|
Salok
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Огненный рыцарь. Автор: Salok. Тип Шаси: Земная машина, двуногая. Внешность: Красно-черная машина. Наруках легкая броня, на теле средняя броня, на ногах легкая броня. Из за этого машина двигается намного быстрее. Броня красного цвета, в то время, как сама машина черного. Т.е. на черную машину надета красная броня. На броне на руках и ногах есть шипы. На руках по три пальца. Одна рука держит лазерную пушку. От пушки идет серебряная трубка, и идет она до спины. Когти на другой руке такие сильные, что могут порвать метал на кусочки. На ступнях машины находятся гусеницы, с которыми машина передвигается быстрее, благодаря легкой броне. На плече находится одна ракета. Пилот: Такеши. Оружие: Лазерная пушка, ракета на плече, когти, способные порвать на куски метал, гусеницы, с которыми машина передвигается быстрее. Есле обьяденить все это вместе, машина можит быть ОЧЕНЬ опасна для роботов. Гиры: Гусеницы на ногах, благодаря которым машина передвигается бысрее, благодаря своей легкой броне. Дополнительное инфо: Когда люди покинули Золотой Город, Сенсей приказал команде Экзо Форс забрать коды, которые остались там. Но прежде чем забрать их, команда Экзо Форс ввела их в компьютер, и им открылись машины "Огненный рыцарь" Теперь людям не старшны атаки злых роботов. Код: [b]Название:[/b] Огненный рыцарь. [b]Автор:[/b] Salok. [b]Тип Шаси:[/b] Земная машина, двуногая. [b]Внешность:[/b] Красно-черная машина. Наруках легкая броня, на теле средняя броня, на ногах легкая броня. Из за этого машина двигается намного быстрее. Броня красного цвета, в то время, как сама машина черного. Т.е. на черную машину надета красная броня. На броне на руках и ногах есть шипы. На руках по три пальца. Одна рука держит лазерную пушку. От пушки идет серебряная трубка, и идет она до спины. Когти на другой руке такие сильные, что могут порвать метал на кусочки. На ступнях машины находятся гусеницы, с которыми машина передвигается быстрее, благодаря легкой броне. На плече находится одна ракета. [b]Пилот:[/b] Такеши. [b]Оружие:[/b] Лазерная пушка, ракета на плече, когти, способные порвать на куски метал, гусеницы, с которыми машина передвигается быстрее. Есле обьяденить все это вместе, машина можит быть ОЧЕНЬ опасна для роботов. [b]Гиры:[/b] Гусеницы на ногах, благодаря которым машина передвигается бысрее, благодаря своей легкой броне. [b]Дополнительное инфо:[/b] Когда люди покинули Золотой Город, Сенсей приказал команде Экзо Форс забрать коды, которые остались там. Но прежде чем забрать их, команда Экзо Форс ввела их в компьютер, и им открылись машины 'Огненный рыцарь" Теперь людям не старшны атаки злых роботов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Clasik, твоя машина принята.
Salok, погоди делать новые машины. Угу, а сама она тебе нравется?... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Бибэри (ударение на "э") Автор: Ируини Тип шасси: Двуногий летающий мех Внешность: Механоид, покрашенный в основном в синий и золотой цвета, кое-где присутсвует чёрный; имеет гладкую, но твёрдую броню; кабина пилота защищена непробиваемым стеклом; ростом небольшой, не превышает 5 метров. Имеет джетпаки прикреплённые к ногам, с помощью которых поднимается высоко в воздух, имеются крылья Пилот: Райт Оружие: Совсем небольшие пушки и пулемёты присоеденённые к запястьям робота Гиры: Мега турбины-ускорители, с помощью которых механоид развивает очень большую скорость Дополнительное инфо: Робот специализируется больше на погонях или расследовании, нежели бою. Также роботом очень легко управлять и он очень быстрый Код: [b]Название:[/b] Бибэри (ударение на "э") [b]Автор:[/b] Ируини [b]Тип шасси:[/b] Двуногий летающий мех [b]Внешность:[/b] Механоид, покрашенный в основном в синий и золотой цвета, кое-где присутсвует чёрный; имеет гладкую, но твёрдую броню; кабина пилота защищена непробиваемым стеклом; ростом небольшой, не превышает 5 метров. Имеет джетпаки прикреплённые к ногам, с помощью которых поднимается высоко в воздух, имеются крылья [b]Пилот:[/b] Райт [b]Оружие:[/b] Совсем небольшие пушки и пулемёты присоеденённые к запястьям робота [b]Гиры:[/b] Мега турбины-ускорители, с помощью которых механоид развивает очень большую скорость [b]Дополнительное инфо:[/b] Робот специализируется больше на погонях или расследовании, нежели бою. Также роботом очень легко управлять и он очень быстрый Я конечно в Экзо-Форс и механоидах не сильно разбираюсь, но попробовать, думаю, стоит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Крэш писал(а): Clasik, твоя машина принята.
Salok, погоди делать новые машины. Угу, а сама она тебе нравется?...  Слишком много машин для Роботов. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): 1) Мы создаём Мехов для вселенной Exo-Force (читай название темы). 2) Меня опять смущает лазерная броня. 1) Исправил описание пилота 2) Исправил с "лазерной" брони на просто "непробиваемою" Если ещё что-то не так, говори
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новых Мехов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Между прочим, Салок, она реально для людей больше подходит. Рудака писал(а): Создателям Меха: вы придумывайте машины и для людей тоже! А то скоро у роботов такой арсенал будет, что они людей в лепёшку раздавят за одну секунду, даже никакого сражения не получится. Так неинтересно как-то...  Надо, чтобы силы были приблизительно равны. Ты как всегда вовремя! Ируини писал(а): Крэш писал(а): 1) Мы создаём Мехов для вселенной Exo-Force (читай название темы). 2) Меня опять смущает лазерная броня. 1) Исправил описание пилота 2) Исправил с "лазерной" брони на просто "непробиваемою" Если ещё что-то не так, говори Хорошо, уже лучше. Принято.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|