| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Голосование КС#4 - Финал |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 9-ого января. Самоделка №1 - Эсермин Подробнее: Общий видВид спередиВид сзадиМаска: Нету Статус: Тёмный Охотник Оружие: Его механическая рука оканчивается мощным клинком Также Эсермин может метать сферы наполненные кислотой Владеет силой воздуха Описание: тёмный охотник, родиной которого был Карда-Нуи, в данный момент путешествует по разным островам, выполняя задания Затенённого. Самоделка №2 - "И"-Конвой Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Эти киборги были созданы для защиты маторанов и рабочих Рахи во время сбора ими ресурсов. Путь из небесного города на острова неблизкий и опасный, а добыча ресурсов - очень важное дело. По этому ни один караван без охраны не передвигается. Конвоиры защищают караваны от мародеров, пиратов и просто опасных существ. Иногда "И" используют для отлова Саламов, летающих хищных тварей, придуманых Джаллером (ныне Антроз) для последующего их приручения. У конвоиров нет как таковой элементарной энергии. Они обладают большой физической силой и неплохой ловкость. Так же они полностью имунны к отравляющим атакам. В случае крайней опастности конвоир активирует систему самоуничтожения, ликвидируя тем самым и себя и угрозу. Самоделка №3 - Тукан Карда Нуи Подробнее: Общий видВид справаВид сверхуВид сзадиВид слеваНикто не знает, что это за твари, и никто не знал, что они вообще водятся в Карда Нуи... и уж тем более никто не знает, где они берут свою пищу... БАНАНЫ КАРДА НУИ! Но от разрушительных набегов этих утомительно долдонящих птиц страдают все. Потому что когда Туканы не находят Бананы, они начинают использовать свой Клюв для добычи Бананов из всего окружающего! Самоделка №4 - Атака Нува, Тоа Лунного Света Подробнее: Общий видКто: Атака Нува, тоа Лунного Света. Маска: Маска Лунного Света. Оружие: Лунное Лезвие и двуствольный бластер. Аксессуары: Крылья. Откуда, кто, что, с чем едят: Кровная сестра Таканувы, пришла в Карда нуи по зову Великого по имени Кронус. Самоделка №5 - Кравлин Подробнее: Общий видЧелюсть (открыта)Челюсть (закрыта)Вид сверхуХвостВид из-под головы на рукуВсе части тела по отдельностиТело в профильИмя: Кравлин Маска: отсутствует по непонятным причинам Класс:Раи Вид: Драконодинозаврообразные Характер: Весьма агрессивен, но первым на МАТОРАНОВ никогда не нападает.А вот на других нападает. Пища: ну если он жил на Мата Нуи, то тогда бы он ел фику, муак. История: Кравлин весьма разумный хищник.Держатся одиночками.Каждые десять лет собираются вместе для выбора нового вождя. Скорее всего в это десятилетие Кравлин займёт престол. Самоделка №6 - Джаллер Подробнее: Общий видПрофильИмя-Джаллер Текущее местонахождение-Карда Нуи Оружие-клинок и бластер Кордак Статус-жив,помогает новим Нува После того как пришли Нува,Иника-Мари бежали на Воя Нуи,как вдруг Джаллер побежал обратно,ответив остальным что бежит помогать Нува.Иника захотели идти за ним,но Джаллер им не разрешил.Он пошел в тайную комнату и взял доспехи мертвого титана,они прилипли к нему навсегда... Самоделка №7 - Сларокс Подробнее: Общий видВид сбокуупоминание о Нём было только в легендах.Даже когда Сларокс напал на расположенный рядом с карда-Нуи город Миру-Нуи и полностью уничтожил его вместе со всеми маторанами и турага,жители остальных городов отказывались верить в этот "крылатый ад". Но этот Титан больше не нападал на поселения и о нём больше никто не вспоминал,боясь что катастрофа повторится. Но спустя годы Сларокс был замечен около карда-нуи.Никто не знает зачем он появился вновь....
Его способности впечатляют : Массивные крылья Сларокса способны способны поднять такой ветер,что даже горы содрогнутся! его челюсти проходят сквозь протосталь как нож через масло! От его рёва вы можете навсегда оглохнуть! Лапы и хвост рахи идеальны для сокрушения преград.
О Слароксе известно только что он не на стороне Макут но он и не добрый. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Финал |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маторанов Икаракса нету, думать не очем, так что Тукан!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Финал |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Уж если голосовать, то... Блин. Сказать нечего  Атака Нува.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 03, 2008 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень трудно! Все хороши! Я сразу, когда работы выстовлялись, сказал: "Или Протоксонн или Сларокс". Протоксонн выбыл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт янв 03, 2008 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой Протоксонн? Где ты его тут выдишь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 03, 2008 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Какой Протоксонн? Где ты его тут выдишь? Я говорю, е с л и б!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 03, 2008 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Какой Протоксонн? Где ты его тут выдишь? И вообще, читай мой пост в н и м а т е л ь н е е! Я писал: "Протоксонн выбыл"!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 03, 2008 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#4 - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): А, мне просто показалось, что ты опечатался, хотел сказать не "выбыл", а "выбрал".  А, ну тогда ладно. Хм... Смотрю Тукан пока лидер.  Но я думю, это пока. 
_________________
| Последний раз редактировалось The Shadowed One Чт янв 03, 2008 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Попрошу не выражаться |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|