Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Холмс точно сыграет маленькую роль...

Клёво. =D
Сегодня продолжение, да?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, сегодня.
Я и не собирался всех в одну главу пихать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Задолбанный уже вопрос:
"А я буду в рассказе?))" (С) Пол-форума
xD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будете, тока не сразу все и не сразу в одной главе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Будете, тока не сразу все и не сразу в одной главе.

:winner: :winner: :winner:
Мы будем жить еще в одной реальности!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будем ждать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжаем:

Скрытый текст: Показать
Да, день выдался на "хоть куда!!".
Пока я не испытывал симпатии к Паше, его нужно сначала заслужить, я не мог отпускать его просто так, без всякого ведома, гулять куда попало. А если еще и админы увидят... Тогда уже бегать не я за Праулом, а админы за мной... и за Праулом тоже.
Для того, что бы хоть как-то улучшить день, я пошел в душ.
Душ был мокрый, теплый, но уже в самом конце я чуть не выбежал голый из кабинки, когда какая-то зараза, сходя в туалет, нажала на спуск, и вода сразу стала горячая. Я быстро напялил на себя полотенце, выбежал и увидел убегающего Холмса.
Я стоял пол минуть, обмотанный полотенцем, с мокрой головой. Ну Холмс, держись, ты у меня еще попляшешь. Мне стало весело. Я вернулся в кабинку, спокойно окончил душ, помыл голову, так далее и, одевшись в чистую одежду, отправился на свой этаж. Сразу же заглянул в свою комнату и первым же делом спросил у Неро, который сидел за ПС3:
-Где Паша?
-Паша?
-Паша!
-Гуляет где-то.
-Я же тебя просил, не отпускай его! -я схватился за волосы. Черт! Черт черт черт! День идет к черту.
-Да ладно тебе, не переживай. Он маленький, ему надо освоиться. Ты сам появился тут в почти таком возрасте.
-Вот поэтому я и боюсь. Тогда я сам был малявкой.
-Слушай, перестань, все будет нормально. Не переживаю.
-Да, конечно. Не тебя убьют админы, если он что-нибудь сделает, а меня. И Праула.
Неро ничего больше не сказал, а просто продолжил играть в ДМК.
Мне стало не по себе. Знаете такое ощущение, какого-то страха, но не знаешь, откуда он? Вот, у меня сейчас было такое мерзкое ощущение. Если он ушел гулять, то мне его сегодня наверное не удастся найти.
И тут я придумал: что-бы я сделал, если бы был новичком? Правильно, пошел бы создавать тему. А если не знаешь, где находишься, то тогда рядом с тем местом, которое ты знаешь.
Я пошел искать Пашу, и минут через 15 нашел его. Нашел я его по теме.

Темами мы называем отдельные комнаты. На них вешают таблички и пишут название темы, которую обсуждают в комнате. Или же тему можно устроить в своей комнате, если при этом согласны все жильцы комнаты.
Если в теме начинался срач, бардак или халивар, модераторы, админы или гвардейцы закрывали комнату и не впускали в нее никого до утра (правда, если это не комната, где живут жильцы).
Комнаты для тем были сделаны легко. По середине стоял большой стол, рядом с ним несколько стульев, а по сторонам комнаты диванчики. Скромно но уютно. Как всегда.

Узнал я его тему по простому почерку новичков. На весь белый лист, красным фломастером, коряво было написано слово "БИонИкл". А еще я узнал, что это его тема, так как дверь в комнату не была закрыта и я спокойно видел Пашу внутри. Также, кроме Паши, внутри было несколько других людей: двух я еще никогда не видел, наверное они с верхних этажей, потом Копака Нува, которого я не знал, но видел и конечно же мой любимый Холмс, который сейчас получит кое что от меня. Он меня увидел и виновато заулыбался. Я дал знак, что все нормально.
А Паша, усевшись за стол начал тему:
-Кому нравятся Биониклы?
-Правила хоть читал? -спросил один из двух, которых я не знал.
-Какие правила? -спросил Паша.
-На стенах висят. По питсот штук на каждом этаже. Не видел? -тут же подхватил второй.
-Извините. -Паша, кажется, огорчился. Чему же? Тому, что никто не обсуждает Биониклов или тому, что его сразу ткнули в правила. Что бы как-то поддержать его, я начал:
-Мне нравятся.
Нафиг я это сделал? Я еще никогда не помогал новичкам, да и еще все упырились на меня.
-А какие? -Паша, кажется, обрадовался, что хоть кто-то поддерживает тему.
-Похату Олда -с вздохом подхватил Холмс.
-Макуты. Все. Они милые. -сказал я.
-Мне тоже нравится Похату Олда! -Паша обрадовался и уселся получше. -А еще мне нравится Макута, Гали, Таху и Таканува. Они самые крутые и сильные.
А че это те трое молчат?
-Эй, а вы как считаете? -обратился я к ним.
-Никак. -сказал один и вышел из комнаты. За ним пошли Копака и второй парень. Теперь в комнате были только я, Холмс и Паша. Мне очень хотелось уйти из этой теме, или пусть добренький Лорд Рассилон закроет эту тему, мне плевать. Я бы смог сейчас уйти, если бы меня потом не мучала совесть. Все сейчас веселились, а я стоял с Холмсом в этой комнате. Представлете, какое это противное чувство?
-А еще Раи прикольные. И Лева! -Паша уже был на грани взрыва.
-Не Лева, а Лива. -подравил его Холмс.
-И не Раи, а Рахи. -подхватил я.
-Но в книжках написано Лева и Раи!
-Русские переводчики самые суровые. -сказал Холмс.
А дальше произошло то, чему я просто был рад: мимо двери тихо прошел Праул, скорее всего надеясь, что я не увижу его. Как только я его увидел, я сразу же выбежал из комнаты. Спасибо Праул. Тебя поймаю, и тему эту покинул.
На этот раз Праулу уйти не удалось. Я пойамл его около двери, где, кажется, проживали Американо, Тайм Гвард, которого я кажется не знал, и еще кто-то. Дверь была закрыта. Ура.
-Ну, Праул, а теперь поговорим.
-Салок, плиз, оставь его у себя. -начал он.
-А куда я его дену? У нас комната маленькая, еще одного мы поселить у нас не можем. А одному жить в комнате - он сразу обделается.
-Пошли его на верхиние этажи, где тока малолетки.
-Там не только малолетки живут. Еще пара ветарнов. И что ж ты сам его туда не послал?
-Не хотел. Лень.
Я просто сел на пол.
-Слух, ну возьми его. Сам отведи на тот этаж и все. -продолжил он.
-А те че, стремно? -улыбулся я.
-Нет.
-Значит, путь заказан.
-Да отстань, ниче там нету. -огрызнулся Праул. Мне сразу стало неловеко.
-Ну ладно, сегодня отнесу его туда. Но ты мне потом должен будешь.
-Ладно, хорошо.
Мы встали, направились к теме Паши. Там он был уже один, Холмс уже ушел.
-Ну, Паш, давай, на выход. Тема закрыта.


Если будут ошибки - пишите. Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kial писал(а):
Salok писал(а):
Будете, тока не сразу все и не сразу в одной главе.

:winner: :winner: :winner:
Мы будем жить еще в одной реальности!!!

:laugh:
По теме: А сколько глав планируется? :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am
Сообщения: 324
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше бы в первый пост занёс.
Кпц, ты мне на голову мусорный бак одел... (это моя метафора)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ха-ха-ха!
Мне очень понравилось.)
Хорошо меня описал. =)
Продолжайв том же духе.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эта часть лучше, чем первая)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Voporak писал(а):
По теме: А сколько глав планируется? :shock:

Бесконечность тебя устроит?)))

Неро
С самого начала занес))
Спасибо))

Holmes M.D.
Спасибо, рад, что понравилось))

Illidan Stormrage
Спасибо))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Voporak писал(а):
По теме: А сколько глав планируется? :shock:

Бесконечность тебя устроит?)))

Неро
С самого начала занес))
Спасибо))

Holmes M.D.
Спасибо, рад, что понравилось))

Illidan Stormrage
Спасибо))

1.) Салок, тебя не хватит просто =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне очень понравилось. Можно я появлюсь в следующей главе, и появлюсь с... Немного нестандартным обликом? =)

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общежитие "РусБионикл"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грамматику с трудом вправил, но умудрился убить пунктуацию и синтаксис.))))))))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB