Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я еще раз обновил пост

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Огненный рыцарь.
Автор: Salok.
Тип Шаси: Земная машина, двуногая.
Внешность: Красно-черная машина. Наруках легкая броня, на теле средняя броня, на ногах легкая броня. Из за этого машина двигается намного быстрее. Броня красного цвета, в то время, как сама машина черного. Т.е. на черную машину надета красная броня. На броне на руках и ногах есть шипы. На руках по три пальца. Одна рука держит лазерную пушку. От пушки идет серебряная трубка, и идет она до спины. Когти на другой руке такие сильные, что могут порвать метал на кусочки. На ступнях машины находятся гусеницы, с которыми машина передвигается быстрее, благодаря легкой броне. На плече находится одна ракета.
Пилот: Такеши.
Оружие: Лазерная пушка, ракета на плече, когти, способные порвать на куски метал, гусеницы, с которыми машина передвигается быстрее. Есле обьяденить все это вместе, машина можит быть ОЧЕНЬ опасна для роботов.
Гиры: Гусеницы на ногах, благодаря которым машина передвигается бысрее, благодаря своей легкой броне.
Дополнительное инфо: Когда люди покинули Золотой Город, Сенсей приказал команде Экзо Форс забрать коды, которые остались там. Но прежде чем забрать их, команда Экзо Форс ввела их в компьютер, и им открылись машины "Огненный рыцарь" Теперь людям не старшны атаки злых роботов.

Код:
[b]Название:[/b] Огненный рыцарь.
[b]Автор:[/b] Salok.
[b]Тип Шаси:[/b] Земная машина, двуногая.
[b]Внешность:[/b] Красно-черная машина. Наруках легкая броня, на теле средняя броня, на ногах легкая броня. Из за этого машина двигается намного быстрее. Броня красного цвета, в то время, как сама машина черного. Т.е. на черную машину надета красная броня. На броне на руках и ногах есть шипы. На руках по три пальца. Одна рука держит лазерную пушку. От пушки идет серебряная трубка, и идет она до спины. Когти на другой руке такие сильные, что могут порвать метал на кусочки. На ступнях машины находятся гусеницы, с которыми машина передвигается быстрее, благодаря легкой броне. На плече находится одна ракета.
[b]Пилот:[/b] Такеши.
[b]Оружие:[/b] Лазерная пушка, ракета на плече, когти, способные порвать на куски метал, гусеницы, с которыми машина передвигается быстрее. Есле обьяденить все это вместе, машина можит быть ОЧЕНЬ опасна для роботов.
[b]Гиры:[/b] Гусеницы на ногах, благодаря которым машина передвигается бысрее, благодаря своей легкой броне.
[b]Дополнительное инфо:[/b] Когда люди покинули Золотой Город, Сенсей приказал команде Экзо Форс забрать коды, которые остались там. Но прежде чем забрать их, команда Экзо Форс ввела их в компьютер, и им открылись машины 'Огненный рыцарь" Теперь людям не старшны атаки злых роботов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Clasik, твоя машина принята.

Salok, погоди делать новые машины.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Clasik, твоя машина принята.

Salok, погоди делать новые машины.

Угу, а сама она тебе нравется?... :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Бибэри (ударение на "э")
Автор: Ируини
Тип шасси: Двуногий летающий мех
Внешность: Механоид, покрашенный в основном в синий и золотой цвета, кое-где присутсвует чёрный; имеет гладкую, но твёрдую броню; кабина пилота защищена непробиваемым стеклом; ростом небольшой, не превышает 5 метров. Имеет джетпаки прикреплённые к ногам, с помощью которых поднимается высоко в воздух, имеются крылья
Пилот: Райт
Оружие: Совсем небольшие пушки и пулемёты присоеденённые к запястьям робота
Гиры: Мега турбины-ускорители, с помощью которых механоид развивает очень большую скорость
Дополнительное инфо: Робот специализируется больше на погонях или расследовании, нежели бою. Также роботом очень легко управлять и он очень быстрый
Код:
[b]Название:[/b] Бибэри (ударение на "э") 
[b]Автор:[/b] Ируини
[b]Тип шасси:[/b] Двуногий летающий мех
[b]Внешность:[/b] Механоид, покрашенный в основном в синий и золотой цвета, кое-где присутсвует чёрный; имеет гладкую, но твёрдую броню; кабина пилота защищена непробиваемым стеклом; ростом небольшой, не превышает 5 метров. Имеет джетпаки прикреплённые к ногам, с помощью которых поднимается высоко в воздух, имеются крылья
[b]Пилот:[/b] Райт
[b]Оружие:[/b] Совсем небольшие пушки и пулемёты присоеденённые к запястьям робота
[b]Гиры:[/b] Мега турбины-ускорители, с помощью которых механоид развивает очень большую скорость
[b]Дополнительное инфо:[/b] Робот специализируется больше на погонях или расследовании, нежели бою. Также роботом очень легко управлять и он очень быстрый

Я конечно в Экзо-Форс и механоидах не сильно разбираюсь, но попробовать, думаю, стоит


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Мы создаём Мехов для вселенной Exo-Force (читай название темы).
2) Меня опять смущает лазерная броня.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Крэш писал(а):
Clasik, твоя машина принята.

Salok, погоди делать новые машины.

Угу, а сама она тебе нравется?... :roll:

Слишком много машин для Роботов. :sleep:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Создателям Меха: вы придумывайте машины и для людей тоже! А то скоро у роботов такой арсенал будет, что они людей в лепёшку раздавят за одну секунду, даже никакого сражения не получится. Так неинтересно как-то... :twisted: Надо, чтобы силы были приблизительно равны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Щас исправлю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
1) Мы создаём Мехов для вселенной Exo-Force (читай название темы).
2) Меня опять смущает лазерная броня.

1) Исправил описание пилота
2) Исправил с "лазерной" брони на просто "непробиваемою"
Если ещё что-то не так, говори


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже исправил машину. Теперь она для людей. :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:twisted: :twisted: :twisted:

Между прочим, Салок, она реально для людей больше подходит.

Рудака писал(а):
Создателям Меха: вы придумывайте машины и для людей тоже! А то скоро у роботов такой арсенал будет, что они людей в лепёшку раздавят за одну секунду, даже никакого сражения не получится. Так неинтересно как-то... :twisted: Надо, чтобы силы были приблизительно равны.

Ты как всегда вовремя! :lol:

Ируини писал(а):
Крэш писал(а):
1) Мы создаём Мехов для вселенной Exo-Force (читай название темы).
2) Меня опять смущает лазерная броня.

1) Исправил описание пилота
2) Исправил с "лазерной" брони на просто "непробиваемою"
Если ещё что-то не так, говори


Хорошо, уже лучше. Принято.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, а "Огненный рыцарь" принят?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2008 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если я его приму, будет слишком много твоих мехов. :twisted:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB