки от Toa Klarina |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 6:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Villain писал(а): Конструкция 10/10 Цвета 3/10 Деталей одноцветных мало 
_________________ Если я ржавый, то это, не значит, что я потерял свою силу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки от Toa Klarina |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот это твой главный минус. Все кроме последнего 7/10 Последний 9,5/10. И за оружие 10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Klarin
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки от Toa Klarina |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 6:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Мда...юПоследний лучше всех - 9/10 Минус остальных - главным образом несиммметричность  2-ому ноги разные я сделал специально... А что в 3 не семетрично??? Имена роботов Первый робот-Кентавр 2-Огонь из прошлого 3-Стальной Джо 4-Toa Klarin
_________________ Если я ржавый, то это, не значит, что я потерял свою силу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс дек 30, 2007 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки от Toa Klarina |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Klarin писал(а): Toa Ged писал(а): Мда...юПоследний лучше всех - 9/10 Минус остальных - главным образом несиммметричность  2-ому ноги разные я сделал специально... А что в 3 не семетрично??? Имена роботов Первый робот-Кентавр 2-Огонь из прошлого 3-Стальной Джо 4-Toa Klarin 4 - Toa Klarin  . Какой же он Тоа? Это скорей титан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Klarin
|
Добавлено: Пн дек 31, 2007 7:27 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки от Toa Klarina |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 6:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Toa Klarin писал(а): Toa Ged писал(а): Мда...юПоследний лучше всех - 9/10 Минус остальных - главным образом несиммметричность  2-ому ноги разные я сделал специально... А что в 3 не семетрично??? Имена роботов Первый робот-Кентавр 2-Огонь из прошлого 3-Стальной Джо 4-Toa Klarin 4 - Toa Klarin  . Какой же он Тоа? Это скорей титан. Просто мне ничего в голову не пришло.!!
_________________ Если я ржавый, то это, не значит, что я потерял свою силу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Klarin
|
Добавлено: Пн дек 31, 2007 7:28 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки от Toa Klarina |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 6:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Из того что тут было выставлено мне очень понравилась 3 фотка, он такой не однозначный 10\10 и тот, кто на 5 фотке, мне тоже нравится 9\10, бал скинут за: я непонял оружия в его левой руке. Я разместил его в теме "Оружие"
_________________ Если я ржавый, то это, не значит, что я потерял свою силу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|