Under Taker писал(а):
Руки коротенькие и оружие корявое. Да и вообще видок у самопалы не презентабельный. Холмс, без обид, 7/10.
Я. Никогда. Не. ОБИЖАЮСЬ.
*Злые глазки*
Но спасибо за конструктивную критику.
M&M`s писал(а):
Честно?это кошмар 7.
На кой тогда поставил 7? -_-
Manas писал(а):
Самоделка не блещет оригинальным строением, да и белая Акаку Нува ни к месту...6
Блещет. Там тело - полностью моя конструкция.
Спасибо.
-Ghost- писал(а):
Вот были бы ноги и оружее другими, было бы отлично, а так не очень, 7.
Спасибо.
Dr. ZLoc писал(а):
Просто... Очень просто... 7
Больше не поставлю =Ъ
Да, особенно тело. ОСОБЕННО.
Eddy писал(а):
Симпотишный но ноги толстые и стуни другие надо, ну... 9тку дам
Спасибо.