Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Адмонитор писал(а):
А в проект то я принят?

Как самодельщик нет. Если хочешь делать что-то другое, пиши в анкеты.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда рассказчик. У меня уже один про кротов готов. Скоро выложу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Не имеется
Прозвище(Если есть):Архивариус
Раса: Маторан(в прошлом)
Возраст:не известен
Организация: ОЕУ
Оружие:Ручной пулемёт,ручные буры(2 штуки)
Фразы:Сбили с ног-сражайся на коленях.
Если видишь меня,то копай могилу.
Хочешь жить-умей убивать.
Убить в первый раз не трудно,трудно спустить курок.
Приветствие:С утра пораньше,здрасте
Прощание:Давай давай,иди гуляй
Насмешка:Ха!Ты мне в пупок дышишь.
Отчаяние:Твою на лева!!!
Радость: АЕЕ!
Способ убийства:Смотря какой,если в спешке,то в голову,если нет,то медленной расчленение.
Симпатии:Деньги,кровь
Антипатии:Споры,мешканья.
Характер:Психически не уравновешенный,вспыльчивый
Биография:Архивариус был обычным матораном,но вся его жизнь изменилась,когда его лучшего друга убил наёмник.Он долго ждал часа расплаты,и наконец он смог вступить в ОЕУ(организация Единого Убийцы).Там его обучали убивать.И вот однажды,ему выпал шанс убить того,кто убил его друга.Тот наёмник отошёл от дел.Убивал он его медленно,заставлял истекать протодермисем,в который позже его и скинул.

Изображение
Дополнительно:остальные фотки здесь viewtopic.php?f=14&t=26606&hilit=+%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крайер - модель несомненно крута...
Принимаю безоговорочно.
Мой Техлан после него и ревампов Тоа Олда уже кусок пластмассы... Т_Т

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
пасиба)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему его кличка - Архивариус, если он в "Кротах" даже не состоял?

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
А почему его кличка - Архивариус, если он в "Кротах" даже не состоял?

-СН-

Потому что эта самоделка была сделана до проекта и даже не для него... Как тогда названа, так вот и щас.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
А почему его кличка - Архивариус, если он в "Кротах" даже не состоял?

-СН-

Потому что эта самоделка была сделана до проекта и даже не для него... Как тогда названа, так вот и щас.

не только по этому.
Раньше он очень любил страшные про Архивы.И первое время членства в ОЕУ он работал в архивах,изучал животных,чтобы их можно было приручить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Krayer писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
А почему его кличка - Архивариус, если он в "Кротах" даже не состоял?

-СН-

Потому что эта самоделка была сделана до проекта и даже не для него... Как тогда названа, так вот и щас.

не только по этому.
Раньше он очень любил страшные про Архивы.И первое время членства в ОЕУ он работал в архивах,изучал животных,чтобы их можно было приручить.

Интересно, как его в Архивах не вывели на чистую воду...

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну конспирировался хорошо)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть): -
Прозвище(Если есть): - Шаман.
Раса: Тоа\Зомби (Элементарная сила - неизвестна, возможно, электричество(И не такое в наши дни бывает))
Возраст: 30 000 лет.
Организация: Одиночка\Зомби\Наемник.
Оружие: Лазерная винтовка "Ваттз" 2000, переделанная. Источник энергии - Краата. (Все совпадения случайны), Спиннер Ротука.
Фразы:

Приветствие: Здравствуй.

Прощание: Береги себя.

Насмешка: А я тебе говорил - не надо...

Отчаяние: Ты грубый.

Радость: Ура.

Победа: И все-таки. не стоило тебе этого делать.

Поражение: Я не проигрываю. Я просто ухожу.

Превосходство: По-моему, ты не стоишь того чтобы жить.

Похвалы: Молодец...

Начало битвы: Я не люблю убивать. Но ты меня вынуждаешь...

Убийство: БУМ! Хэдшот.

Какая забавная горстка пепла.

Одобрение:

Да.

Недовольство:

Плохо. Очень плохо.

Кража:

Я возьму взаймы.

Смерть:

Я же воскресну завтра, ты понимаешь?

Надеюсь, было весело.

Способ убийства: Выстрел. Или хэдшот. Или убийство Ротукой.
Симпатии: Те, кто в него не стреляют. Зомби.
Антипатии: Тот, кто на его глаза просто так убьет кого-то, без причины. Например, зомби, который не атаковал несчастного. Те, кто в него стреляют.
Характер: Пофигистичный.
Биография: Он представляет собой крайне невезучее существо. Судите сами - сначала он заразился вирусом. Но чудом сохранил половину своей сущности. Он стал худым, сутуловатым, и его левая рука видоиземнилась, вместе с голенями, а праое плечо стало похожим на щит. Затем его укусил висорак (А они были), и яд Хордика распространился по его телу. Это вызвало удлинение правой ноги, и она стала похожа на животную, его левая рука срослась с щитом и спиннером Ротука. После же , после травмы, лишился многой органики, вследствии чего пришлось вживлять механические части (Левая рука до локтя, првая нога ниже колена, правая рука ниже локтя). После этого модфифицировал свою лазерную винтовку, ее батарейка - -краата. Оно служит как концентрат и проводник энергии, так что выстрелы - точные лучи. Может использовать силу данной краты - неуязвимость.
Теперь он живет один, в Та-Метру, прямо посреди зомби. Теперь они счаитют его за своего. Многие тоа, матораны и другие чувствуют неприязнь к нему. но пользуються его услугами, когда надо пройти куда-то. Они стоят дорого, но если действительн надо - пользуются. У них есть гарантия, что они доберуться живыми. Но только ты нарушил его условия - пиши пропало. Он иногда выходит прогуляться к лагерям выживших, некоторые новички стреляют в него, находясь на посту, принимая за зомби - и умирают. Старожилы сидят себя и сидят, и если слышат - "Шаман пришел", что он кричит, значит все нормально.
Дополнительно:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

EDIT: Упс. Картинки как-то внезапно стали болшими.
Сейчас исправим.
Исправлено.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А будут ли о нём Интересные Факты?

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да. Может быть. Может рассказец напишу про него.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с. Принимайте оружейко. :^_^:

Парные J-37
Вид оружия: Ударный
Снаряды: Зажигательные патроны
Магазин: 10 патронов в обойме
Дополнительно: За один выстрел вылетают два патрона сразу; при точном попадании в цель парализуют её на несколько секунд
Фото:

Изображение



Код:
Скрытый текст: Показать
Код:
[u]Парные J-37[/u]
[b]Вид оружия:[/b] Ударный
[b]Снаряды:[/b] Зажигательные патроны
[b]Магазин:[/b] 10 патронов в обойме 
[b]Дополнительно:[/b] За один выстрел вылетают два патрона сразу; при точном попадании в цель парализуют её на несколько секунд
[center]Фото:[/center]
[center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i049.radikal.ru/1007/0b/48f3559339bb.jpg[/img][/url][/center]
[center]([url=http://s41.radikal.ru/i093/1007/51/37ccae231d78.jpg]Конструкция[/url])[/center]

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зажигательное или обычные патроны, это дополнительно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB