| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 8:51 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Я так понимаю, в Архивов уже не нужно? Я уже одного состряпал... :< Нужно всё и всегда. "Твои модели нужны Республике!" (с) -СН- PS: Тоа Воздуха, замени, пожалуйста, описания группировок и не очень группировок более...литературными, что ли. А то эти "1-2-3" уже достали...
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Я так понимаю, в Архивов уже не нужно? Я уже одного состряпал... :< Нужны, просто я думал их уже никто не делает. Lictor писал(а): Окей, а можно один будет из Вахи? А когда закончим, будет ролевка? Ролевая уже готова, но пока ещё не все админы и модеры собрались для открытия. Сарбаз Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Я так понимаю, в Архивов уже не нужно? Я уже одного состряпал... :< Нужно всё и всегда. "Твои модели нужны Республике!" (с) -СН- PS: Тоа Воздуха, замени, пожалуйста, описания группировок и не очень группировок более...литературными, что ли. А то эти "1-2-3" уже достали... Ей богу, уже достал командовать... Ты не админ проекта и не помощник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): PS: Тоа Воздуха, замени, пожалуйста, описания группировок и не очень группировок более...литературными, что ли. А то эти "1-2-3" уже достали... Щаз те... Разбежался... В пределах проекта я подчиняюсь только Амазону и Келану, но уж никак не тебе.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Добавь к Хиддену дополнительно: Имя(Если есть): Олег Прозвище(Если есть): Скрытый/Хидден Дополнительно: Канохи Элеск Маска Временной Неуязвимости. При использовании владелец становится неуязвимым, но может причинять вред другим. Использование - подзарядка: 1-3 часа - 1 час 4-5 часов - 6 часов 6 часов - 12 часов 7-... - потеря сознания, 48 часов. И вот ещё персонажи. Имя(Если есть): Рэнди Прозвище(Если есть): Электросмерть Раса: Рахи Возраст: Неизвестен Организация: ОЕУ (питомец Скрытого) Оружие: По всей поверхности брони Рэнди проходит электричество. Фразы:Всё просто: "Гыррр" Способ убийства: Удар всем телом. Жертва получает разряд в 400 вольт. Симпатии: Скрытый Антипатии: - Характер: Милый и послушный... Для Скрытого... Биография: Этот рахи был на грани смерти, но его вовремя нашёл Хидден, облачил в доспехи, которые задерживают ингредиент, который убивает рахи. Дополнительно: Гырррр    Имя(Если есть): Эльбру Прозвище(Если есть): - Раса: Маторан Возраст: Неизвестен Организация: Кроты Оружие: Винтовка Фразы:Приветствие: Хай! Прощание: Прощай, лузер! Насмешка: Ты что, и вправду думаешь, что ты это умеешь?! Отчаяние: Гы! Смешная ситуация! Радость: Круто! Вот оно! Победа: *злобный смех* Поражение: *злобный смех* Превосходство: Я лучше... Вот наше различие! Похвалы: Ну молодец! Начало битвы: *злобный смех* Убийство: *злобный смех* Одобрение: Одобряю! Недовольство: Ну ничего себе! Кража: *злобный смех* Смерть: *злобный смех* Способ убийства: Выстрел в голову. Симпатии: - Антипатии: - Характер: - Биография: - Дополнительно: -       Код: [b]Имя(Если есть):[/b] Олег [b]Прозвище(Если есть):[/b] Скрытый/Хидден
[b]Дополнительно:[/b] Канохи Элеск Маска Временной Неуязвимости. При использовании владелец становится неуязвимым, но может причинять вред другим. Использование - подзарядка: 1-3 часа - 1 час 4-5 часов - 6 часов 6 часов - 12 часов 7-... - потеря сознания, 48 часов.
[b]Имя(Если есть):[/b] Рэнди [b]Прозвище(Если есть):[/b] Электросмерть [b]Раса:[/b] Рахи [b]Возраст:[/b] Неизвестен [b]Организация:[/b] ОЕУ (питомец Скрытого) [b]Оружие:[/b] По всей поверхности брони Рэнди проходит электричество. [b]Фразы:[/b]
Всё просто: "Гыррр"
[b]Способ убийства:[/b] Удар всем телом. Жертва получает разряд в 400 вольт. [b]Симпатии:[/b] Скрытый [b]Антипатии:[/b] - [b]Характер:[/b] Милый и послушный... Для Скрытого... [b]Биография:[/b] Этот рахи был на грани смерти, но его вовремя нашёл Хидден, облачил в доспехи, которые задерживают ингредиент, который убивает рахи. [b]Дополнительно:[/b] Гырррр [img]http://s001.radikal.ru/i194/1006/14/4cb11c0d8435.jpg[/img] [img]http://s54.radikal.ru/i146/1006/da/4636c07b599c.jpg[/img] [img]http://s49.radikal.ru/i123/1006/06/ea5d549627a5.jpg[/img] [img]http://s43.radikal.ru/i099/1006/50/9e304ba51b4c.jpg[/img]
2. Ко-Маторан Эльбру [b]Имя(Если есть):[/b] Эльбру [b]Прозвище(Если есть):[/b] - [b]Раса:[/b] Маторан [b]Возраст:[/b] Неизвестен [b]Организация:[/b] Кроты [b]Оружие:[/b] Винтовка [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Хай! Прощание: Прощай, лузер! Насмешка: Ты что, и вправду думаешь, что ты это умеешь?! Отчаяние: Гы! Смешная ситуация! Радость: Круто! Вот оно! Победа: *злобный смех* Поражение: *злобный смех* Превосходство: Я лучше... Вот наше различие! Похвалы: Ну молодец! Начало битвы: *злобный смех* Убийство: *злобный смех* Одобрение: Одобряю! Недовольство: Ну ничего себе! Кража: *злобный смех* Смерть: *злобный смех* [b]Способ убийства:[/b] Выстрел в голову. [b]Симпатии:[/b] - [b]Антипатии:[/b] - [b]Характер:[/b] - [b]Биография:[/b] - [b]Дополнительно:[/b] - [img]http://s16.radikal.ru/i191/1006/31/e3d68b116af0.jpg[/img] [img]http://s52.radikal.ru/i138/1006/ee/37f2846aef71.jpg[/img] [img]http://s003.radikal.ru/i202/1006/99/39e3efa67cfb.jpg[/img] [img]http://s53.radikal.ru/i142/1006/d3/65aea44d6a32.jpg[/img] [img]http://s39.radikal.ru/i084/1006/a4/bfacf6540296.jpg[/img] [img]http://i078.radikal.ru/1006/a6/e1ae5f30d8d9.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Poison19
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm Сообщения: 551 Откуда: планета Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть): Рануа Прозвище(Если есть):Панцирь Раса: был тоа Возраст: 16784 года Организация:Мутанты Оружие:Меч из протостали,встроенная в руку ракетная батарея,огромная рука. Фраза: *тихий неразборчивый шепот* Способ убийства: Сбить с ног панцирем,размозжить голову\позвоночник лапой. Разнести на куски ракетой.разрубить мечем. Симпатии: матораны,рахи,другие мутанты,одиночки Антипатии: зомби,наемники,оеу Биография:2 месяца проработав в ОЕУ Рануа заразился вирусом от осквернителя,и как это не удивительно,его выгнали,оставив ему жизнь и меч за былые заслуги в оеу.С трудом перебирая ногами,раздираемый припадами лихорадки и озноба Рануа добрался до пустыного(так ему показалось) городка,с наступлением темноты,однако,выяснилось,что город кишит зомби,но они не трогали Рануа и он благоразумно не нападал.. Он укрылся в одиноком доме,где надеялся восстановить силы и собратся с духом.Мутация с каждым днем выражалась сильнее: росли мускулы,раздувалось тело,правая рука превратилась в "клешню" с тремя пальцами,маска покрылась наростами,"стекла" вниз и намертво срослась с лицом Рануа.Как выяснилось позже,силы Рануа тоже притерпели изменения,к примеру он лишился эл. силы,но способности его маски Гануи(маска эмпатии) усилились-теперь он мог не только чуствовать то что чувствуют другие,но и телепатически передавать в мозг слова и даже простые команды(что оказалось кстати,ведь он после мутации не мог говорить и поэтому передавал его слова прямо в мозг собеседника).На его спине вырос странный панцирь,способный выдержать прямой удар снаряда,позже выяснилось что когда Рануа злится,щитки его панциря приподнимаются и образуют щит на головой. еще месяц он был в этом городе,и основательно "усовершенствовал" себя: в плечо здоровой руки установил портативную ракетную батарею,усилил свою броню и сделал детали,блокирующие продвижения вируса. Сейчас занимается помощью мутантамм.  Код: Имя(Если есть): Рануа Прозвище(Если есть):Панцирь Раса: был тоа Возраст: 16784 года Организация:Мутанты Оружие:Меч из протостали,встроенная в руку ракетная батарея,огромная рука. Фраза: *тихий неразборчивый шепот* Способ убийства: Сбить с ног панцирем,размозжить голову\позвоночник лапой. Разнести на куски ракетой.разрубить мечем. Симпатии: матораны,рахи,другие мутанты,одиночки Антипатии: зомби,наемники,оеу Биография:2 месяца проработав в ОЕУ Рануа заразился вирусом от осквернителя,и как это не удивительно,его выгнали,оставив ему жизнь и меч за былые заслуги в оеу.С трудом перебирая ногами,раздираемый припадами лихорадки и озноба Рануа добрался до пустыного(так ему показалось) городка,с наступлением темноты,однако,выяснилось,что город кишит зомби,но они не трогали Рануа и он благоразумно не нападал.. Он укрылся в одиноком доме,где надеялся восстановить силы и собратся с духом.Мутация с каждым днем выражалась сильнее: росли мускулы,раздувалось тело,правая рука превратилась в "клешню" с тремя пальцами,маска покрылась наростами,"стекла" вниз и намертво срослась с лицом Рануа.Как выяснилось позже,силы Рануа тоже притерпели изменения,к примеру он лишился эл. силы,но способности его маски Гануи(маска эмпатии) усилились-теперь он мог не только чуствовать то что чувствуют другие,но и телепатически передавать в мозг слова и даже простые команды(что оказалось кстати,ведь он после мутации не мог говорить и поэтому передавал его слова прямо в мозг собеседника).На его спине вырос странный панцирь,способный выдержать прямой удар снаряда,позже выяснилось что когда Рануа злится,щитки его панциря приподнимаются и образуют щит на головой. еще месяц он был в этом городе,и основательно "усовершенствовал" себя: в плечо здоровой руки установил портативную ракетную батарею,усилил свою броню и сделал детали,блокирующие продвижения вируса. Сейчас занимается помощью мутантамм. [url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1007/35/b21d51ab92bd.jpg.html][img]http://s51.radikal.ru/i134/1007/35/b21d51ab92bdt.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1007/12/3e51930711cb.jpg.html][img]http://s41.radikal.ru/i094/1007/12/3e51930711cbt.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1007/20/dc7baf3bde80.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i202/1007/20/dc7baf3bde80t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1007/2b/7d1b234fa7ff.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i169/1007/2b/7d1b234fa7fft.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/1007/9f/15de4778b186.jpg.html][img]http://s47.radikal.ru/i118/1007/9f/15de4778b186t.jpg[/img][/url] и зомби на закуску Зомби "Пузырь" Вооружение: коготь на руке,метатель яда Скорость: Медленная Броня: Легкая Радиус атаки: дальний Урон: Сильный. Кол-во в группе: 1 Считается что эти зомби произошли от тоа из ко-метру.их отличает неимоверно раздутая верхняя часть тела(пупыри,язвы,расноцветные наросты+остатки брони тоа),атрофированные(часто)руки. в их "горбе" бурлят,смешиваются всевозможные яды,гной,кислоты,ядовитые газы всех сортов и все это щедро приправлено концентратом вируса.При атаке выплескивает на противника эту смесь,почти мгновенно превращая его в зомби(ну или в расплавленный комок)Над ним постоянно клубы отравляющих газов,поэтому убивать его следует только издалека. Особенность: при сильном уроне взрывается "горб",раплескивая содержимое на несколько метров. Фотки(перед,перед2,бок,зад,крупный план)  Код: Зомби "Пузырь" Вооружение: коготь на руке,метатель яда Скорость: Медленная Броня: Легкая Радиус атаки: дальний Урон: Сильный. Кол-во в группе: 1 Считается что эти зомби произошли от тоа из ко-метру.их отличает неимоверно раздутая верхняя часть тела(пупыри,язвы,расноцветные наросты+остатки брони тоа),атрофированные(часто)руки. в их "горбе" бурлят,смешиваются всевозможные яды,гной,кислоты,ядовитые газы всех сортов и все это щедро приправлено концентратом вируса.При атаке выплескивает на противника эту смесь,почти мгновенно превращая его в зомби(ну или в расплавленный комок)Над ним постоянно клубы отравляющих газов,поэтому убивать его следует только издалека. Особенность: при сильном уроне взрывается "горб",раплескивая содержимое на несколько метров. Фотки(перед,перед2,бок,зад,крупный план) [url=http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/1007/26/439a395df20f.jpg.html][img]http://i065.radikal.ru/1007/26/439a395df20ft.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/1007/c3/dc042e1d93e5.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i142/1007/c3/dc042e1d93e5t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1007/07/f74b9345d22f.jpg.html][img]http://s43.radikal.ru/i100/1007/07/f74b9345d22ft.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/1007/de/5b2426c2e33c.jpg.html][img]http://i080.radikal.ru/1007/de/5b2426c2e33ct.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/1007/a5/dd20636b26b5.jpg.html][img]http://s47.radikal.ru/i116/1007/a5/dd20636b26b5t.jpg[/img][/url]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 02, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): По скольку если остальные организации забиты, то почему бы не создать новую? =) Амазон давным-давно говорил, что если инфы про КМ больше будет, то добавят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Poison19
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 5:26 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm Сообщения: 551 Откуда: планета Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо! Цитата: А зомби какой-то...корявый. И радужный.
ну какбэ такой и должен быть + в описании Цитата: неимоверно раздутая верхняя часть тела(пупыри,язвы,расноцветные наросты+остатки брони тоа),атрофированные(часто)руки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Lictor писал(а): Amazon писал(а): Я думаю пора заканчивать с самоделками, хотя мутанты ещё очень нужны. Так же мне нужны самодельщики, которые могут работать. Я могу. У меня дома и в голове пылятся множества идей для мутантов... Если надо, то могу делать по несколько самоделок за раз. Сделай мутантов. Да побольше) Выкладываю не всех, ибо я не дома... Имя(Если есть):ЛикторПрозвище(Если есть):УбийцаРаса:НеизвестноВозраст:НеизвестноОрганизация:МутантыОружие:Когти,лезвия,шипыФразы: Общается телепатически при помощи образовСпособ убийства:Порвать когтями,протыкать лезвиями,скинуть откуда-нибудь.Симпатии:Грифон, МутантыАнтипатии:ВыжившиеХарактер: Терпеливый охотник, но в драке очень агресивен. Может неделями выслеживать жертву, а потом хладнокровно её убивать. Действует осторожно, не нападает на группы больше 6 существ. Старается держаться от всех подальше по неизвестной причине.Биография:Никто не знает откуда он, но почти все склоняются к тому варианту, что он - эксперемент по созданию умного, быстрого и почти невидимого Рахи. Однако опыт не удался, и существо мутировало, приобреты все заданные навыки. Маскируясь, Ликтор сбежал из лабаратории и жил отшельником в горах. Наступление Зомби заставило его покинуть горы и найти своих "братьев" Мутантов.Дополнительно: Имеет маскировку - На расстоянии 0-10 шагов видно его выпуклые очертания, а дальше он сливается с окружающей средой.Код Код: [b]Имя(Если есть):Ликтор[/b] [b]Прозвище(Если есть):Убийца[/b] [b]Раса:Неизвестно[/b] [b]Возраст:Неизвестно[/b] [b]Организация:Мутанты[/b] [b]Оружие:Когти,лезвия,шипы[/b] [b]Фразы: Общается телепатически при помощи образов[/b] [b]Способ убийства:Порвать когтями,протыкать лезвиями,скинуть откуда-нибудь.[/b] [b]Симпатии:Грифон, Мутанты[/b] [b]Антипатии:Выжившие[/b] [b]Характер: Терпеливый охотник, но в драке очень агресивен. Может неделями выслеживать жертву, а потом хладнокровно её убивать. Действует осторожно, не нападает на группы больше 6 существ. Старается держаться от всех подальше по неизвестной причине.[/b] [b]Биография:Никто не знает откуда он, но почти все склоняются к тому варианту, что он - эксперемент по созданию умного, быстрого и почти невидимого Рахи. Однако опыт не удался, и существо мутировало, приобреты все заданные навыки. Маскируясь, Ликтор сбежал из лабаратории и жил отшельником в горах. Наступление Зомби заставило его покинуть горы и найти своих "братьев" Мутантов.[/b] [b]Дополнительно: Имеет маскировку - На расстоянии 0-10 шагов видно его выпуклые очертания, а дальше он сливается с окружающей средой.[/b] [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i211/1007/db/2062565fe746.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s006.radikal.ru/i213/1007/24/8b4b68866621.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1007/4b/7b35160b1097.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/1007/4b/95718059adce.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i202/1007/35/268c2aea7f28.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i106/1007/17/d57e5785af14.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i190/1007/2d/605f6f448c84.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i086/1007/85/3c89e1e0938a.jpg[/img][/url][/spoiler] Имя(Если есть):ГрифонПрозвище(Если есть):ОхотникРаса:РахиВозраст:НеизвестноОрганизация:МутантыОружие:Лезвие на руке, когти.Фразы: Общается как и Ликтор, то есть телепатиейСпособ убийства:Прыгнуть, повалив жертву, и разодрать лезвием и когтями, Убить лезвием/когтями.Симпатии:Ликтор, беззащитные одиночкиАнтипатии:Вооружённые, роботы и др. не чуствующие боли и страхаХарактер:Атакует сразу, не ожидая удобных моментов. При этом проявляя необычайную агресивность и скорость. Бегая вокруг жертвы, выматывает её, а потом резко атакует, чаще всего убивая её сразу.Биография:Ещё один эксперемент над Рахи, но цель была немного иной: создать невероятно прыгучее, злое и смертельное Рахи. Смог сбежать только тогда, когда Ликтор снеся стену комплекса, разнёс и стену его клетки. Позже нашёл своего спасителя и присоединился к нему.Дополнительно:Прыгает метров на 25-30 сразу.Код Код: [b]Имя(Если есть):Грифон[/b] [b]Прозвище(Если есть):Охотник[/b] [b]Раса:Рахи[/b] [b]Возраст:Неизвестно[/b] [b]Организация:Мутанты[/b] [b]Оружие:Лезвие на руке, когти.[/b] [b]Фразы: Общается как и Ликтор, то есть телепатией[/b] [b]Способ убийства:Прыгнуть, повалив жертву, и разодрать лезвием и когтями, Убить лезвием/когтями.[/b] [b]Симпатии:Ликтор, беззащитные одиночки[/b] [b]Антипатии:Вооружённые, роботы и др. не чуствующие боли и страха[/b] [b]Характер:Атакует сразу, не ожидая удобных моментов. При этом проявляя необычайную агресивность и скорость. Бегая вокруг жертвы, выматывает её, а потом резко атакует, чаще всего убивая её сразу.[/b] [b]Биография:Ещё один эксперемент над Рахи, но цель была немного иной: создать невероятно прыгучее, злое и смертельное Рахи. Смог сбежать только тогда, когда Ликтор снеся стену комплекса, разнёс и стену его клетки. Позже нашёл своего спасителя и присоединился к нему.[/b] [b]Дополнительно:Прыгает метров на 25-30 сразу.[/b] [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://i027.radikal.ru/1007/b5/2aec53e93b00.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s51.radikal.ru/i132/1007/48/156f16320daf.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1007/1f/6386e1a680f5.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s45.radikal.ru/i110/1007/cd/26f48bc83136.jpg[/img][/url][/spoiler]
Бонус!Огнемёт HF-6 Вид оружия:ВотСнаряды:ОгоньМагазин:Хватит на 15 минут непрерывного огняДополнительно:Баллоны горючего искать не нужно, Огненная смесь сама генерируется в рюкзаке. До полной обоймы нужно ждать 1.5 часаВот огнемёт на спине  Вот он в руках Некра  Код Код: Огнемёт HF-6 [b]Вид оружия:[url=http://s43.radikal.ru/i099/1007/23/ae30cf68f9e6.jpg]Вот[/url][/b] [b]Снаряды:Огонь[/b] [b]Магазин:Хватит на 15 минут непрерывного огня[/b] [b]Дополнительно:Баллоны горючего искать не нужно, Огненная смесь сама генерируется в рюкзаке. До полной обоймы нужно ждать 1.5 часа[/b] [spoiler]Вот огнемёт на спине [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1007/f8/79f46e2bbcd4.jpg[/IMG][/URL] Вот он в руках Некра [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i094/1007/3a/f45a4bdba29d.jpg[/IMG][/URL] [/spoiler]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Ликтор, отличные модели ты делаешь! Я лично принимаю! Думаю остальные тоже примут))) Пасиба, Келан!  Вот ещё мои забытые Тоа и Мутант. Их тоже, пожалуйста примите залейте в ПП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Амуро Раса: Мутант :Р Возраст: 30 000 Организация: Мутанты Оружие: Пушка на плече, когти. Фразы:Граааааааааааррррр!!!!!! Способ убийства: Выстрел в голову, растерзание. Симпатии: Мясо Антипатии: Живое мясо Характер: Вспыльчивый, всегда злой. Биография: - Дополнительно: -         Код: [img]http://s58.radikal.ru/i162/1005/f3/443f3a31fc09.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b] - [b]Прозвище(Если есть):[/b] Амуро [b]Раса:[/b] Мутант :Р [b]Возраст:[/b] 30 000 [b]Организация:[/b] Мутанты [b]Оружие:[/b] Пушка на плече, когти. [b]Фразы:[/b] Граааааааааааррррр!!!!!! [b]Способ убийства:[/b] Выстрел в голову, растерзание. [b]Симпатии:[/b] Мясо [b]Антипатии:[/b] Живое мясо [b]Характер:[/b] Вспыльчивый, всегда злой. [b]Биография:[/b] - [b]Дополнительно:[/b] - [img]http://i020.radikal.ru/1005/19/5e09c5f57dbd.jpg[/img] [img]http://s57.radikal.ru/i156/1005/cb/701614f8e244.jpg[/img] [img]http://s42.radikal.ru/i096/1005/16/31e57483b704.jpg[/img] [img]http://s57.radikal.ru/i155/1005/a4/2d0b45e3fd1d.jpg[/img] [img]http://s46.radikal.ru/i111/1005/b5/0ad0e38822d8.jpg[/img] [img]http://i002.radikal.ru/1005/5e/c94104868a35.jpg[/img] [img]http://s09.radikal.ru/i182/1005/75/07f68a718bf5.jpg[/img] [img]http://s16.radikal.ru/i191/1005/0a/1d6a52f9860d.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 9:18 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Я же имею право написать? Пункт с фразами мне почему-то очень напомнил Team Fortress 2. Келан, твоих рук дело?) Имеешь. Из Администрации все имеют право. Да и обычные пользователи тоже. Угу, моих рук дело))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|