Rusty Depredator писал(а):
Отличный фон.
Но по моему Худоба Фе-Маторану не к лицу...
9-ка.
Где ты здесь видишь худобу? Спасибо.
Kail писал(а):
Rusty Depredator писал(а):
Отличный фон.
Но по моему Худоба Фе-Маторану не к лицу...
9-ка.
Он ещё и меня себе такого зделал!>_<.Не,версия,каторая была на ДБфесте(Он был на стационарке)гораздо круче!Извени,5/10
Ну, это твое ИМХО. Однако я собираю, не просто крутую модель. Я собираю себя.
Denort.Ac писал(а):
Плюсы:
Оригинально, красиво, самое лучшее взято из первой версии, и это хорошо, и вообще супер
Минусы:
Заметил только один: броньки на плечах не смотрятся.
Итог: хороший ревамп, который мне понравился
9.999\10 из за брони на плечах.
Ничего лучше для плеч я не придумал. Спасибо.
тоа Света Таканува писал(а):
отличная самодела,10/10.только минус:фигни на плечах не смотрятся
Про "фигни" уже скаазал". Спасибо.
Кукловод писал(а):
Отличная самоделка на превосходном фоне. Что ещё нужно эстету? 10/10
Спасибо!
TAU писал(а):
Мне нравится всё,но он через чур серый.
Мне, лично, всегда фе-матораны представлялись серыми.
Toa_metru писал(а):
Классный фотосет. Модель очень порадовала применением голов-метру
Ножки и тело предыдущей версии мне все-таки нравились больше. Они выглядели интереснее и живее за счет красных штырьков.
Наплечники в профиль чуть выпирают, хотя спереди так не скажешь.
10/10. Чудесный маторан, наверное лучший, какого я видел по строению.
Красные штырки немного портили цветовую гамму. Однако эта версия мне нравится больше всего, ибо очень подвижна, играбельна и красива.)) Спасибо!
Tempest The Warden писал(а):
С одной стороны, он хорош, даже очень. Но цвет не железный, нужно больше серебряных деталей, много серебряных. Также соединие таза с торсом неудачно. Криво.
Где же там криво?
Добавлено позже:Добавлены фотки и опрос.