Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Я так понимаю, в Архивов уже не нужно? Я уже одного состряпал... :<

Нужно всё и всегда.
"Твои модели нужны Республике!" (с)

-СН-

PS: Тоа Воздуха, замени, пожалуйста, описания группировок и не очень группировок более...литературными, что ли.
А то эти "1-2-3" уже достали...

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Я так понимаю, в Архивов уже не нужно? Я уже одного состряпал... :<

Нужны, просто я думал их уже никто не делает.
Lictor писал(а):
Окей, а можно один будет из Вахи?
А когда закончим, будет ролевка?

Ролевая уже готова, но пока ещё не все админы и модеры собрались для открытия.
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
MediEvil писал(а):
Я так понимаю, в Архивов уже не нужно? Я уже одного состряпал... :<

Нужно всё и всегда.
"Твои модели нужны Республике!" (с)

-СН-

PS: Тоа Воздуха, замени, пожалуйста, описания группировок и не очень группировок более...литературными, что ли.
А то эти "1-2-3" уже достали...

Ей богу, уже достал командовать... Ты не админ проекта и не помощник.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
PS: Тоа Воздуха, замени, пожалуйста, описания группировок и не очень группировок более...литературными, что ли.
А то эти "1-2-3" уже достали...

Щаз те... Разбежался...
В пределах проекта я подчиняюсь только Амазону и Келану, но уж никак не тебе.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавь к Хиддену дополнительно:
Имя(Если есть): Олег
Прозвище(Если есть): Скрытый/Хидден
Дополнительно: Канохи Элеск Маска Временной Неуязвимости. При использовании владелец становится неуязвимым, но может причинять вред другим. Использование - подзарядка:
1-3 часа - 1 час
4-5 часов - 6 часов
6 часов - 12 часов
7-... - потеря сознания, 48 часов.

И вот ещё персонажи.
Имя(Если есть): Рэнди
Прозвище(Если есть): Электросмерть
Раса: Рахи
Возраст: Неизвестен
Организация: ОЕУ (питомец Скрытого)
Оружие: По всей поверхности брони Рэнди проходит электричество.
Фразы:

Всё просто: "Гыррр"

Способ убийства: Удар всем телом. Жертва получает разряд в 400 вольт.
Симпатии: Скрытый
Антипатии: -
Характер: Милый и послушный... Для Скрытого...
Биография: Этот рахи был на грани смерти, но его вовремя нашёл Хидден, облачил в доспехи, которые задерживают ингредиент, который убивает рахи.
Дополнительно: Гырррр
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Имя(Если есть): Эльбру
Прозвище(Если есть): -
Раса: Маторан
Возраст: Неизвестен
Организация: Кроты
Оружие: Винтовка
Фразы:

Приветствие:
Хай!
Прощание:
Прощай, лузер!
Насмешка:
Ты что, и вправду думаешь, что ты это умеешь?!
Отчаяние:
Гы! Смешная ситуация!
Радость:
Круто! Вот оно!
Победа:
*злобный смех*
Поражение:
*злобный смех*
Превосходство:
Я лучше... Вот наше различие!
Похвалы:
Ну молодец!
Начало битвы:
*злобный смех*
Убийство:
*злобный смех*
Одобрение:
Одобряю!
Недовольство:
Ну ничего себе!
Кража:
*злобный смех*
Смерть:
*злобный смех*
Способ убийства: Выстрел в голову.
Симпатии: -
Антипатии: -
Характер: -
Биография: -
Дополнительно: -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Олег
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Скрытый/Хидден

[b]Дополнительно:[/b] Канохи Элеск Маска Временной Неуязвимости. При использовании владелец становится неуязвимым, но может причинять вред другим. Использование - подзарядка:
1-3 часа - 1 час
4-5 часов - 6 часов
6 часов - 12 часов
7-... - потеря сознания, 48 часов.


[b]Имя(Если есть):[/b] Рэнди
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Электросмерть
[b]Раса:[/b] Рахи
[b]Возраст:[/b] Неизвестен
[b]Организация:[/b] ОЕУ (питомец Скрытого)
[b]Оружие:[/b] По всей поверхности брони Рэнди проходит электричество.
[b]Фразы:[/b]

Всё просто: "Гыррр"

[b]Способ убийства:[/b] Удар всем телом. Жертва получает разряд в 400 вольт.
[b]Симпатии:[/b] Скрытый
[b]Антипатии:[/b] -
[b]Характер:[/b] Милый и послушный... Для Скрытого...
[b]Биография:[/b] Этот рахи был на грани смерти, но его вовремя нашёл Хидден, облачил в доспехи, которые задерживают ингредиент, который убивает рахи.
[b]Дополнительно:[/b] Гырррр
[img]http://s001.radikal.ru/i194/1006/14/4cb11c0d8435.jpg[/img]
[img]http://s54.radikal.ru/i146/1006/da/4636c07b599c.jpg[/img]
[img]http://s49.radikal.ru/i123/1006/06/ea5d549627a5.jpg[/img]
[img]http://s43.radikal.ru/i099/1006/50/9e304ba51b4c.jpg[/img]

2. Ко-Маторан Эльбру
[b]Имя(Если есть):[/b] Эльбру
[b]Прозвище(Если есть):[/b] -
[b]Раса:[/b] Маторан
[b]Возраст:[/b] Неизвестен
[b]Организация:[/b] Кроты
[b]Оружие:[/b] Винтовка
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Хай!
Прощание:
Прощай, лузер!
Насмешка:
Ты что, и вправду думаешь, что ты это умеешь?!
Отчаяние:
Гы! Смешная ситуация!
Радость:
Круто! Вот оно!
Победа:
*злобный смех*
Поражение:
*злобный смех*
Превосходство:
Я лучше... Вот наше различие!
Похвалы:
Ну молодец!
Начало битвы:
*злобный смех*
Убийство:
*злобный смех*
Одобрение:
Одобряю!
Недовольство:
Ну ничего себе!
Кража:
*злобный смех*
Смерть:
*злобный смех*
[b]Способ убийства:[/b] Выстрел в голову.
[b]Симпатии:[/b] -
[b]Антипатии:[/b] -
[b]Характер:[/b] -
[b]Биография:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b] -
[img]http://s16.radikal.ru/i191/1006/31/e3d68b116af0.jpg[/img]
[img]http://s52.radikal.ru/i138/1006/ee/37f2846aef71.jpg[/img]
[img]http://s003.radikal.ru/i202/1006/99/39e3efa67cfb.jpg[/img]
[img]http://s53.radikal.ru/i142/1006/d3/65aea44d6a32.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i084/1006/a4/bfacf6540296.jpg[/img]
[img]http://i078.radikal.ru/1006/a6/e1ae5f30d8d9.jpg[/img]

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm
Сообщения: 551
Откуда: планета
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть): Рануа
Прозвище(Если есть):Панцирь
Раса: был тоа
Возраст: 16784 года
Организация:Мутанты
Оружие:Меч из протостали,встроенная в руку ракетная батарея,огромная рука.
Фраза: *тихий неразборчивый шепот*
Способ убийства: Сбить с ног панцирем,размозжить голову\позвоночник лапой. Разнести на куски ракетой.разрубить мечем.
Симпатии: матораны,рахи,другие мутанты,одиночки
Антипатии: зомби,наемники,оеу
Биография:2 месяца проработав в ОЕУ Рануа заразился вирусом от осквернителя,и как это не удивительно,его выгнали,оставив ему жизнь и
меч за былые заслуги в оеу.С трудом перебирая ногами,раздираемый припадами лихорадки и озноба Рануа добрался до пустыного(так ему показалось) городка,с наступлением темноты,однако,выяснилось,что город кишит зомби,но они не трогали Рануа и он благоразумно не нападал..
Он укрылся в одиноком доме,где надеялся восстановить силы и собратся с духом.Мутация с каждым днем выражалась сильнее: росли мускулы,раздувалось тело,правая рука превратилась в "клешню" с тремя пальцами,маска покрылась наростами,"стекла" вниз и намертво срослась с лицом Рануа.Как выяснилось позже,силы Рануа тоже притерпели изменения,к примеру он лишился эл. силы,но способности его маски Гануи(маска эмпатии) усилились-теперь он мог не только чуствовать то что чувствуют другие,но и телепатически передавать в мозг слова и даже простые команды(что оказалось кстати,ведь он после мутации не мог говорить и поэтому передавал его слова прямо в мозг собеседника).На его спине вырос странный панцирь,способный выдержать прямой удар снаряда,позже выяснилось что когда Рануа злится,щитки его панциря приподнимаются и образуют щит на головой.
еще месяц он был в этом городе,и основательно "усовершенствовал" себя: в плечо здоровой руки установил портативную ракетную батарею,усилил свою броню и сделал детали,блокирующие продвижения вируса.
Сейчас занимается помощью мутантамм.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Скрытый текст: Показать
Код:
Имя(Если есть): Рануа
Прозвище(Если есть):Панцирь
Раса: был тоа
Возраст: 16784 года
Организация:Мутанты
Оружие:Меч из протостали,встроенная в руку ракетная батарея,огромная рука.
Фраза: *тихий неразборчивый шепот*
Способ убийства: Сбить с ног панцирем,размозжить голову\позвоночник лапой. Разнести на куски ракетой.разрубить мечем.
Симпатии: матораны,рахи,другие мутанты,одиночки
Антипатии: зомби,наемники,оеу
Биография:2 месяца проработав в ОЕУ Рануа заразился вирусом от осквернителя,и как это не удивительно,его выгнали,оставив ему жизнь и
меч за былые заслуги в оеу.С трудом перебирая ногами,раздираемый припадами лихорадки и озноба Рануа добрался до пустыного(так ему показалось) городка,с наступлением темноты,однако,выяснилось,что город кишит зомби,но они не трогали Рануа и он благоразумно не нападал..
Он укрылся в одиноком доме,где надеялся восстановить силы и собратся с духом.Мутация с каждым днем выражалась сильнее: росли мускулы,раздувалось тело,правая рука превратилась в "клешню" с тремя пальцами,маска покрылась наростами,"стекла" вниз и намертво срослась с лицом Рануа.Как выяснилось позже,силы Рануа тоже притерпели изменения,к примеру он лишился эл. силы,но способности его маски Гануи(маска эмпатии) усилились-теперь он мог не только чуствовать то что чувствуют другие,но и телепатически передавать в мозг слова и даже простые команды(что оказалось кстати,ведь он после мутации не мог говорить и поэтому передавал его слова прямо в мозг собеседника).На его спине вырос странный панцирь,способный выдержать прямой удар снаряда,позже выяснилось что когда Рануа злится,щитки его панциря приподнимаются и образуют щит на головой.
еще месяц он был в этом городе,и основательно "усовершенствовал" себя: в плечо здоровой руки установил портативную ракетную батарею,усилил свою броню и сделал детали,блокирующие продвижения вируса.
Сейчас занимается помощью мутантамм.
[url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1007/35/b21d51ab92bd.jpg.html][img]http://s51.radikal.ru/i134/1007/35/b21d51ab92bdt.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1007/12/3e51930711cb.jpg.html][img]http://s41.radikal.ru/i094/1007/12/3e51930711cbt.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1007/20/dc7baf3bde80.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i202/1007/20/dc7baf3bde80t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1007/2b/7d1b234fa7ff.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i169/1007/2b/7d1b234fa7fft.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/1007/9f/15de4778b186.jpg.html][img]http://s47.radikal.ru/i118/1007/9f/15de4778b186t.jpg[/img][/url]


и зомби на закуску

Зомби "Пузырь"
Вооружение: коготь на руке,метатель яда
Скорость: Медленная
Броня: Легкая
Радиус атаки: дальний
Урон: Сильный.
Кол-во в группе: 1
Считается что эти зомби произошли от тоа из ко-метру.их отличает неимоверно раздутая верхняя часть тела(пупыри,язвы,расноцветные наросты+остатки брони тоа),атрофированные(часто)руки.
в их "горбе" бурлят,смешиваются всевозможные яды,гной,кислоты,ядовитые газы всех сортов и все это щедро приправлено концентратом вируса.При атаке выплескивает на противника эту смесь,почти мгновенно превращая его в зомби(ну или в расплавленный комок)Над ним постоянно клубы отравляющих газов,поэтому убивать его следует только издалека.
Особенность: при сильном уроне взрывается "горб",раплескивая содержимое на несколько метров.
Фотки(перед,перед2,бок,зад,крупный план)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скрытый текст: Показать
Код:
Зомби "Пузырь"
Вооружение: коготь на руке,метатель яда
Скорость: Медленная
Броня: Легкая
Радиус атаки: дальний
Урон: Сильный.
Кол-во в группе: 1
Считается что эти зомби произошли от тоа из ко-метру.их отличает неимоверно раздутая верхняя часть тела(пупыри,язвы,расноцветные наросты+остатки брони тоа),атрофированные(часто)руки.
в их "горбе" бурлят,смешиваются всевозможные яды,гной,кислоты,ядовитые газы всех сортов и все это щедро приправлено концентратом вируса.При атаке выплескивает на противника эту смесь,почти мгновенно превращая его в зомби(ну или в расплавленный комок)Над ним постоянно клубы отравляющих газов,поэтому убивать его следует только издалека.
Особенность: при сильном уроне взрывается "горб",раплескивая содержимое на несколько метров.
Фотки(перед,перед2,бок,зад,крупный план)
[url=http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/1007/26/439a395df20f.jpg.html][img]http://i065.radikal.ru/1007/26/439a395df20ft.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/1007/c3/dc042e1d93e5.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i142/1007/c3/dc042e1d93e5t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1007/07/f74b9345d22f.jpg.html][img]http://s43.radikal.ru/i100/1007/07/f74b9345d22ft.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/1007/de/5b2426c2e33c.jpg.html][img]http://i080.radikal.ru/1007/de/5b2426c2e33ct.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/1007/a5/dd20636b26b5.jpg.html][img]http://s47.radikal.ru/i116/1007/a5/dd20636b26b5t.jpg[/img][/url]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Личное ИМХО непричастного:
Мутант хорош. Очень.
А зомби какой-то...корявый. И радужный.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 02, 2010 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
По скольку если остальные организации забиты, то почему бы не создать новую? =)

Амазон давным-давно говорил, что если инфы про КМ больше будет, то добавят.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 5:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm
Сообщения: 551
Откуда: планета
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо! :^_^:


Цитата:
А зомби какой-то...корявый. И радужный.

ну какбэ такой и должен быть + в описании
Цитата:
неимоверно раздутая верхняя часть тела(пупыри,язвы,расноцветные наросты+остатки брони тоа),атрофированные(часто)руки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Lictor писал(а):
Amazon писал(а):
Я думаю пора заканчивать с самоделками, хотя мутанты ещё очень нужны. Так же мне нужны самодельщики, которые могут работать.

Я могу. У меня дома и в голове пылятся множества идей для мутантов...
Если надо, то могу делать по несколько самоделок за раз.

Сделай мутантов. Да побольше)

Выкладываю не всех, ибо я не дома...

Имя(Если есть):Ликтор
Прозвище(Если есть):Убийца
Раса:Неизвестно
Возраст:Неизвестно
Организация:Мутанты
Оружие:Когти,лезвия,шипы
Фразы: Общается телепатически при помощи образов
Способ убийства:Порвать когтями,протыкать лезвиями,скинуть откуда-нибудь.
Симпатии:Грифон, Мутанты
Антипатии:Выжившие
Характер: Терпеливый охотник, но в драке очень агресивен. Может неделями выслеживать жертву, а потом хладнокровно её убивать. Действует осторожно, не нападает на группы больше 6 существ. Старается держаться от всех подальше по неизвестной причине.
Биография:Никто не знает откуда он, но почти все склоняются к тому варианту, что он - эксперемент по созданию умного, быстрого и почти невидимого Рахи. Однако опыт не удался, и существо мутировало, приобреты все заданные навыки. Маскируясь, Ликтор сбежал из лабаратории и жил отшельником в горах. Наступление Зомби заставило его покинуть горы и найти своих "братьев" Мутантов.
Дополнительно: Имеет маскировку - На расстоянии 0-10 шагов видно его выпуклые очертания, а дальше он сливается с окружающей средой.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):Ликтор[/b]
[b]Прозвище(Если есть):Убийца[/b]
[b]Раса:Неизвестно[/b]
[b]Возраст:Неизвестно[/b]
[b]Организация:Мутанты[/b]
[b]Оружие:Когти,лезвия,шипы[/b]
[b]Фразы: Общается телепатически при помощи образов[/b]
[b]Способ убийства:Порвать когтями,протыкать лезвиями,скинуть откуда-нибудь.[/b]
[b]Симпатии:Грифон, Мутанты[/b]
[b]Антипатии:Выжившие[/b]
[b]Характер: Терпеливый охотник, но в драке очень агресивен. Может неделями выслеживать жертву, а потом хладнокровно её убивать. Действует осторожно, не нападает на группы больше 6 существ. Старается держаться от всех подальше по неизвестной причине.[/b]
[b]Биография:Никто не знает откуда он, но почти все склоняются к тому варианту, что он - эксперемент по созданию умного, быстрого и почти невидимого Рахи. Однако опыт не удался, и существо мутировало, приобреты все заданные навыки. Маскируясь, Ликтор сбежал из лабаратории и жил отшельником в горах. Наступление Зомби заставило его покинуть горы и найти своих "братьев" Мутантов.[/b]
[b]Дополнительно: Имеет маскировку - На расстоянии 0-10 шагов видно его выпуклые очертания, а дальше он сливается с окружающей средой.[/b]
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i211/1007/db/2062565fe746.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s006.radikal.ru/i213/1007/24/8b4b68866621.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1007/4b/7b35160b1097.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/1007/4b/95718059adce.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i202/1007/35/268c2aea7f28.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i106/1007/17/d57e5785af14.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i190/1007/2d/605f6f448c84.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i086/1007/85/3c89e1e0938a.jpg[/img][/url][/spoiler]


Имя(Если есть):Грифон
Прозвище(Если есть):Охотник
Раса:Рахи
Возраст:Неизвестно
Организация:Мутанты
Оружие:Лезвие на руке, когти.
Фразы: Общается как и Ликтор, то есть телепатией
Способ убийства:Прыгнуть, повалив жертву, и разодрать лезвием и когтями, Убить лезвием/когтями.
Симпатии:Ликтор, беззащитные одиночки
Антипатии:Вооружённые, роботы и др. не чуствующие боли и страха
Характер:Атакует сразу, не ожидая удобных моментов. При этом проявляя необычайную агресивность и скорость. Бегая вокруг жертвы, выматывает её, а потом резко атакует, чаще всего убивая её сразу.
Биография:Ещё один эксперемент над Рахи, но цель была немного иной: создать невероятно прыгучее, злое и смертельное Рахи. Смог сбежать только тогда, когда Ликтор снеся стену комплекса, разнёс и стену его клетки. Позже нашёл своего спасителя и присоединился к нему.
Дополнительно:Прыгает метров на 25-30 сразу.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):Грифон[/b]
[b]Прозвище(Если есть):Охотник[/b]
[b]Раса:Рахи[/b]
[b]Возраст:Неизвестно[/b]
[b]Организация:Мутанты[/b]
[b]Оружие:Лезвие на руке, когти.[/b]
[b]Фразы: Общается как и Ликтор, то есть телепатией[/b]
[b]Способ убийства:Прыгнуть, повалив жертву, и разодрать лезвием и когтями, Убить лезвием/когтями.[/b]
[b]Симпатии:Ликтор, беззащитные одиночки[/b]
[b]Антипатии:Вооружённые, роботы и др. не чуствующие боли и страха[/b]
[b]Характер:Атакует сразу, не ожидая удобных моментов. При этом проявляя необычайную агресивность и скорость. Бегая вокруг жертвы, выматывает её, а потом резко атакует, чаще всего убивая её сразу.[/b]
[b]Биография:Ещё один эксперемент над Рахи, но цель была немного иной: создать невероятно прыгучее, злое и смертельное Рахи. Смог сбежать только тогда, когда Ликтор снеся стену комплекса, разнёс и стену его клетки. Позже нашёл своего спасителя и присоединился к нему.[/b]
[b]Дополнительно:Прыгает метров на 25-30 сразу.[/b]
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://i027.radikal.ru/1007/b5/2aec53e93b00.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s51.radikal.ru/i132/1007/48/156f16320daf.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1007/1f/6386e1a680f5.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s45.radikal.ru/i110/1007/cd/26f48bc83136.jpg[/img][/url][/spoiler]


Бонус!
Огнемёт HF-6
Вид оружия:Вот
Снаряды:Огонь
Магазин:Хватит на 15 минут непрерывного огня
Дополнительно:Баллоны горючего искать не нужно, Огненная смесь сама генерируется в рюкзаке. До полной обоймы нужно ждать 1.5 часа
Скрытый текст: Показать
Вот огнемёт на спине
Изображение
Вот он в руках Некра
Изображение

Код
Скрытый текст: Показать
Код:
Огнемёт HF-6
[b]Вид оружия:[url=http://s43.radikal.ru/i099/1007/23/ae30cf68f9e6.jpg]Вот[/url][/b]
[b]Снаряды:Огонь[/b]
[b]Магазин:Хватит на 15 минут непрерывного огня[/b]
[b]Дополнительно:Баллоны горючего искать не нужно, Огненная смесь сама генерируется в рюкзаке. До полной обоймы нужно ждать 1.5 часа[/b]
[spoiler]Вот огнемёт на спине
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1007/f8/79f46e2bbcd4.jpg[/IMG][/URL]
Вот он в руках Некра
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i094/1007/3a/f45a4bdba29d.jpg[/IMG][/URL]
[/spoiler]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ликтор, отличные модели ты делаешь!
Я лично принимаю!
Думаю остальные тоже примут)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Ликтор, отличные модели ты делаешь!
Я лично принимаю!
Думаю остальные тоже примут)))

Пасиба, Келан! :lol:
Вот ещё мои забытые Тоа и Мутант. Их тоже, пожалуйста примите залейте в ПП.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Имя(Если есть): -
Прозвище(Если есть): Амуро
Раса: Мутант :Р
Возраст: 30 000
Организация: Мутанты
Оружие: Пушка на плече, когти.
Фразы:
Граааааааааааррррр!!!!!!
Способ убийства: Выстрел в голову, растерзание.
Симпатии: Мясо
Антипатии: Живое мясо
Характер: Вспыльчивый, всегда злой.
Биография: -
Дополнительно: -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
[img]http://s58.radikal.ru/i162/1005/f3/443f3a31fc09.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] -
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Амуро
[b]Раса:[/b] Мутант :Р
[b]Возраст:[/b] 30 000
[b]Организация:[/b] Мутанты
[b]Оружие:[/b] Пушка на плече, когти.
[b]Фразы:[/b]
Граааааааааааррррр!!!!!!
[b]Способ убийства:[/b] Выстрел в голову, растерзание.
[b]Симпатии:[/b] Мясо
[b]Антипатии:[/b] Живое мясо
[b]Характер:[/b] Вспыльчивый, всегда злой.
[b]Биография:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b] -
[img]http://i020.radikal.ru/1005/19/5e09c5f57dbd.jpg[/img]
[img]http://s57.radikal.ru/i156/1005/cb/701614f8e244.jpg[/img]
[img]http://s42.radikal.ru/i096/1005/16/31e57483b704.jpg[/img]
[img]http://s57.radikal.ru/i155/1005/a4/2d0b45e3fd1d.jpg[/img]
[img]http://s46.radikal.ru/i111/1005/b5/0ad0e38822d8.jpg[/img]
[img]http://i002.radikal.ru/1005/5e/c94104868a35.jpg[/img]
[img]http://s09.radikal.ru/i182/1005/75/07f68a718bf5.jpg[/img]
[img]http://s16.radikal.ru/i191/1005/0a/1d6a52f9860d.jpg[/img]

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я же имею право написать? Пункт с фразами мне почему-то очень напомнил Team Fortress 2. Келан, твоих рук дело?)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 9:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeidarA писал(а):
Я же имею право написать? Пункт с фразами мне почему-то очень напомнил Team Fortress 2. Келан, твоих рук дело?)

Имеешь.
Из Администрации все имеют право.
Да и обычные пользователи тоже.
Угу, моих рук дело))))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 9:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда надо сделать Пиро. Или Снайпера...
Остальные не подходят или не колоритны.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB